Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16261

#31 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 263 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 03:40

Да, Шарий как всегда на высоте... МОЛОДЦА....

#32 Alex

Alex

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 546 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 07:15

Виной всему лживая и антироссийская пропаганда официального Киева.

Пропаганда действительно работает на все сто.

Работал с программистом через интернет - парень из Донецка, очень адекватный и специалист неплохой.

Работать было приятно, все понимал с полуслова, расчет по вестерну.

С середины лета перестал отвечать по скайпу, электронке и т.д.

Хотя в скайп выходил каждый день, только вместо Донецка теперь показывалась Одесса как местоположение его.

Решил с другого скайпа позвонить, что бы хоть понять в чем дело.

По голосу меня не узнал, на вопрос работает ли программистом - он ответил вопросом, откуда я про него узнал и где я нахожусь?

Ну получается его интересовало гражданство.

Потом когда выяснилось с кем разговаривает, задаю ему вопрос в чем проблема то,  почему по скайпу  ответить не можешь мне?

Ну значит не нужно было отвечать говорит.

(а на Украине много таких программистов фрилансеров - которые работают удаленно и на российских заказчиков)

Связался с другим Новосибирским программистом, тот говорит что не удивлен.

Уже не раз были случаи когда программисты оттуда специально выводили из строя свои же работы.

Видимо и он попал под влияние пропаганды и стал укром.

Ну хоть сайт не снес, но с россиянами работать больше не хочет.

Ну его и трудно обвинять в чем, неизвестно что ему пришлось в Донецке пережить.

#33 Марат Бел

Марат Бел

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений
  • Интересы:Интересы есть!

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 09:44

,,Оранжевые дети третьего рейха,, очень познавательное видео. А как приятно что администрация поддерживает!!!! И новый закон о СМИ оказывается не причем !   

#34 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 263 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 11:14

И новый закон о СМИ оказывается не причем !   

Да то была бональная ОТПИСКА... Я даже юридическое разъяснение выкладывал, "что не тот забор красят". Ну плохо видать быть по пояс деревянным... Особенно если дерево с верху...

А пропаганда работает ещё как.

У меня двоюродный брат до сих пор уверен что город обстреливали ополчение... Всю блокаду просидел в другом городе. А сейчас в соцах пишет восторженно типа !!! МЫ ВЫЖИЛИ, МЫ ПОБЕДИЛИ !!!... Благо он один среди многих.... Но это к сожалению есть....

#35 Марат Бел

Марат Бел

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений
  • Интересы:Интересы есть!

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 12:04

И новый закон о СМИ оказывается не причем !   

Да то была бональная ОТПИСКА... Я даже юридическое разъяснение выкладывал, "что не тот забор красят". Ну плохо видать быть по пояс деревянным... Особенно если дерево с верху...

А пропаганда работает ещё как.

У меня двоюродный брат до сих пор уверен что город обстреливали ополчение... Всю блокаду просидел в другом городе. А сейчас в соцах пишет восторженно типа !!! МЫ ВЫЖИЛИ, МЫ ПОБЕДИЛИ !!!... Благо он один среди многих.... Но это к сожалению есть....

Овцы, баран и тот умнее!

#36 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений
  • Интересы:http://vk.com/id14967007

Мои награды:

Весь список

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 12:09

Да, уж. И у меня двоюродный брат призван в армию из Запорожья. Все мои мысли записал Починикс)))))и это , даже, не совпадение, а именно так и будет. Костя,  подавляющее большинство Россиян очень волнует вопрос Украины и не будете брошены, тем более преданы. Трудно будет, но сдаётся, что Киеву будет намного тяжелее уже в ближайшее будущее.

Собаки кусают, но не предают.

#37 alexkrimski

alexkrimski

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 12:50

На мой взгляд обсуждать ситуацию бессмысленно. Один говорит одно, другой противоположное, это право каждого.

Может ли  Новороссия победить я издалека не знаю. Какова  "задница" украинской экономики я тоже не знаю.  

Если украина еще не в заднице и есть у Новороссии  силы воевать, надо воевать, чтобы завести  украину в задницу. 

Если нет сил воевать, а украина уже в заднице надо  заключать мир, накопить ресурс, ждать пока армия пойдет по домам , а потом быстро все завоевать. 

Десятки вариантов в зависимости от обстановки, ну и чего гадать.Я когда то был военным и уверен, что ополченцы не могут победить кадровую армию, это просто смешно. Партизанщина эффективна только при определенных условиях, а ситуация на мой взгляд  при затягивании конфликта приведет к поражению ополчения.

Всем видно что украина  несет потери,  страна идет к экономическому краху, а откуда ресурс у ополчения, "где деньги Зин" на войну у ополчения? 

Я из Крыма и мое мнение:  Украину в ее современном виде надо уничтожить, это государство подонков. После уничтожения ляшков порошенков и других подобных,   украинцам   дать возможность соорганизоваться  в новое государство с территорией, на которой они проживают. Негры должны жить в Африке, китайцы в Китае а украинцы на Украине.

#38 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 12:59

Алекс, ты прям, как Жириновский  рубишь..., вчерась опять выступал. И ведь есть, на мой взгляд, в его словах рациональное зерно. Я бы тока сказал не государство , а власть подоноков.

Как сказал один политик - борьба за независимость всегда заканчивается независимостью))). И регулярной тепрешнюю армию сложно назвать..., не в смысле вооружения, а мотивации. Здесь политруки уже вряд ли исправят моральный дух, а дальше хуже будет. А  ополчение не сидит совсем без помощи, глядишь и более существенная помощь будет. Чё та я доверяю Путину в этом вопросе.

#39 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 13:11

Если судить с точки зрения, имеет ли смысл обсуждать, коли мы не при делах,  то всё равно стоит, если это волнует.

Тута проскользнуло, что америкозы пробивают возможности запретить России строить мост через Керченский пролив. Это как это? Что , это возможно что ли?

А я в следующем году планирую всё же в Крым приплыть))))

#40 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 263 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 13:42

Есть такая русская поговорка.  Собака лает ветер носит.... Они уже по гос линиям не угадывают... вот и бесятся... А главное. что Украина рассчитывает на Мариупольский порт. А туда путь только лишь через Керчь.... ОПЯТЬ ПЛАТИТЬ,,,,,,, Куда не крути а СВОБОДЫ ТО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ... ВЕЗДЕ ЗАВИСИМОСТЬ....

Количество пользователей, читающих эту тему: 16

0 пользователей, 16 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru