Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16234

#3441 peeper

peeper

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 17:17

Золотые слова, Сара!!!

Меркель, это не вся германия....

#3442 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 236 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 17:23

С.П.: – Нет, нет. Просто если Глава государства посчитал, что эту задачу быстрее и эффективнее выполнят мои люди, то я выполняю его распоряжение. Я – офицер, я привык выполнять приказы и распоряжения, если они не несут какого-либо преступления.
              Собственно, что произошло: пожаловались люди, которые находятся в Донецке. Предприниматели на рынке Континент принесли коллективные жалобы к А.В. Захарченко на то, что директор этого рынка, оказывается, работает от воров, от уголовников, вплоть до того, что берет непомерные налоги. Отключил всем свет на рынке, издевается и изгаляется над людьми. Мне была поставлена задача задержать его и его охрану, мои люди это выполнили. После того, как задача была выполнена, туда подъехали представители «Востока», так называемая «Осетинская группировка», которая почему-то решила, что имеет полное право куда-то вмешиваться, позвонили мне, сказали мне, что это наши люди. Очевидно, что они его крышуют, этого самого директора.
– То есть, они не просто проезжали мимо?
С.П.: – Нет, они блокировали мою группу, которая осуществляла задержание. Затем, позвонили мне и потребовали отпустить их людей, я сказал: «Я осуществляю приказ Главы государства, и приказ будет выполнен, а Вы что хотите?». В ответ: «Мы не уйдем отсюда, пока наших людей не выпустят». Я ответил: «Хорошо, ждите в гости спецназ». Мои приехали, и те товарищи начали стрелять под ноги моим людям.
– То есть, они первые открыли огонь?

http://etoonda.livej...com/970689.html

Это интервью показывает что не все ещё гладко у ДНРа но с этим она борется ....

Для не знающих батальон "ВОСТОК" сформирован был Ренатом Ахметовым, который не хотел воевать против жителей Донецка и укомплектован добровольцами из Кавказа...

#3443 3dшник

3dшник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 735 сообщений
  • Интересы:Майданить

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 17:44

Какие источники, Левша? Если я напишу, что наш канал или газета написала - вам от этого легче будет? Все источники подлежат сомнению. Откуда бы я не черпал информацию вы в неё не верите - какой смысл её указывать? Вы свои посты тоже не указывает источник информации. 

А насчёт бандеровцов, я задавал вопрос - откуда вы знаете, что там на самом деле было? Вы там были? Или может вам кто-то рассказал? Откуда источник информации? Я лично не желаю на этот счёт спорить, по скольку до этих событий вообще не интересовался этими бандеровцами - хотя меня так называют. И мне лично всё-равно - сколько лет прошло - любую историю можно сто раз переписать. Вот далынин уже говорит, что украинцы вообще возникли пару лет назад - кто ему это в голову вбил? Или он эксперт историк? А что после голодомора и войны на донбасс завозили весь сброд, воров, урок он же не говорит - получается это украинцы? А фамилии каких больше там - русских или украинских? А почему в сёлах в Донецке больше разговаривает на украинском, а в городе большенство на русском? Я это не упоминал никогда, а то начнёте тут давай источник, забаним. Я был в Донецке 7 дней - ощущение - быдло быдлом. Мне не приятно было видеть, как бухают  прямо на улице, как почти все дети без отцов, или по крайней мере родных, роздолбаный транспорт в городе, который собирался евро 2012 проводить, дороги, как после войны, а заговоришь в транспорте на украинском - обматерят - так где вы говорите фашизм? Они ненавидели всё украинское, принципиально язык не учили, ставили себя выше. Донбасс порожняк не гонит, Донбасс не колени не поставишь. А теперь что? Киев - дай денег??? У ахметова своего спрашивайте, таруты, бойка, януковича. Вам стадион построили - вы и рады, ходить туда, на экскурсию за 50 грн... Смешно - за ваши деньги построено, а потом и вход туда платный...

#3444 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 236 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 17:55

"Мы депутатов в Верховную раду выбираем, чтобы они могли дать нам ответы на вопросы, а не науськивали молодняк букеты у зрителей на улице выхватывать. Но в итоге оказывается: в стране бардак — виновата Лорак!" – заявил Данилко.

РИА Новости http://ria.ru/world/...l#ixzz3KYHzNQjG

#3445 3dшник

3dшник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 735 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 17:57

"Мы депутатов в Верховную раду выбираем, чтобы они могли дать нам ответы на вопросы, а не науськивали молодняк букеты у зрителей на улице выхватывать. Но в итоге оказывается: в стране бардак — виновата Лорак!" – заявил Данилко.

РИА Новости http://ria.ru/world/...l#ixzz3KYHzNQjG

Сердючка - авторитет!!!!

#3446 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 236 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 18:05

А насчёт бандеровцов, я задавал вопрос - откуда вы знаете, что там на самом деле было? Вы там были? Или может вам кто-то рассказал? Откуда источник информации? Я лично не желаю на этот счёт спорить, по скольку до этих событий вообще не интересовался этими бандеровцами - хотя меня так называют.

А кто тут за них начал???? Так что ТЫ там был что начал за них тут постить??? 

Есть МЕЖДУНАРОДНЫЙ факт... Их осудили... так что вам неймется ВЫНИМАТЬ НА СВЕТ БОЖИЙ ИХ СКЕЛЕТЫ????

ТВОЕ правительство, которое ты продвинул выходя на майдан, это делает... А ты этому потворствуешь даже здесь...НЕ умело пытаясь обелить черное....

А источники я же нахожу в укро сми , Славянин же находит... О чем ты....

Твой спичь и говорит что ты так и не понял о чем тебе тут толдычат... 

НЕ ПРИРОДНОЕ ОНО если даже тебя коробить начинает.... 

Помнишь фразу ОНИЖЕДЕТИ ????? Так вот судя и зная о том кто пришел к власти МНЕ слышится О НИЖЕ ДЕТИ....

Тебя от этого не коробит КТО СЕЙЧАС УПРАВЛЯЕТ СТРАНОЙ.....А этом есть доказы.....

#3447 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 236 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 18:08

Сердючка - авторитет!!!!

1.А где я написал что это ОНА авторитет?????

Там речь идет за высказывание артиста.....

2. В ЧЕМ ДАНИЛКО не прав????

На это ответить можешь???? докажи что не туп.. судя по твоему очередному спичу....

#3448 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 236 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 18:13

И ещё ЗДЕШНИК поедь в европу не туристом..., поедь в глубинку страны сам.... МАЛО НАЙДЕШ ОТЛИЧИЙ....

Я ездил сам с другом до Испании.. я ВИДЕЛ НЕ ТУРИСТИЧЕСКУЮ ЕВРОПУ....Об этом я писал на том форуме.... Можешь меня цитировать... как источника...

#3449 3dшник

3dшник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 735 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 18:13

1.А где я написал что это ОНА авторитет?????

Там речь идет за высказывание артиста.....

2. В ЧЕМ ДАНИЛКО не прав????

На это ответить можешь???? докажи что не туп.. судя по твоему очередному спичу....

Я сюда не заношу всё подряд, что мне приятно слышать или читать... Сейчас все потеряли на этой войне - а она зарабатывает, дай ещё в москву ездит с лыбой до ушей. Когда в грузии война была, Кикабидзе отменил все концерты, и до сих пор туда не ездит - вот это поступок...

#3450 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 236 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 18:15

Я не увидел в чем не прав ДАНИЛКО.... 

Ты его пытаешься оскорбить что он не патриот....ЭТО ЕГО ПРАВО, не тебе судить и измерять любовь к стране и родине. Вот что я увидел .... 

Где ответ на вопрос....

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru