Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16256

#3961 3dшник

3dшник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 735 сообщений
  • Интересы:Майданить

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 01:45

войну им слабо, это не пленных уродовать , кишка тонка , ес дриснуло с пиндосией, а великие  они же нос по ветру.

Это вы там с тещей поспорили о долларах? Вам не нужно войну объявлять, вы скоро сами сдуедесь. С китаем по газу не получилось, с южным потоком обломалось, нефть падает, доллар растет. Или независите от доллара? А если путин гений, и от дорогого доллара вы получаете больше рублей, так чего раньше так не сделал?

#3962 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 256 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 01:45

Здешник.

А тут ......С китаем по газу не получилось, ...... можно поподробнее....

И не колтыхайся. ТАМ ЕЩЁ ПРО НЕФТЬ ВОПРОС БУДЕТ..

И язычок готовь ПЕНДОСЫ ЛЮБЛЯТ БЛЕСТЯШЫЕ САПОГЫ....)))))))))))))))))))))

#3963 3dшник

3dшник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 735 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 01:46

А в Грузии вы войну объявляли? В Чечне? Как крысы влезли в Крым - "нас там нет", а потом бац - "мы там были".
А наёмники за какие деньги там воюют? Кто платит - днр? У нас то понятно - америка, у вас не понятно...

Давай отбросим Грузию и Чечню, сейчас речь об России и Украине.
Так вот по поводу Крыма. Не знаю про каких крыс ты говориш, а вот российские войска в Крыму были всегда. Или для тебя это новость. Их туда ни кто не вводил, они там были всегда. Поэтому когда тупари вроде тебя утверждали, что Россия ввела войска в Крым им спокойно отвечали -" Россия войска в Крым не в водила"
Че досих пор непонятно?
Войска были в местах дислокации всегда. Но не по всему крыму на тиграх и бтрах

#3964 3dшник

3dшник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 735 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 01:48

Или язычок готовь ПЕНДОСЫ ЛЮБЛЯТ БЛЕСТЯШЫЕ САПОГЫ....)))))))))))))))))))))

Ты то уже свой засунул дальше некуда

#3965 Kyznes

Kyznes

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 01:50

А наёмники за какие деньги там воюют? Кто платит - днр? У нас то понятно - америка, у вас не понятно...

Уверен на 99 процентов что мы оказываем юговостоку, материальную, гуманитарную, консультационную помощь.
И что?

#3966 3dшник

3dшник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 735 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 01:53

Уверен на 99 процентов что мы оказываем юговостоку, материальную, гуманитарную, консультационную помощь.
И что?
Ну так добавь - вонную и все

#3967 3dшник

3dшник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 735 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 01:57

Здешник.
А тут ......С китаем по газу не получилось, ...... можно поподробнее....
И не колтыхайся. ТАМ ЕЩЁ ПРО НЕФТЬ ВОПРОС БУДЕТ..
И язычок готовь ПЕНДОСЫ ЛЮБЛЯТ БЛЕСТЯШЫЕ САПОГЫ....)))))))))))))))))))))

Поподробнее - китай не дал аванс 25 млрд дол на строительство трубы. Это значит за свои, за счет населения, к границе доведут, а китай скажет " а не надо", или по 200 хотим. Что скажет ваш гений - проект китай закрыт?

#3968 3dшник

3dшник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 735 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 01:58

По южному потоку сколько бабок вбухали? Проект закрыт?

#3969 Kyznes

Kyznes

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 02:01

И что?
Ну так добавь - вонную и все

А зачем?
Будь разумным человеком, зачем оказывать юговостоку военную помощь если у них есть деньги на эти цели. Ну ониже не дети и как видешь умеют побеждать украинскую армию с деньгами пендосии.

#3970 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 02:02

Извини, Тридэшник, но ты- балбес! Ты сказал, что российские войска влезли в Крым, как крысы. Тебе ответили, что войска там были всегда. Ты говоришь, что в местах дислокации, а не по всему полуострову. Возвращаемся к началу, ВЛЕЗЛИ В КРЫМ КАК КРЫСЫ. Кто влез в Крым, как крысы, если войска там были и расползлись по полуострову. ОТВЕТЬ, КТО ВЛЕЗ В КРЫМ?! Ты мне взрываешь ум! Я Офицер запаса, обучал и воспитывал солдат. На меня никто не жаловался, до сих пор переписываются со мной. Среди них и Крымчане есть. Я обучал и представителей Кавказа и Средней Азии, но дремучей тебя, у меня подчинённых не было, В моё время таких не призывали, они не на воинском учёте числились, а на другом учёте, более скорбном. На лирику отвечать не нужно, ответь- ОТВЕТЬ, КТО ВЛЕЗ В КРЫМ?! 

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

0 пользователей, 13 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru