Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16261

#3971 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 263 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 02:02

НАИВНОЕ ДИТЯ..........

ОНИ трубу по южному потоку к Черному подвели.... далее хоть куда. ПРО ТУРЦИЮ НЕ СЛЫХАЛ????

И про китай ГДЕ????? про сие написано....В СТУДИЮ.... ТОЛЬКО ВНИМАТЕЛЬНО ПЕРЕЧИТАЙ.....

И вот твоя ЛЮБИМАЯ ОБЛИЧИТЕЛЬНИЦА 200х

https://www.youtube....h?v=MOZfsDKq-oE

НАСЛАЖДАЙСЯ....

И язычком ТРЕНИРУЙСЯ, ТРЕНИРУЙСЯ пригодится.....

#3972 3dшник

3dшник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 735 сообщений
  • Интересы:Майданить

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 02:03

Так получается деньги воевать есть, а люди с голоду гибнут?

#3973 Kyznes

Kyznes

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 02:05

По южному потоку сколько бабок вбухали? Проект закрыт?

Ты точно плохо ориентируется в пространстве.
Все деньги вбухоные в южный поток целы и невредимы. Теперь осталось только точно решить в какую сторону пойдет труба по морю.
После того как счас взвоют, с надрывом европейские страны, думаю пойдут по дну две трубы, для полного кайфа.

#3974 3dшник

3dшник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 735 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 02:05

Извини, Тридэшник, но ты- балбес! Ты сказал, что российские войска влезли в Крым, как крысы. Тебе ответили, что войска там были всегда. Ты говоришь, что в местах дислокации, а не по всему полуострову. Возвращаемся к началу, ВЛЕЗЛИ В КРЫМ КАК КРЫСЫ. Кто влез в Крым, как крысы, если войска там были и расползлись по полуострову. ОТВЕТЬ, КТО ВЛЕЗ В КРЫМ?! Ты мне взрываешь ум! Я Офицер запаса, обучал и воспитывал солдат. На меня никто не жаловался, до сих пор переписываются со мной. Среди них и Крымчане есть. Я обучал и представителей Кавказа и Средней Азии, но дремучей тебя, у меня подчинённых не было, В моё время таких не призывали, они не на воинском учёте числились, а на другом учёте, более скорбном. На лирику отвечать не нужно, ответь- ОТВЕТЬ, КТО ВЛЕЗ В КРЫМ?!

Раз военный - откройте атлас и посмотрите полетическую карту мира

#3975 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 263 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 02:08

А какого издания??? а то вдруг не ту возьмет.....)))))))))) там может таких карт нет как у тебя))))))))))

Не Кузнец, ОН надеется что ЕВРОПА отслюнявит 7.2 миллиарда на ремонт устаревшей трубы....

Им здесь такое рассказывают...

По моему ему УЖЕ не то отдавили ТАЗИКОМ .....

#3976 3dшник

3dшник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 735 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 02:10

А какого издания??? а то вдруг не ту возьмет.....)))))))))) там может таких карт нет как у тебя))))))))))

Ту, которой весь мир пользуется

#3977 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 02:16

Мозг взорван!!!!!

Вопрос:-"ОТВЕТЬ, КТО ВЛЕЗ В КРЫМ?"

Ответ:-"Раз военный - откройте атлас и посмотрите полетическую карту мира ".

Ювелир в шоке! У меня осталась одна ненормативная лексика, а это запрещено правилами, я умолкаю.

НЕТ ПРЕПЯТСТВИЙ ПАТРИОТАМ!

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#3978 Kyznes

Kyznes

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 02:17

А в Грузии вы войну объявляли? В Чечне? Как крысы влезли в Крым - "нас там нет", а потом бац - "мы там были".
А наёмники за какие деньги там воюют? Кто платит - днр? У нас то понятно - америка, у вас не понятно...

Давай отбросим Грузию и Чечню, сейчас речь об России и Украине.
Так вот по поводу Крыма. Не знаю про каких крыс ты говориш, а вот российские войска в Крыму были всегда. Или для тебя это новость. Их туда ни кто не вводил, они там были всегда. Поэтому когда тупари вроде тебя утверждали, что Россия ввела войска в Крым им спокойно отвечали -" Россия войска в Крым не в водила"
Че досих пор непонятно?
Войска были в местах дислокации всегда. Но не по всему крыму на тиграх и бтрах
Ну наконец-то у тебя приходит сознание.
Тоесть в Крым Россия войска не вводила.
Идем дальше.
Вспомним то время. В то смутное время произошло переворот. Власт в стране Украина насильственно захватила кучка дебилов. Тоесть страна, как правовое государство перестала существовать.
В тоже время полностью легитимный парламент Крыма попросил свой брацкий народ обеспечить военизированную охрану всех жизненно важных объектов Крыма с целью проведения жизненно необходимых реформ в Крыму.
Поэтому вооруженные люди в зеленой униформе за бесплатно пришли властям Крыма на помощь.
Где ты там видел регулярные российские войска.
А вот после того как парламент Крыма и все его население проголосовало за полную независимость, а далее присоединение к России. Российские войска на пинках выкинули с полуострова доблестную украинскую армию.
Че тут непонятно.

#3979 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 02:25

Музыка Виктора Цоя

Слова Дмитрия Беразинского

Но если есть в кармане

пара косяков,

Закурю и отправлюсь

в последний полёт.

Словно злобный шершень,

во веки веков, 

Что взлетая оставляет

на земле свой помёт.

НЕТ ПРЕПЯТСТВИЙ ПАТРИОТАМ!

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#3980 3dшник

3dшник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 735 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 02:26

Вооружонные добровольцы - у вас разрешено оружие в стране? Преревозить через ганицу?
Какой дурак пойдет безплатно добровольцем воевать - что его семья кушать будет?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru