Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16234

#3281 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 236 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 02:53

Русский не раздражай Левшу, по меньше копирований... А то придет сильно сильно ругаться будет)))))))

И здесь не будет серьезных оппонентов... Нет их здесь... Кто за хунту мало чем отличаются от Здешника... Кто против мало чем отличаются от нас... Больше тех кто тупо ждет своей участи...

• ремесленник это нравится

#3282 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 302 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 02:58

3dешник, он как маленький ребёнок, мечется среди взрослых и постоянно мешает своими вопросами. Но он не виноват, он познаёт мир. И ему кажется, что он вполне во взрослой теме и базарить пытается по серьёзному. Но не нужно его шпынять, можно с малолетства исказить восприятие мира. Просто нужно легонько поощрять пытливость, но не давать зарываться. Чтоб понять это, мне хватило нескольких вопросов, на которые он не просто не ответил. Он их проигнорировал. ОН ИХ НЕ ПОНЯЛ!!! "Просто он дитя природы, хоть дурное, но дитя". Когда я говорил о возможном копирайтинге с его стороны, я ещё не имел полного представления о его моральных форсах. Теперь уверен, он не сможет, он ещё соплив для подобных вещей. Вы не ругайтесь на него, поправляйте, учите, помогайте советом. А то обозлится и башкетником обернётся.

• Сергей Вальтман это нравится

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#3283 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 236 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 03:06

АГА Поченикс и вернулись к тому с чего все началось... с ОНИЖЕДЕТИ... ЭТО И БЫЛО НАЧАЛОМ ВСЕХ СОБЫТИЙ.... Так я и говорю что их вытолкнули , вызвали на улицы под свою ответственность политики. поимели и теперь.......... ОНИЖЕДЕТИ уже выросли...  ОНИУЖЕУБИВАЮТ....

МНЕ эта ситуация напомнила этот сюжет...

ОН уверен что ответил на вопрос при этом на него не отвечая. и прозрение пришло когда ему КОНКРЕТНЫЙ вопрос задали... тогда он понял о чем его спрашивали...

#3284 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 302 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 03:20

НЕТ, нет и нет. Я сейчас говорил про конкретного человека. Он тупенький, это факт, но не злобный- это видно. Так что не будем передёргивать. Началом всех событий была лавина быдла, безмозглово, тупого, алкоголизированного быдла. Такие начали рождаться в 70-х и в Донбассе их звали тогда "быки". Тридэшник убивать не пойдёт. У него просто мания величия в вопросах ориентации в политических оказиях. Но на драку, у него кишка тонка. Прошу понять правильно. Нужно уметь слушать и слушая, пытаться увидеть.

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#3285 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 302 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 03:26

Добавлю, мой дядя, который в Донецке живёт(и сейчас он там), тоже мечется в оценках событий. И порой, он бывает очень даже категоричен, хоть и не прав. И сестра моя двоюродная, из Днепропетровска, так та вообще меня назвала шизофреником за мои доводы. Но они НИКОГДА не пойдут убивать. Убивает либо конченое быдло, либо ссыкуны, но за деньги.

• Славянин это нравится

1149128.jpg

#3286 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 236 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 03:27

Я имею в виду пожалеем, а оно пойдет далее пусть знает реаль... Здешник агрессивен и это факт... При этом ни черта не разобравшись в происходящем...  И потом согласен, он драться не пойдет... но на ДЕНЬГИ его . УЖЕ идут... об этом он писал лично... Что ещё хуже... ОН не сам идет... других снаряжает на не объявленную, завуалированную войну......

Да и сейчас наверное "гостем" наблюдает за тем что здесь пишут... 

А пока мы тут....

Депутаты Верховной Рады спустили бюджет на устриц, креветки и красную рыбу

http://www.ridus.ru/news/172905

СЛУГИ НАРОДА....

#3287 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 236 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 03:51

#3288 Kyznes

Kyznes

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 04:59

Теперь уже дорвались и раздюрбанят страну по полной.
Как все это мерзко и противно.

Вечная память, безвинно погибшим, детям, старикам и ушедшим в рассвете сил.

Хероям же, даже говорить не буду что.

#3289 ajafy

ajafy

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 08:46

Теперь уже дорвались и раздюрбанят страну по полной.
Как все это мерзко и противно.

Самое противное , что тоже самое (если не на несколько порядков циничнее) происходит и в России, а все делают вид что "все хорошо прекрасная Маркиза".

#3290 Alex

Alex

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 541 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 09:41

Минэнергоугля Украины останавливает работу подчиненных предприятий в зоне силовой операции

http://tass.ru/mezhd...anorama/1608491

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 8 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru