Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16234

#3401 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 440 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 19:48

"ЦВЕТНИК" на выезде....))))

Ну, вот  же четко видно, что стреляют из двора жилого дома и по жилым домам... как другие этого не видят?!

На 0:11 видны доказательства присутствия Российских войск - надпись на борту на чистом русском языке!

Как же можно не видеть очевидного?

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#3402 Kyznes

Kyznes

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 21:35

Куча видео, как на антимайданах деньги раздавали. У нас не было антимайдана, был майдан. И во всех городах был, даже в Донецке. У коллеги кум в ягуаре был - ему тоже за разгон наличкой платили, я писал об этом. Так что антимайдан и рядом не стоит - потому что за деньги. За свой счёт организовано на автобусах и поездах туда никто не ездил....

Все что происходит в Украине, за деньги, тока платят не всем, нет необходимости.
В массу слабых умов достаточно поселить идею исключительности.
Вспомним Остапа Бендера - Киев будет нью орк, а нью орк переименуют в секунд хенд Киев.
Украина будет центром вселенной, а укры властелинами оной.
Что в результате, в результате война. Война СШП с Россиией.
СШП торжественно заявила, что свои войска она побережет до лучших времен, видимо вспомнив про "навал" ну и Россия сказала быть посему и переместила к местам дислокации.
Тем временем Киев находясь полностью под пятой СШП четко выполняет указания последней, а юго-восток которому пиливать на Киев и на СШП финансируется и поддерживается Россией.
И кто же победит в этой войне, а.?

#3403 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений
  • Интересы:http://vk.com/id14967007

Мои награды:

Весь список

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 21:41

Пока выгода только штатам,  в Украине разруха, мы тратимся и налоги поднимаем))))). простая арифметика.

Собаки кусают, но не предают.

#3404 Kyznes

Kyznes

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 21:47

А где же независимая гарная Украина, о которой так много говорится с высоких требуя в Киеве.?
Да ее просто нет!

Россия всегда и всем говорит нам нужны друзья ( вы понимаете что это значит?).
Вы развивайтесь живите как хотите но помните, что и у вас и у нас ест свои интересы, мы должны это помнить и считаться с этим строя свои личные планы.
Но увы, все произошло так как есть сейчас.
Война России и СШП + Евры.
И ведь как все просто несколько пирожков на майдане, несколько мешков зелени, за несколько лет вбитый, даже делом слоган " маскаля на ножи" и вот оно поле боя готово. Я представляю с каким удовольствием следят из вашингтона за этим полем боя.
И кто же здесь должен победить.?!

#3405 ремесленник

ремесленник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 сообщений
  • Интересы:Свой дом. Своя семья. Своя работа.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 21:51

"ЦВЕТНИК" на выезде....))))

Когда первый раз, в армии, присутствовал при стрельбе 2С-3, от звука чуть на колени не брякнулся. Громко, блин. Хоть и ожидал выстрела, но не подозревал что так бабахнет. :sorry:

#3406 ремесленник

ремесленник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 сообщений
  • Интересы:Свой дом. Своя семья. Своя работа.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 21:58

Кузнец. Хуже всего, для пиндосов, будет если никто не победит. Помиримся если. Договариваться начнём, помоленьку-потихоньку, шажочек за шажочком.

Ну вот только не выходит пока. Немного посмотрел пресконференцию, между Киевом и Донецком. Печально блин. Такое разобщение.

#3407 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 236 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 22:11

Кузнец, там не то что громко .... Чувствуешь как волна тебя сжимает. резко разжимает и давит на грудак... про громко это тихо сказано.... У меня дом ходуном ходил когда укроармиты за речкой в 700 метрах из танков палили....

Искренно желаю прочувствовать всем без исключения . чтобы даже палку не смогли поднять супротив кого нибудь...

• Сергей Вальтман это нравится

#3408 Kyznes

Kyznes

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 22:15

Кузнец. Хуже всего, для пиндосов, будет если никто не победит. Помиримся если. Договариваться начнём, помоленьку-потихоньку, шажочек за шажочком.
 Ну вот только не выходит пока. Немного посмотрел пресконференцию, между Киевом и Донецком. Печально блин. Такое разобщение.

Я полагаю, что договорится в настоящий момент не получится.
Я не имею в виду Киев так как уже выше сказал, что война эта между СШП и Россией.
В Украине просто нескем договариваться.

Почему не удастся договорится сейчас. Потому что эта война на подновление России началась давно. СШП очутилась реальную угрозу своей гегемонии. То, что ей наступит жопа и очень скоро они осушают уже сегодня.
Ясно что они всеми силами будут давить на Россию. И мы вынуждены будем это ощутить.
Но, мы это переживем и закалимся еще сильней. Мы живем в своей стране и хотим быть сильными.
Что касается укров, то сегодня у них нет своей страны, она продана на корню и если бы они даже хотели о чем-то говорить то просто не могут этого сделать.
Хотя конечно Россия оставляет дверь открытой и переодически заявляет о готовности сотрудничества и т. д.
Но войти в эту дверь просто некому.

#3409 Kyznes

Kyznes

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 22:16

Почему, я немогу править свои сообщения?
А,,,, все нормально.
У меня кнопки не подсвечиваются, так все работает:)

#3410 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 236 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 22:17

Красиво, да.... Только гопак это что боевое искусство??? тогда почему не было спарринга... Если танец как мы видим... то зачем называть его боевым??? Когда есть куча эпитетов. задорный, народный... 

КРАСИВО это да....

Кстати так укоиниты сказали спасибо ПЕНДОСАМ  а они чаго думали то.... за все да гапаком....)

Кузнец на изменить нажал. если да, то зайди по другому браузеру... тут уже были нюансы....

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

0 пользователей, 13 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru