Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16235

#4141 Aleb

Aleb

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 534 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 16:39

Я считаю если ЕС нужен ЮП, пусть строят за свой счет))) А мы им потом туды газ пустим и денег брать будем)))

#4142 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 16:48

Прозвучала тема, что в России к беженцам относятся как к рабам. Скажу так, как к рабам никто не относится. Даже наоборот, стараются всячески помочь. Но сами беженцы создают ситуацию, в которой отношение к ним несколько меняется. Есть у нас в районе завод Кроношпан, мой брат там зам. начальника электроцеха. Вакантных должностей много, но это отнюдь не административные должности. И беженцам не отказывают. Но они сами такие порты кидают, я был мастером на родине, а вы меня хотите засунуть в рядовые слесари. Им говорят, но у вас же даже гражданства российского нет, что вы хотите, какой может быть мастер? А ну тогда сами работайте, а я и на пособие буду жить и калымить. Вот как это так? Или, ребята из клуба квадриков и байков, собрали одежку, не новую, но в порядке. Шубы и дубленки жен и дочек, те или "похудели" или выросли. Словом, одежда- не ветошь. Привезли в посёлок, где разместили беженцев, нате мол чем могли. А им, такие, следующий раз новые привозите, с бирками, а такие не надо. Ребята далеко не чмыри, серьёзные, фуфло в жизни не подгонят. А им такое ляпнули. Сплюнули ребятки смачно, завели квадрики и укатили, со словами, да чтоб ещё раз... Или вот ещё, дядька мой в Донецке, открыто злится на Россию и Путина. Принципиально не ходит получать гуманитарку, называя ещё подачкой. Говорит, как конвой приезжает, так канонада начинается. Вот чувствую я, что у него камень на сердце, обида какая то на россиян, на нас. В чем проблема, я не пойму. Может Донбасс ожидает от России чего-то большего, альтруизма безаппеляционного, помощи в ущерб своим. Но ведь в России тоже пенсионеры, инвалиды, дети и много всего. Что, нужно своих бросить загибаться и все средства направить в Донбасс? Ребята, кто из Украины, поясните. Может и у вас, где-то в глубине души, есть предьявы к нам? Душа моя в смятении...

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#4143 Alex

Alex

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 541 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 18:24

Путин: На Россию давить невозможно, "руки коротки" у тех, кто это пытается делать

Москва. 5 декабря. ИНТЕРФАКС - Президент РФ Владимир Путин отверг
возможность того, что попытки оказывать на Россию внешнее давление принесут
какие-либо результаты.
"По поводу того, что Россию "давят" со всех сторон. Ну, это вы немножко
перегибаете, никто нас не давит, так, пытаются поддавливать и уж точно
совершенно - не со всех сторон. У них и руки коротки, чтоб со всех сторон
охватить всех, кто хочет это сделать", - сказал В.Путин на встрече с
уполномоченными по правам человека, по защите прав ребенка и прав
предпринимателей.
Комментируя выступление уполномоченного по правам человека Эллы Памфиловой,
В.Путин привел цитату: "Пора вступаться за Россию, а то затюкают нас
окончательно".
"Конечно, любой человек, если он считает себя россиянином, патриотом, конечно,
должен объективно оценивать, что происходит вокруг нас, соответствующим образом
реагировать, но, во всяком случае, иметь свою собственную позицию", - отметил
президент.

#4144 Русский

Русский

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 627 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 19:01

Ребята, кто из Украины, поясните. Может и у вас, где-то в глубине души, есть предьявы к нам?

Я еще на том форуме пытался выяснить...одни оскорбления и бред..потому и хочется норм. оппонентов...чтоб обьяснили спокойно-без истерик и брызганья слюной...но...пока нету...

#4145 Aleb

Aleb

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 534 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 19:15

У меня друг в Харькове живет. Так вот, им там 24 часа в сутки пытаются вбить в мозг, что во всем виновата россия. Я думаю некоторые (не все) беженцы считают - раз во всех их бедах виновата россия, значит она им должна. Поэтому так себя и ведут. Это мое мнение

#4146 Русский

Русский

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 627 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 19:23

У меня друг в Харькове живет. Так вот, им там 24 часа в сутки пытаются вбить в мозг, что во всем виновата россия. Я думаю некоторые (не все) беженцы считают - раз во всех их бедах виновата россия, значит она им должна. Поэтому так себя и ведут. Это мое мнение

во всем-это в чем?

#4147 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 773 сообщений
  • Интересы:всё то что не известно, то очень интересно....

Мои награды:

Весь список

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 19:27

что их обули пендики и ес, они же думали уже весной как немцы заживут))) при этом работать не подразумевалось

#4148 Aleb

Aleb

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 534 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 19:29

во всем-это в чем?
Мы на хохлов напали и воюем с ними. А вы что не знали?))) Россия окупант, они бегут из за войны в Россию)))

#4149 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 773 сообщений
  • Интересы:всё то что не известно, то очень интересно....

Мои награды:

Весь список

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 19:30

у укропов и сквозит что они хотят , а претворять хотелки должна Россия, ее вина главная в том что больше ХАЛЯВЫ НЕ БУДЕТ, 

#4150 Русский

Русский

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 627 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 19:33

Мы на хохлов напали и воюем с ними. А вы что не знали?))) Россия окупант, они бегут из за войны в Россию)))

ну..это для 3дэшников...там что-то другое...и давнее.. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 18

0 пользователей, 18 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru