Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16230

#4011 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 232 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 04:13

Поченикс Так вот такие они УПОРОТЫЕ ВАЛЕНКИ... ни дать, не взять и не ответить....

Здешник там не только его показали там их всех показали.... Ты думаешь че запретили РФ Телевидение...

Чтобы вас из стойла не выпускать....

#4012 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 302 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 04:17

"В вашем посте нет знаков вопроса! Я не вижу, на что отвечать" Ну как так то?! А это что, не вопрос:-"Ну почему ты меня в упор не замечаешь? " Ну хоть бы по приколу на него ответил...

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#4013 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 232 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 04:19

Я же и говорю.....

Поченикс Так вот такие они УПОРОТЫЕ ВАЛЕНКИ... ни дать, не взять и не ответить....

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Все в "гости" ушёл.....

#4014 Kyznes

Kyznes

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 04:21

Дохлый Лео,
Этот фильм кто снял?

#4015 Kyznes

Kyznes

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 04:31

Основываясь на официальных данных, озвученных президентом РФ Владимиром Путиным и "Газпромом", российский оппозиционный политик, бывший министр топлива и энергетики РФ Борис Немцов взялся посчитать ущерб,

Немцов это бывший министр, а сейчас просто клоун.
Развлекает народ. Уже порядком надоел. Но для тебя сойдет. Напиши ему что-нибудь в Твитере приятное, Может подружитесь.

#4016 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 232 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 04:35

Кузнец,  мне интересно КАНАЛ 1-1 псевдо Губореву заплатил хоть копейку за использования разговора по скайпу для этого ПРОНОСА......

И да Им же надо отмыть ЧЕРНОЕ и найти БАРАНА отпущения... Потом Другова найдут... ПОЛИТИКА блин....

#4017 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 232 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 04:56

И это так, сам слышал....

1048972_original.jpg

Так и сказал У НИХ ЗАДАЧА ВЫЖИТЬ... За народ не слова... только У НИХ эта задача....

И потом будут подымать.... то что уже надо ОТКАПЫВАТЬ давно....

#4018 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 232 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 05:03

Украинские власти не перестают играть на нервах своих западных партнеров. Сегодня Киев довел Европу до ужаса, после того как выяснилось, что на Украине решили замолчать аварию на Запорожской АЭС, а это крупнейшая станция во всей Европе. Признались власти страны только сегодня, когда скрывать дальше уже было нельзя из-за веерных сбоев в поставках электроэнергии в регионы страны. Новость вызвала панику в западных СМИ с заголовками о втором Чернобыле, тут же пошатнулся рынок акций. Теперь в Киеве уверяют, что авария оказалась несерьезной и радиоактивных выбросов не зафиксировано.

http://www.vesti.ru/...html?id=2172327

#4019 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 232 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 05:09

Чего хотели....

И что имеют....

#4020 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 232 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 05:16

Здешник Помнишь ГОВОРИЛ ТЕБЕ О НАРУШЕНИЯХ И ГЕНОЦИДЕ....

Украинская армия использовала кассетные боеприпасы для обстрела густонаселённых районов Донецка в начале октября 2014 года. Об этом сегодня заявила правозащитная организация Human Rights Watch.

Применение кассетных боеприпасов в населённой местности нарушает правила ведения военных действий из-за неизбирательного действия данного оружия и может приравниваться к военным преступлениям.  

В ходе недельного расследования, проведённого Human Rights Watch в Восточной Украине, организация установила факты широкомасштабного применения кассетных боеприпасов в столкновениях между украинской армией и пророссийскими повстанцами в более чем десяти городах и деревнях. Во многих случаях точно определить ответственность той или иной стороны было невозможно, однако все улики указывают на то, что во время нескольких нападений на Донецк именно украинская сторона использовала кассетные снаряды.

http://igcp.eu/hroni...nyh?language=ru

Почитай. и звени что там нет авторитетного НЕМЦОВА...... НЕ спрашивают его за это и он пока не дает...

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

Google (1)
по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru