Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16253

#4241 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 774 сообщений
  • Интересы:всё то что не известно, то очень интересно....

Мои награды:

Весь список

Отправлено 06 Декабрь 2014 - 22:01

по здешнику можно сделать вывод, это надолго(

#4242 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 255 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 06 Декабрь 2014 - 22:12

Как минимум граждан бывшей Украины надо будет забыть о медицинской помощи (стаду она не нужна, как и не нужно этому антинародному правительству само стадо, которое стало "наглым и опасным"), бесплатном среднем образовании (ну действительно зачем стаду образование. Скакать научить могут и за пару классов), о спецстаже (ж.+10 лет, м.+5 лет), о чернобыльских льготах (практически всех), о милиции (сокращение на 40%) на страже закона (согласен. Кому нужны стражи закона, если закона уже год как нет). Военным надо будет забыть о куче льгот (согласен. Не заслужили. Войну проиграли значит "вычеркиваем" льготы. Чисто еврейский подход по образцу хазарского каганата, который оплачивал только победы). Кстати пенсионный возраст предлагается повысить, а пенсии заморозить. И много много чего другого.

http://yurasumy.live...com/285896.html

:rofl: Ну и традиционно минутка юмора. Первое заседание кабмина пытались провести на двух языках (украинском и английском). Удалось только на РУССКОМ. И куда Фарион смотрит? :rofl: 

#4243 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 774 сообщений
  • Интересы:всё то что не известно, то очень интересно....

Мои награды:

Весь список

Отправлено 06 Декабрь 2014 - 23:13

это анехдот))))))) хотели пукнуть и обкакались)))) или по Черномырдину))))

#4244 Kyznes

Kyznes

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 01:11

>>> 5 декабря 2014 года, 21:07
Известная украинская певица Нина Матвиенко, в свое время активно поддержавшая евромайдан, сегодня раскаялась в этом. Она считает, что украинские олигархи устроили конфликт на востоке страны для защиты своих «шкурных» интересов, не считаясь с ценой, пишет «Правда».

«Я стою на коленях перед Богом и кричу: будьте вы прокляты, за сынов наших, за детей, я знаю, кто враги — кровавая элита, те трое, которые вывели людей на Майдан ради своих интересов, шкурных. Я им не прощу этого никогда. Кто родит теперь? Уже больше 20 тысяч людей нет. А сколько нерожденных?», — заявила Матвиенко.

Она также заявила, что сейчас происходит война, когда брат идет на брата.

«Как же я могу относиться к АТО? Теперь с родственниками мы воюем, с кровью своей. И еще такой дикости, такой жестокости, такого оружия, как сегодня, идет на эти... Это элита пошла туда, это пошли смелые ребята, это пошли те, которые не родили еще детей... И стою в проклятии на коленях перед Богом и кричу: «Будьте вы прокляты за сыновей наших», — подчеркнула она.

Она призвала людей подняться и защитить парней, которых отправляют на войну, их матерей и их жен.

«Хочу сказать: поднимайся, народ мой, поднимайся, еще есть возможность воскреснуть, защитить наших ребят, наших матерей, наших детей, наших девушек. Если мы сегодня не защитим землю, нам Отец не простит, потому что мы идем против брата, а Он нас этому не учил».

Матвиенко также признала что украинцы пали жертвой собственной пропаганды.

«Мы же Януковича как бы скидывали, так? Мы же не шли ни против России, ни против Донецка! Почему же такая дезинформация?», — возмутилась артистка.

Напомним, осенью Донецк посетила еще одна сторонница евромайдана, украинская артистка Руслана Лыжичко. После «вояжа» в ДНР, она рассказала что «испытывает шок».

«Я приехала и увидела, как снаряды летят в своих, — сказала Руслана. — Порошенко меня не услышал. Когда я приехала в Донбасс, меня услышал Захарченко».

#4245 Kyznes

Kyznes

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 01:13

это анехдот)))))))

Похоже это не аниктод, это маразм.

5 декабря 2014 года, 21:10
Африканский уголь не горит на украинских ТЭС
Генеральный прокурор Украины Виталий Ярема утверждает, что уголь, завезенный из Южно-Африканской республики «абсолютно не горюч». В интервью «Украинской правде» он заявил, что этот уголь совершенно не горит в украинских ТЭС. Сейчас проводится экспертиза по ущербу, нанесенному государству этим контрактом.

«Это преступление и за это нужно отвечать. И мы инкриминируем директору «Укринтерэнерго Владимиру Зиневичу то, что он нанес вред экономике и потратил 384 миллиона гривен (25 миллионов долларов США) для доставки угля, который не горит на на одной из наших ТЭС», — сказал Ярема.

Генпрокурор сообщил, что Зиневичу выбрана мера пресечения, он должен был быть доставлен в суд, однако сегодня директор «Укринтерэнерго» спешно лег в больницу.

По возбужденному делу также проходит руководство «Центрэнерго». Генпрокуратура подозревает, что там было известно, что уголь из ЮАР не соответствует стандартам, используемым на Змиевской, Трипольской и Старобешевской ТЭС, которые находятся в структуре «Центрэнерго».

#4246 Вячеслав С.

Вячеслав С.

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 01:27

вот и ответ почему ВВП не торопится , скоро контра сама себя с хвоста пожрет, 

Анекдот  бородатый, как моя аватарка:

Стоят на холме два быка молодой и старый, внизу стадо коров

- смотри-смотри вон молодая тёлка отбилась (говорит молодой), айда её пентифлюхнем!

- нет (говорит старый)

- смотри, вон другая отбилась, поскакали скорее!

- не надо, сейчас мы спокойно спустимся с холма и пентифлюхнем всё стадо.

#4247 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 255 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 01:57

Кузнец Прямая речь

#4248 Русский

Русский

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 02:14

Будущее. Великая Бандерия
Нашел. Имхо стоит отдельной темы)

Будущая бандеровская Украина – это небольшая страна в Восточной Европе.

Страна, не имеющая выходов к морю, лишенная тяжелой промышленности и крупных месторождений полезных ископаемых. Единственным осколком индустриальной архаики является газовая труба, протянутая с востока на запад. Сегодня она не используется и является объектом религиозного поклонения у местных жителей.

Население бандеровской Украины невелико – около 20 миллионов. Однако треть взрослого населения большую часть года проводит на заработках за рубежом. Дома остаются лишь старики и несовершеннолетние дети.

Вот почему в городах Бандерии так много места, так много пустующего дешевого жилья и такая незаметная, лишенная шума и энергии, дешевая жизнь. Это по-настоящему прекрасное место.

Страна зарабатывает совсем немного – чуть более Словении или Ливана. Зарабатывает в основном туризмом, в том числе и интимным туризмом для людей всех ориентаций. При посредничестве и финансовой помощи Евросоюза целые потоки озабоченных европейцев устремляются в Бандерию в летнее время – гостеприимную, европейскую.

Новый Таиланд всех готов принять. В не сезон основную долю бюджета Бандерии составляют международные валютные переводы, отправляемые гастарбайтерами из-за рубежа.

Правительство Бандерии назначается напрямую из США. Местный парламент строго следит за тем, чтобы родословная главы государства была чистой до седьмого колена.

Полукровки не допускаются к управлению страной и довольствуются ролью «неграждан».
Неграждане не только не могут голосовать, но и получать работу (дворника или коммунальщика) без знания государственного языка. В построении такой справедливой социальной схемы Бандерии помог передовой опыт стран Прибалтики.

Быть членом языковой комиссии, проверяющей знание государственного языка, очень престижно и доходно. Поспорить с этой должностью могут лишь историки, которые в Бандерии специализируются на вопросах национального угнетения и жертвенности.

Страна переполнена всевозможными институтами национальной памяти, университетами им. Голодомора, коллегиями по вопросам национальной сознательности и другими «министерствами правды». Особая комиссия создана по оценке ущерба от былого сотрудничества с некоторыми странами-соседями.

В ближайшие годы титанический труд комиссии будет завершен и соседям выставят счет к оплате... Все жители надеются, что после расплаты уровень жизни в Бандерии резко возрастет и она наконец-то утрет всем нос и станет чемпионом всего на свете.

А пока любимым спортом в Бандерии являются прыжки на месте. Игра была впервые опробована в день основания страны на Святом Майдане и получила название «Кто не скачет – тот москаль!».

Каждый год, в день Святого Майдана, жители скачут и веселятся. Обычно в этот праздник негражданам, которые не владеют государственным языком, не рекомендуется выходить из дому. Иначе возможны несчастные случаи и самоповреждение. Кто не спрятался, тот и виноват.

А в остальном Бандерия свято чтит все международные права и обязанности и стремится в Европу, частью которой она себя ощущает. Третий этап предпоследней фазы заключительной части «дорожной карты» к возможному получению ассоциированного членства будет завершен уже в этом году.

Следующие восемь этапов правительство планирует пройти к 2030 году и после этого приступить непосредственно к подготовке запроса о включении в ЕС.

Весь этот нелегкий путь Бандерия готовится украсить рядом знаковых событий – установкой памятников, переименованием улиц, выпуском серии именных наград, очередным пересмотром курса истории в школьных учебниках.

Пожелаем счастья этой удивительной стране. Счастья вдали от нас! 

#4249 Славянин

Славянин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 315 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 02:23

http://ria.ru/world/...1036978764.html

#4250 Вячеслав С.

Вячеслав С.

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 02:42

Знакомая из Чернигова сегодня заходила, говорит у них свет выключают на два часа через два. Сидят со свечками.

На свидомитских сайтах читал, что в Одессе и Николаеве свет выключают часто и беспорядочно. Говорят, что из-за аварии на одном из энергоблоков Запорожской АЭС - бред. Продолжают дурить бедных украинцев, что бы оправдать свою беспомощность. Когда Чернобыль бабахнул  (от меня чуть больше ста километров по прямой) и то вообще никаких отключений не было.

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 8 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (2)
по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru