Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16261

#4161 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений
  • Интересы:http://vk.com/id14967007

Мои награды:

Весь список

Отправлено 06 Декабрь 2014 - 00:04

Серый, ты  так красиво продолжил мою мысль, что завидно становится...., зачиталси))))))

Собаки кусают, но не предают.

#4162 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 783 сообщений
  • Интересы:всё то что не известно, то очень интересно....

Мои награды:

Весь список

Отправлено 06 Декабрь 2014 - 00:17

я этих шутов не люблю , только и про себя и поют везде,  сволочкова сделала откровенное фото . фотосессия там то, лучше бы на самом деле про работяг показали , а то у нас кроме ментов и артистов в стране никто не живет, одна отдушина жирик)))))

про науку про умную молодежь, а то у других глядя наше тв складывается мнение что у нас одни шлюхи на вроде этих дам и господ.

#4163 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 262 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 06 Декабрь 2014 - 00:27

Я прошу прощения. Не правильно сформулировал вопрос. Я обращался с вопросом не к тем украинцам, которым мозги промыли. А к тем, кто НЕ на стороне Киева, в основном к жителям Донбасса. Вот их хотелось спросить, может есть у них какие сомнения, на счёт нас, может обиды, недоссказанность напрягает. А она есть, это очень заметно. Даже здесь.

От непромытых )))) скажу... На вас всех обиды нет есть на руководство... Нафига они ополчению по рукам дали и остоновили их Минском долбанным... Они за Две недели отбыли ту территорию. которую 2 месяца укропы занимали... НЕ НАДО БЫЛО С ХУНТОЙ ЛИБЕРАЛЬНИЧАТЬ ПОКА ДО ОБЛАСТНЫХ ГРАНИЦ БЫ НЕ ДОШЛИ... Вот в чем сейчас НЕДОВОЛЬСТВО...
И очень переживают что будет как в Преднестре.... сделают границу ОТЧУЖДЕНИЯ и успокоятся...
и присоединяюсь к каждому слову goldsmith а
и низкий поклон всем росиянам помогающим донбассу чем могут,а на единичные проявления неблагодарности и хамства не стоит болезненно реагировать,добрые дела бесследно не проходят,........

#4164 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 783 сообщений
  • Интересы:всё то что не известно, то очень интересно....

Мои награды:

Весь список

Отправлено 06 Декабрь 2014 - 00:31

я тоже за , надо было влепить по самые помидоры, чтобы на долго охота пропала у всех.

чтоб по Толстому значит, дали тебе по щеке ,  выбей мозги , что бы память значит осталась

#4165 goldsmith

goldsmith

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 06 Декабрь 2014 - 00:34

Сергей Вальтман  ,Валера Сурик ,полностью согласен с вами,сегодня общался с одним ........ , толковый много знающий и понимающий в камнях и антиквариате но... ,прошел афган,русскоговорящий, снайпер-разведчик сей час тренируется на безпилотника,видел много жутких  кадров,и якобы доказательства присутствия российских войск-но ничего не разобрать  по технике -якобы отжатой у россиян,с пеной у рта утверждает о километровах колоннах техники из за границы,как же так говорю,где факты ,где снимки,спутник, что укроармия в развале  а современная российская армия не может победить?, ответ-мы герои и .т.д. ,при этом Христа не знает и знать не хочет,вообщем меня хватило на пять минут-вскипел и ушел от греха подальше. 

#4166 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 262 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 06 Декабрь 2014 - 00:38

Про аэропорт...

#4167 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 262 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 06 Декабрь 2014 - 00:46

Может понятнее будет про промытых....

#4168 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 262 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 06 Декабрь 2014 - 00:52

И чуть ШАРИЯ по 2 е декабря....

#4169 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 06 Декабрь 2014 - 00:57

От непромытых )))) скажу... На вас всех обиды нет есть на руководство... Нафига они ополчению по рукам дали и остоновили их Минском долбанным... Они за Две недели отбыли ту территорию. которую 2 месяца укропы занимали... НЕ НАДО БЫЛО С ХУНТОЙ ЛИБЕРАЛЬНИЧАТЬ ПОКА ДО ОБЛАСТНЫХ ГРАНИЦ БЫ НЕ ДОШЛИ... Вот в чем сейчас НЕДОВОЛЬСТВО...
И очень переживают что будет как в Преднестре.... сделают границу ОТЧУЖДЕНИЯ и успокоятся...

Согласен, это обидно, когда уже достигнут определённый успех, и всё в обратку. Из-за команды сверху. Я сам лично сильно огорчился, а батяня мой вообще разгневался, говорит мочить надо было до конца. Но это с нашей колокольни так.  У руководства информации и политических ходов больше, мы можем много не знать.  Скажем, возможно, что продолжение боевых действий могло спровоцировать введение войск европейских стран НАТО. Поляки, на башку отмороженные, начали бы косить всех. Причём, в отместку за геноцид со стороны бандеровцев в ВОВ, начали бы косить не укропов а Донбасс. Тогда бы и Россия вынуждлена была бы начать официальные боевые действия. А это начало третьей мировой. Отсюда и многократное увеличение жертв и далее, далее... В общем всё в капусту. У пендосов военные заказы, финансовый рост, бакс становится полностью обеспечен золотом, Россия в заднице, на Донбассе газовые вышки пендосов, население никто не хоронил, просто сравняли с землёй. Как вам такое развитие сюжета? Страшно? Тогда давайте исходить из того, что Путин не зассал, а просто принял единственное правильное решение в данной ситуации. Пусть противник думает, что мы дрогнули, что боимся. Лучше сделать вид, что боимся, чем реально зассать. Всё идёт к тому, что так именно и есть. В европе хаос и неразбериха, в пендосии задница, подождём твою маму, подождём твоюмать!

• Aleksii это нравится

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#4170 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 262 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 06 Декабрь 2014 - 00:59

Поченикс спросил. я ответил...

Конечно, там виднее я просто  том что думают тут, а ход правельный Голод и холод ,а тем более не умение упровляться с делами самый лучший довод в тупонутые мозги...

Вот сегодня минус 9. С утра не было воды... При минус 9.... в два часа дня отрубили свет. Байпас в котле встал.... Хорошо есть дровяной котел, не замерзли... и так по всему городу веярные отключения якобы из зи оварии на Запарожской АС.... у нас тут СВОЯ ТЕЦ!!!!!!!!!!! при чем тут та авария????

Количество пользователей, читающих эту тему: 14

0 пользователей, 13 гостей, 0 анонимных

Google (1)
по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru