Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16261

#4151 Русский

Русский

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 19:34

Походил по украинским форумам, почитал комментарии тут... Мне показалось или Путина винят реже и уже не во всем? Дедушка Мороз обладает чудесным даром безмолвного убеждения и постановки мозгов на место...

P. S. Думаю с началу Февраля в Кукуеве появятся: Храм Восшествия ВВП на престол, Церковь отречения от Крыма, Святая обитель великомученников Санкций Еврогейских, Столп позора Рады проклятой и т. д.) 

#4152 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 785 сообщений
  • Интересы:всё то что не известно, то очень интересно....

Мои награды:

Весь список

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 19:40

даааа , Дедушка Мороз еще бы в ЕС провентилировал мОзги и охладил пыл у гейропейцев)))

однако http://news.rambler.ru/27985401/

#4153 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 19:56

Я прошу прощения. Не правильно сформулировал вопрос. Я обращался с вопросом не к тем украинцам, которым мозги промыли. А к тем, кто НЕ на стороне Киева, в основном к жителям Донбасса. Вот их хотелось спросить, может есть у них какие сомнения, на счёт нас, может обиды, недоссказанность напрягает. А она есть, это очень заметно. Даже здесь.

• Валера Сурик это нравится

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#4154 Alex

Alex

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 546 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 20:54

У Мистера Кредо на сайте нашел

qdLjEvn3xSk.jpg

Даже песню посвятил Путину

Песня конечно далеко не хит.

Но смысл в тексте есть. Примечательно что выложена в ютуб в октябре 2013 года была еще, до известных событий

#4155 Славянин

Славянин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 315 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 21:59

http://112.ua/obshch...lom-156501.html

#4156 goldsmith

goldsmith

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 22:20

Путин: На Россию давить невозможно, "руки коротки" у тех, кто это пытается делать ......
"Конечно, любой человек, если он считает себя россиянином, патриотом, конечно,
должен объективно оценивать, что происходит вокруг нас, соответствующим образом
реагировать, но, во всяком случае, иметь свою собственную позицию", - отметил
президент.

Ребята, кто из Украины, поясните. Может и у вас, где-то в глубине души, есть предьявы к нам?

Я еще на том форуме пытался выяснить...одни оскорбления и бред..потому и хочется норм. оппонентов...чтоб обьяснили спокойно-без истерик и брызганья слюной...но...пока нету...

от себя скажу,я не житель Донбасса,родился и вырос на кавказе,но с детства сколько себя помню меня тянуло в Россию   это где то наверное в подсознании что то сакральное....,при развале союза приехал на украину,.... любому человеку необходимо понимать что ни кто и ничего ему не должен что сможешь то и получишь  а если кто и дает то спасибо за все,увы основная масса людей -потребители, и  не способна объективно оценивать происходящее -- по разным причинам ..... ,и низкий поклон всем росиянам помогающим донбассу чем могут,а на единичные проявления неблагодарности и хамства не стоит болезненно реагировать,добрые дела бесследно не проходят,........

• Валера Сурик это нравится

#4157 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 785 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 22:32

А захват власти в стране это нормуха)))) это же так нравится пиндосии))) 

#4158 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений
  • Интересы:http://vk.com/id14967007

Мои награды:

Весь список

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 23:47

Голдсмит, сколько вокруг меня россиян ( это не национальность)  все , как один за помощь Украине. Причём в основном понимают, что народ вокруг Киева оболванен.  Зло берёт иногда, когда понимаешь, что есть инет, есть возможность сравнить инфу и понять откуда больше правды, но не хотят или не видят. Все сходятся во мнении, что время очень скоро расставит точки над I . 

Сегодня смотрел покаяние Волочковой. Почуяла , что концерты срываются и бабло утекает, пришла вроде как извиняться за  своё интервью в Киеве, где постыдилась за Россию.   Крымчане массово  байкотировали её концерты. Ей невдомёк, что не власть её преследует, а общественное мнение. Этой цитре не понять, что публичный человек , если  говорит  в СМИ  против своей страны, то это уже пропаганда и является политическим действом, поддерживающим противника. Трынди в туалете и там же стыдись, выйди на сцену и скажи, но здесь, в своей стране..., аргументируй как то...., а не там, где только вас и ждут стыдливых за своё Отечество. Завёлся Валера, телевизор опять протирать надо)))))  Простить? Я категорически против. В магнитоле , когда вдруг поёт Макаревич, переключаю канал, т.к. противно голос слышать. Земля должна гореть под ногами.

• Починикс™ и Русский это нравится
Собаки кусают, но не предают.

#4159 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 785 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 06 Декабрь 2014 - 00:00

тоже с Валерой единодушен, эти зажравшиеся щуки у же не знают как  выпендриться пока народ пашет на заводах , то бельков спасать катаются  (вайкуле) то за Родину им стыдно , а что для нее сделали? жопу показали голую на весь мир и сиськи? или кукаревич песенку спел и фсё? а  ЧЕЛОВЕК оборонку поднимал , и делами страны занимался, может и не гладко но после той жопы что горбач устроил , это очень много. а самое поскудное , если хлестанулся , так держи масть , а то чуть не поперло и заскулили поджав хвост , короче любят лизать и извиняться.

как в ..Вечном зове,, дед Панкрат сказал, в лихую годину народ сплотиться должон . и забыть всякие распри. а эти уже на перегонки извиняться и хлеб  соль с ключами от городских ворот, неблагодарные твари наковыряли бабок в стране и плюют в нее же, что сволочкова что кукаревич

• Починикс™ и Валера Сурик это нравится

#4160 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 785 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 06 Декабрь 2014 - 00:03

и больше бесит что они и за меня  получается тоже извиняются, не! ну не сволочи?

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 8 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru