Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16261

#3791 Kyznes

Kyznes

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 03:00

О нефти

#3792 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 262 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 03:03

Кузнец к сожалению от ПАРАШЕНКО ни чего не зависит...  Даже ситуацию которую ты описал в корне меняет о нем картину....

Представь себе Президент Оправдывается за то что РАЗНЕСЛИ УКРО СМИ... мол Путин угрожал стране и президенту... 

Это же у кого то ума хватило ЛЯПНУТЬ такое, А Парашка оправдывается...)))))))))

#3793 Kyznes

Kyznes

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 03:43

Сейчас не понятно - ни регион ни ситуация...

Здесь тебе тоже что-то непонятно?

Долг Украины по годам растет в геометрической прогрессии. По данным Минфина валовый внешний долг Украины составлял:
2007 год – 54 млрд. долларов
2008 год – 80 млрд. долларов
2009 год – 101 млрд. долларов
2010 год – 103 млрд. долларов
2011 год – 117 млрд. долларов
2012 год – 126 млрд. долларов
2013 год – 135 млрд. долларов
Каждый следующий Президент увеличивал сумму госдолга. По данным главы НБУ Сергея Кубива, по данным на конец 2013 года объем валового внешнего долга существенно вырос и составляет 142,5 млрд. долларов.
По данным экономистов, чтобы стране полностью расплатиться с долгами, нужно 26 лет. При этом нельзя брать новых кредитов. Но поскольку новая власть в лице премьера Арсения Яценюка заявила о том, что намерена в этом году привлечь как минимум 13 млрд. долларов кредитных средств, очевидно, что сумма внешнего долга будет расти, а с ней и период выплаты долгов. Это как замкнутый круг, говорит экономист Александр Жолудь. С одной стороны деньги катастрофически нужны, чтобы расплатиться по уже существующим долгам, с другой новые займы будут еще больше увеличивать сумму долга.

Ты в курсе, дохлый леопард, сколько бабок Украина сегодня должна России.?

#3794 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 262 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 03:44

ОН ОБ ЭТОМ НЕ ЗНАЕТ.... ЕМУ ОБ ЭТОМ НЕ ГОВОРЯТ...

О НИЖЕ ДЕТИ........

#3795 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 262 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 03:55

Украина и Россия договариваются о прекращении штурма Донецкого аэропорта, - пресс-центр АТО

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))http://novosti.dn.ua/details/239563/

МОЛ ПОБЕДА, РОССИЯ ПОШЛА НА УСТУПКИ....

ОЧЕРЕДНОЕ УКРОИДАНИЕ.....

Укро армиты с ополчением подписали ПЕРЕМИРИЕ... САМИ. БЕЗ ПАРАШИСТОВ...))))

#3796 Kyznes

Kyznes

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 04:00

В 2009 году, кто-то предложил, кто-то ответил
Дохлый леопард, не ты ответил?

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  image.jpg   36,66К   0 Количество загрузок:

#3797 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 262 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 04:02

ПЕРЕКРЫТ ХРЕЩАТИК!?!?!?!?!?!?!?

#3798 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 04:17

Ранее возникли разночтения по вопросу наличия паспорта у солдат срочной службы.

Он, паспорт,  может находиться где угодно, но после демобилизации обязан быть возвращён владельцу. Перегибы на местах, как то:-" должен быть в кармане солдата, за этим ревностно следит прокуратура и т.д.", имеют место, но не законны. Приказ Министра обороны РФ от 19.11.2007 № 500 «О мерах по выполнению в Вооруженных Силах Российской Федерации Постановления Правительства Российской Федерации от 27 ноября 2006 г. N 719» 

"Удостоверение личности военнослужащего выдается офицерам, прапорщикам и мичманам и является основным документом удостоверяющим личность на период пребывания их на военной службе. .

Военный билет солдата, матроса, сержанта, старшины, прапорщика и мичмана является основным документом персонального воинского учета, удостоверяющим личность и правовое положение военнослужащего (если военнослужащий находится в запасе – военный билет и удостоверение личности военнослужащего  уже не являются удостоверением личности)." То есть, у солдата основной документ- военный билет. Следовательно, наличие паспорта, на время прохождения воинской службы, не требуется.

Просто с принятием постановления, возникла путаница в понятиях "основной" и "единственный" документ удостоверяющий личность.

В подтверждение этого: " Казалось бы, незаконность описанной практики очевидна из статьи 22 «Положения о паспорте», цитируемой в самом паспорте: «Запрещается изъятие у гражданина паспорта, кроме случаев, предусмотренных законодательством Российской Федерации». Напомним, что часть 3 статьи 55 Конституции РФ гласит: «Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства».

Понятно опасение родителей призывников, когда паспорта изымаются насильно командирами. В подобных случаях имеется возможность использовать паспорта в корыстных целях(например оформить кредит). Отсюда и весь сыр-бор. Но законом не запрещено хранить паспорта дома. Прокуратура может заинтересоваться только насильственным изъятием паспортов работниками военкоматов и командирами, и это всё. В остальном, прокуратуре пофиг. Ну как-то так.

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#3799 Kyznes

Kyznes

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 04:29

Дохлый леопард,
Свои родные СМИ читаешь?

"Есть риск, связанный с тем, что на руках у Российской Федерации находятся 3 млрд. наших евробондов, которые они купили в декабре 2013 года на ирландской бирже, и которые должны были гаситься в декабре 2015 года, но они имеют право предъявить их к оплате в том случае, если мы пересечем отметку государственного долга (уже не внешнего, а вообще в принципе государственного долга) в 60% ВВП. Мы ее уже пересекли, еще незначительно, но уже пересекли. Однако формально россияне не смогут ничего предъявить в декабре и январе, потому что, чтобы предъявить подобного рода счета к оплате, нужна, не скажу доказательная база, нужна официальная статистика. "

И тут конечно все чисто по хохляцки, типа сами признают что полный пипец, но тут же предлагают нам это доказать.
Дохлый леопард, Россия может всю вашу шоблу уничтожить завтра без единого выстрела.
Якши?

#3800 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 262 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 04:40

Ты его еще спроси ШУНДЕЙМЕ??? а то не поймет что такое ЯКШИ... 

Кузнец ты такие серьезные вещи ему талдычишь он в них не бум бум... это он не раз тут показывал...а самое главное,,,, Он сегодня с утра с чистого листа начнет... ОН ТО ЧТО ВЧЕРА НЕ ЧИТАЕТ...Проверено...Хотя посмотрим может чему и научилси ЧЕЛОВЕЧЕСКОМУ в нашем то обчестве...)))

Количество пользователей, читающих эту тему: 16

0 пользователей, 16 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru