Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16261

#3251 Русский

Русский

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 01:01

Ведь не зря им вдалбливают в голову, что Россия напала, т.к. в этом случае  оружие возьмут и несогласные с властью. Помните, во время Отечественной из -за рубежа шли пожертвования от эмиграции, которая люто ненавидела власть, шли воевать и раскулаченные, и  из Поволжья , и зэки.. Партии, власть это одно, а встать на защиту отечества , совсем другое. Когда мать , отец, все вокруг  и даже любимая девушка считают виноватой Россию, то  трудно здраво рассуждать и ещё труднее вслух высказать сомнения...,  все мы  зависим от окружения .

А может и не стоит стараться понять, а то мы вечно  в дураках с этой гуманностью и порядочностью))).

Вот... орут везде что мы уже полгода там воюем....да лучше бы воевали-давно бы это г...(прости господи...)с землей сравняли. и люди не гибли б..

#3252 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений
  • Интересы:http://vk.com/id14967007

Мои награды:

Весь список

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 01:12

НАм не дано понять все хитросплетения политики, но понятно одно, что нас толкают воевать, как в 1 мировую. И может как раз эти жертвы, которые сейчас и есть меньшее зло. Хоть и обидно за наших на Украине, что им выпало погибнуть.

Я тоже чисто эмоционально за то , чтобы всегда приходить на помощь   другу  несмотря ни на что, мол, потом разберёмся что правильно, а что нет, но.....тут рискуешь не собой а тысячами  жизней.

Собаки кусают, но не предают.

#3253 Русский

Русский

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 01:26

НАм не дано понять все хитросплетения политики, но понятно одно, что нас толкают воевать, как в 1 мировую. И может как раз эти жертвы, которые сейчас и есть меньшее зло. Хоть и обидно за наших на Украине, что им выпало погибнуть.

Я тоже чисто эмоционально за то , чтобы всегда приходить на помощь   другу  несмотря ни на что, мол, потом разберёмся что правильно, а что нет, но.....тут рискуешь не собой а тысячами  жизней.

а я об том же..сейчас надо несколько дебилов грохнуть....а сколько норм. людей сохраним...они ж дебилы-ну по 3 дэшнику видно...

#3254 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 263 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 01:32

Господа ЛОЖ ХУНТЫ на лицо....

Если на суверенное государство нападает другое государство, о чем орет тут товарищ и хунта, объявляется ВОЙНА и военное положение....А НЕ АТО... Это раз

Если объявлено АТО то не в коем случае не должны страдать мирные жители или же задача структур их минимизировать.... ЭТО ДВА...

А если тут не граждане страны.  о чем уже не раз говорила верхушка, то.... ОНИ НАПАЛИ НА РЕСПУБЛИКУ... ТРИ

ТРИ составляющих . это правда,,, как тут нам говорил товарищ....

ХУНТА ЛЖЁТ...

#3255 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений
  • Интересы:http://vk.com/id14967007

Мои награды:

Весь список

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 01:34

Я уже сомневаюсь дебилизм это или нет))) .Вчерась передача - дебаты какая то была, так Даренко чуть не кинулся бить девку журналиста( приехала из Киева к нам) . На вид вроде не дура, речь связная, а  талдычила то же самое, что наш парень - распятый мальчик, свобода в раду не прошла,  рабов дают и взгляд с издёвкой , как у нашего - мол, базарьте себе, а я то знаю сокровенную истину, которая вам недоступна. Если честно, то я бы сам с удовольствием сьездил ей по макияжу))))).

Собаки кусают, но не предают.

#3256 Русский

Русский

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 01:42

Я уже сомневаюсь дебилизм это или нет))) .Вчерась передача - дебаты какая то была, так Даренко чуть не кинулся бить девку журналиста( приехала из Киева к нам) . На вид вроде не дура, речь связная, а  талдычила то же самое, что наш парень - распятый мальчик, свобода в раду не прошла,  рабов дают и взгляд с издёвкой , как у нашего - мол, базарьте себе, а я то знаю сокровенную истину, которая вам недоступна. Если честно, то я бы сам с удовольствием сьездил ей по макияжу))))).

ОЙЙЙЙ!!!!! Валер...еще на том форуме тему давал- а может разко развестись?  не проканала... а теперь думаю.. не только развезтись...огородится..(причем серьезным забором...от этих придурков и нормально жить....

#3257 Вячеслав С.

Вячеслав С.

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 01:46

По поводу Юрия...Как говорится хозяин - барин или в чужой монастырь со своим уставом не ходят, но всё таки не стоит его банить. Не горячитесь. Он нормальный чел. Попробуйте поставить себя на его место. Он считает, что он прав и ведёт себя деликатно(в сравнении с его единомышленниками). Мы считаем, что мы правы, а он ошибается. Ну давайте попробуем объяснить друг другу свою точку зрения. 

#3258 Русский

Русский

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 01:48

По поводу Юрия...Как говорится хозяин - барин или в чужой монастырь со своим уставом не ходят, но всё таки не стоит его банить. Не горячитесь. Он нормальный чел. Попробуйте поставить себя на его место. Он считает, что он прав и ведёт себя деликатно(в сравнении с его единомышленниками). Мы считаем, что мы правы, а он ошибается. Ну давайте попробуем объяснить друг другу свою точку зрения. 

согласен...

#3259 Русский

Русский

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 02:05

а серьезных оппонентов нет...

#3260 Славянин

Славянин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 315 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 02:09

Юрко нормальный хлопец, у него своя правда, где то она граничит с нашей где то далека от нее.

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 9 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru