Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16261

#4071 3dшник

3dшник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 735 сообщений
  • Интересы:Майданить

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 16:17

А на Донбассе что? Не горе и беда? Вы продолжаете делать вид, что русских там нет.

Никто до сих пор не прокоментировал видео с солдатом без ноги, который начал с майдана в форме украинской милиции, продолжил в Крыму, Донбассе - теперь без ноги... Или он шахтёр местный? Или отпустник? Так отпуск же 30 дней, а не пол года...

#4072 3dшник

3dшник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 735 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 16:19

а я вчера писал об этом

В России после начала выступления Путина резко упал рубль
4 декабря 2014, 11:15 Страны СНГ

Фото nemiga.info В четверг на московской бирже курс рубля заметно снизился на фона выступления президента РФ Владимира Путина перед Федеральным собранием.

Как сообщают финансовые порталы, до начала обращения Путина за доллар давали 52,64 рубля, а за евро - 64,88 рубля.

Однако после агрессивных высказываний российского президента курсы валют развернулись вверх. Всего за 20 минут доллар подорожал на 0,96 рублей до 53,6 рубля, а евро - на 1,12 до 66 рублей.

Как отмечается, впервые за время своего правления Путин выступает перед Федеральным собранием во второй раз за год. Впервые он обращался 18 марта - после захвата Крыма.

#4073 3dшник

3dшник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 735 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 16:24

#4074 Alex

Alex

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 546 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 16:25

а я вчера писал об этом

В России после начала выступления Путина резко упал рубль
4 декабря 2014, 11:15 Страны СНГ

Фото nemiga.info В четверг на московской бирже курс рубля заметно снизился на фона выступления президента РФ Владимира Путина перед Федеральным собранием.

Как сообщают финансовые порталы, до начала обращения Путина за доллар давали 52,64 рубля, а за евро - 64,88 рубля.

Однако после агрессивных высказываний российского президента курсы валют развернулись вверх. Всего за 20 минут доллар подорожал на 0,96 рублей до 53,6 рубля, а евро - на 1,12 до 66 рублей.

Как отмечается, впервые за время своего правления Путин выступает перед Федеральным собранием во второй раз за год. Впервые он обращался 18 марта - после захвата Крыма.

на последней фразе прокололись.

Сразу ясно что деза.

#4075 3dшник

3dшник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 735 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 16:28

на последней фразе прокололись.

Сразу ясно что деза.

ясно

#4076 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 263 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 17:53

Левша. Не Бей юродивых.   Он еще мало знает о своей УБОГОСТИ... у меня ДОКАЗ есть что он ВАЛЕНОК....

Таким надо постепенно расказывать о его недалекости... Чтобы запомнил... А то многое не воспримет...

#4077 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 18:05

Уважаемые люди! Я может пропустил главное, но я не пойму о ком Вы все говорите, называя его профессиональным термином "тридэшник"? Давайте общаться по теме, отвлекаться на мультяшных героев не нужно. Кому интересно обсуждение комиксов с спайдерменами, черепашками и 3dешниками, генерируйте новую тему. Со временем я её удалю за ненадобностью. ПО ТЕМЕ!

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#4078 3dшник

3dшник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 735 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 18:41

Человек на фото участвует в фашистском марше в России, в 1945 году. Вадим Троян имеет другую внешность...

#4079 Славянин

Славянин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 315 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 18:42

#4080 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 263 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 18:52

Здтряпка ТЫ ДУТ или где........Знаешь Как заинтересовать идиота ?......... Кинь ему ПОЛУ ПРАВДУ...... Это ты уже не раз тут показывал...    

Но ты не знаешь что ТЫ ФАШИСТ раз такое поддерживаешь...и есть доказ это говорить...

ТЫ же по фото МУЖИЧКА ХОТЕЛ ДОКАЗАТЬ....Что ты тут МУСОР ТАСКАЕШЬ???

Я тебе уже как ТУПОМУ сколько раз ПИШУ ПРО КОНКРЕТНОЕ ФОТО.. а не про то что ты думаешь....

Меня думки фашиков не интерисуют... 

КОНКРЕТНО ПО ФОТО ЧЕЛА...КТО ОН раз не тот... КТО я тебя не застовлял ДОКАЗЫВАТЬ МНЕ ОБРАТНОЕ ты сам начал...

Так где?????

Количество пользователей, читающих эту тему: 17

1 пользователей, 16 гостей, 0 анонимных

wisa
по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru