Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16261

#3841 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 458 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 17:25

Здешник, ты почитал что ТЕБЕ Люди с ночи написали????

Или будешь как мой щенок????

На оскорбления не отвечаю! Левша, только меня будем банить?

А в чем оскорбление? В том, что человек (я сбился со счета уже сколько раз) просит ответить на вопрос (можно просто ответить "ДА" или "НЕТ")... блин у меня уже déjà vu (дежавю) по этим вопросам-ответам)))

Когда в следующий раз соберешься учить что надо делать модератору или обсуждать его действия, не говори, что тебя не предупреждали.

В сто пятьдесят первый раз повторяю - прочти Правила! Чуешь чи ни?

От чего ты такой весь хомосапиенс, а человеческих слов не разумеешь?!

Если ты называешь свой краткосрочный "отпуск" БАНом, то у тебя мания величия... уверяю.

Если бы не общество, которым реально нужен оппонент, на которого ты тянешь весьма и весьма слабо, то кто бы тебя здесь терпел... не льсти себе.

Ты же элементарных вещей не догоняешь и не стараешься этого делать.

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#3842 3dшник

3dшник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 735 сообщений
  • Интересы:Майданить

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 17:34

У ВАС предвзятое отношение... Я его вчера просил подтвердить слова документом, что заплещали русский язык. Он не подтвердил, написал, найди документ, что не запрещали - это нормальный человек. Он меня достал своим тролингом. имеешь вопрос - задай, чего писать 100 раз, будешь отвечать или нет. у меня нет ни времени ни желания его бредни перечитывать. Я его ватником колорадом сепаром не разу не назвал, он в каждом посте какие-то эпитеты вставляет...

#3843 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 458 сообщений
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 17:42

Я просил предоставить доказательства, где в советских учебниках по Истории до 90-х годов, говорится о фашизме на Западной Украине?

Где эти доказательства? Название учебника (хоть одного из этого временного континиума), авторы, год выпуска! Все!

Или опять что-то не то говорю?!

Какой эпитет по этому вопросу подобрать... не бачу!

Ведь Далынин не просто так пишет большими буквами - это для привлечения твоего внимания и немножечко таки хохмы для.

Я буквально около пяти сообщений пишу на "ТЫ" - достал потому что, а до этого только исключительно на "ВЫ"... или не так? Мажешься работой - не выходи на связь во время работы. Уважай собеседника и тебе воздастся!

Все мы люди, все мы человеки (хоть по науке и млекопитающие и живородящие)!

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

#3844 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 458 сообщений
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 17:43

Про документ - сначала была ссылка, а потом название этого Акта (как сейчас помню)!!!

#3845 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 17:45

Ватник, колорад и сепар в нынешнюю эпоху звучат даже как некое признание заслуг. Кабы меня так называли, я бы гордился тем, что нахожусь на передовой, так сказать, в боевой оппозиции. А вот майданутый, укроп это звучит как "чмо". Разница ощущается? Отвечать не нужно, вопрос риторический.

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#3846 3dшник

3dшник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 735 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 17:51

Ватник, колорад и сепар в нынешнюю эпоху звучат даже как некое признание заслуг. Кабы меня так называли, я бы гордился тем, что нахожусь на передовой, так сказать, в боевой оппозиции. А вот майданутый, укроп это звучит как "чмо". Разница ощущается? Отвечать не нужно, вопрос риторический.

Вточности всё наоборот...

сегодня звонили в москву, по поводу покупки лазерного гравёра. Человек, который этим занимается - он представитель в странах бывшего союза, в панике от того, что там сейчас творится. Бабки вывозят из страны, бегут подальше. Кто там с тёщей поспорил насчёт долларов?

#3847 3dшник

3dшник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 735 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 17:55

Украинский журналист Александр Чаленко, который брал интервью у отставного главы "ДНР" Игоря Гиркина-Стрелкова, заявил, что МИА "Россия сегодня" обнародовала текст после двух существенных поправок. Как написал Чаленко на странице в своем Facebook, текст беседы сократили в 2,5 раза. Сначала правки вносила пресс-служба главаря, которая выбросила "очень интересные фрагменты", а затем с интервью долго работали в редакции информагентства Дмитрия Киселева - "редактор не мог никак отобрать нужные вопросы и ответы". Так "Россия сегодня" удалила заявление Стрелкова, что он является полковником ФСБ. Чаленко рассказал, когда он процитировал слова критиков, Гиркин является подполковником ФСБ, поэтому не имеет опыта планирования операций, то посоветовал журналисту не ронять звание военных. "Я действительно полковник ФСБ, поэтому спокойно отношусь, а вообще не советую вам военного называть на звание ниже, чем он есть", - подчеркнул Гиркин. Также из интервью убрали фразу о том, что штурмовать Донецкий аэропорт, который защищают "киборги", - вредно. "Атака на аэропорт не только не нужна, она и вредна, так как в результате нее оказались потрепанными и понесли серьезные потери лучшие подразделения бывшей Славянской бригады. Причем без всякого смысла", - сказал отставной вожак. Одновременно исчезли слова Гиркина о столкновениях между командирами боевиков, так как "в чужой роток не накинешь". "Я очень не хотел ехать в Донецк, тамошние командиры воевали друг с другом. Мне не хотелось лезть в эту клоаку. Но я был вынужден это сделать. Там действовала Русская православная армия, раскололась на две части. В каждой из частей было по 100 -150 человек. был "Оплот", был "Восток", были казачьи подразделения. были безлеривци. была Шахтерская дивизия, батальон "Кальмиус". Никто никому не подчинялся и между собой не взаимодействовал ", - рассказал он и добавил, что в войне на Донбассе участвовали и частные военные компании. К тому же, по мнению Стрелкова, Донецк вообще не воевал и не собирался, там протекала абсолютно мирную жизнь, а украинская сторона до выхода боевиков из Славянска и не собиралась штурмовать Донецк, она рассчитывала, что он вернется без боя. Заметим, полную версию разговора Александра Чаленко и Игоря Гиркина опубликовало издание "ПолитНавигатор".
Больше читайте здесь:http://tsn.ua/politi...nim-395058.html

#3848 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 458 сообщений
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 17:55

Юра, ради интереса посмотри хоть начало того видео... хотя бы 5 минут! Просто посмотри и приведи аналогию из Российской действительности. Где и кто-нибудь детей учил похожему отношению к Украине и украинцам? Мультфильмы похожие есть?

Про медведей, лапти и т.д. вообще трындец! Куды бы деться цивилизованные все европейцы такие - на с..... кобыле не подъехать.

Что ты так о курсе рубля печешься? Я как не посмотрю мировая биржа гривны скупает аж пыль стоит! Все Омерике кабздец!

#3849 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 458 сообщений
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 17:58

А что доказательствами про учебники меня завалит скоро?

Или не видишь что пишу?

#3850 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 263 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 18:01

Здешник, признаю указал не тот район сбила статья об обстреле....

Но все равно МОЯ точка зрения про поля ОСТАЕТСЯ РАБОЧЕЙ......

И пока ты не представишь обратное это все так же ОСТАЁТЯ провакацией.....

Прикрепленный файл  ф1.jpg   107,02К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  ф2.JPG   107,22К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  ф4.JPG   215,77К   0 Количество загрузок:

На последнем снимке видно что ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ проехать ОДНОЙ подчеркиваю ОДНОЙ машине....

Количество пользователей, читающих эту тему: 19

0 пользователей, 19 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru