Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16261

#3681 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 262 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 18:52

Там террористы - не ходите туда.... кто-то писал о свободе слова?

О певец вернулся! И это говорит тот чья страна запретила 80 % каналов России и запрещает въезд и избивает РЕПОРТЕРОВ  

Ты пропорцию видешь ???? 13 сайтов в соцсети и 54 государственных каналов... Ты с чем что сравниваешь? :rofl:

Здешник, ты О КАКОЙ СВОБОДЕ ГДЕ??? /это очередной вопрос.../

#3682 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 262 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 18:57

И повторюсь....ПОКА не сдрыстнул до новой страницы...

Здешник,

так что ПРАВИТЕЛЬСТВО не нарушило из перечисленного про ГЕНОЦИД????

Это конкретный вопрос... Где ключевое словосочетание что ПРАВИТЕЛЬСТВО не нарушило

#3683 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 458 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 18:59

Собственно этого "бегуна" мне и не нужно...

Всем же было ясно, что он ответил "ДА". Так?

А теперь поясню в связи с чем я задавал вопрос именно в такой форме.

Все служившие "срочку" в Российской (Советской) Армии, а равно и офицерский состав (Pochiniks не даст соврать), прекрасно знают, что

паспорт солдату не положен и он остается при призыве в ряди ВС в военкомате (!), а в рядах ВС в качестве удостоверяющего личность документа, выдается Военный билет. У офицеров и служащих по контракту для этого присутствует Удостоверение личности.

Следовательно, у военнослужащего срочной службы НЕ МОЖЕТ БЫТЬ два этих документа одновременно!

Мой вопрос звучал конкретно: "...Эти документы (паспорта и военные билеты) находились при их владельцах? Т.е. прям при солдатах?"

Почему я решил, что документы принадлежат солдатам срочной службы? В военном билете на фото в графе ВУС (военно-учётная специальность) нет отметки, а эта отметка ставится при увольнении в запас.

Там еще есть фото кассового чека. Непонятно что это доказывает? Это может быть документом об уплате штрафа за нарушение ПДД, уплате налога и много чего (вижу получатель МВД).

Я молчу вообще о том, что солдат-срочников (гипотетически) в такого рода действиях, вообще НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!

Так что, Юрко (он же Жора, он же Гога...) прежде чем тыкать кнопки, необходимо немного думать с какой целью их нажимаешь.

Как-то так.

P.S. Я срочную службу проходил в Управе полка в должности "Старший писарь-чертёжник" (по поводу оформления В/билетов), а еще таки Юрфак имеется.

• peeper это нравится

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#3684 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 458 сообщений
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 19:02

Там террористы - не ходите туда.... кто-то писал о свободе слова?

Там такие же "знатоки" как и ты (хватит уже сюсюкать наверное)!

Фуфлыжники - имя вам легион!

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

#3685 3dшник

3dшник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 735 сообщений
  • Интересы:Майданить

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 19:04

Здешник,

Это конкретный вопрос... Где ключевое словосочетание что ПРАВИТЕЛЬСТВО не нарушило

Национальную - как отличить на донбассе русского от украинца, если все говорят на русском? И в днепропетровске, и Харькове, и Киеве и т.д. - почему там нет геноцида?

Этническаю - тоже сложно отличить

Рассовую - не знаю каким боком там нарушается

Религиозную - тоже, вроде все православные, там же у вас нет мусульман, как в Крыму...

#3686 Kyznes

Kyznes

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 19:07

Видимо я не дождусь от дохлого леопарда ответа на свой вопрос.
Как обычно, нечего сказать :)

#3687 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 19:12

Стоп! С 2001 года приказом министра обороны утверждено положение, на основании которого, военнослужащие, принимающие участие в боевых действиях, обязаны сдавать военные билеты и удостоверения в строевую часть. Для идентификации, остаются только нагрудные жетоны. Жетон приписывается военнослужащему до истечения мобилизационного срока. При проведении спецопераций спецподразделениями, в особых случаях и жетон остаётся в строевой части. Не трудитесь доказывать этим зомбикам элементарные вещи, я же уже говорил, тридэшник не читатель, он писатель. А писатель, читать не обязан. И да! У военнослужащих вооружённых сил России, паспортов на руках быть не может! И, к слову, три дня чинил свой комп, убили меня, источник атаки Украина.
  • peeper это нравится

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#3688 3dшник

3dшник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 735 сообщений
  • Интересы:Майданить

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 19:14

Видимо я не дождусь от дохлого леопарда ответа на свой вопрос.
Как обычно, нечего сказать 

Чем писать ерунду и засорять форум, задайте ещё раз - не успеваю всем отвечать, на работе, тем более ответов не понимают люди - приходится разжовывать..

#3689 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 458 сообщений
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 19:18

Не, Игорь, он "разжовывает" тут, а не пишет))) патсталом

Жеватель соплей - соплежуй)))

3дешник, есть мысли по поводу нашего разоблачения в стиле Шария?

• peeper это нравится

#3690 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 262 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 19:22

Здешник,

Национальную - как отличить на донбассе русского от украинца, если все говорят на русском? И в днепропетровске, и Харькове, и Киеве и т.д. - почему там нет геноцида?

Этническаю - тоже сложно отличить

Рассовую - не знаю каким боком там нарушается

Религиозную - тоже, вроде все православные, там же у вас нет мусульман, как в Крыму...

Да простит меня Левша...

Ты ответь на конкретный вопрос... так что ПРАВИТЕЛЬСТВО не нарушило из перечисленного про ГЕНОЦИД????

Я тебя не спрашивал о том что ты тут лепишь про отлечить... ПРО ОТЛЕЧИТЬ НАДО БЫЛО ДУМАТЬ ДО МАЙДАНА...... Конкретно по ГЕНОЦИДУ что не нарушило правительство Украины...

Так понятно???

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru