Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16261

#3181 3dшник

3dшник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 735 сообщений
  • Интересы:Майданить

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 19:03

А их уже осудили.... В ОТЛИЧИИ ОТ ТВОИХ героев... Тогда уже И ГИТЛЕРА РЕАБЕЛЕТИРУЙТЕ...

С сегоднешнего дня НЕТУ понятия ВЕЛИКАЯ ОТЕЧЕСТВЕННАЯ ВОЙНА... НЕ воевала уКраина с ФАШИСТАМИ...

ВЫ ХОТЬ ЭТО НЕ ТРОГАЛИ БЫ не вам решать как звать то или это, ВАШЕ ПОКОЛЕНИЕ  ТАМ НЕ ГИБЛО,,,,ВО ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ Украины немцами...

И при чем те времена теперь... БАНДЕРУ ОЖИВЛЯЮТ СЕЙЧАС... При чем тут Тогдашнее ПОКОЛЕНИЕ...

ТОГДА БЫЛ ФаШИЗМ и его уже осудили... СЕЙЧАС НАЦИЗМ... И НКВД к этому НАЦИЗМУ НЕ ПРИ КАКИХ ДЕЛАХ,

О ЧЕМ ТЫ ЮРКО???? ОПЯТЬ БРЕДИШЬ????

Ты бы это брату моего деда рассказал, который был ранен на войне, что Украина не воевала с фашистами... Или папиному дяде, который на 3-х войнах был на стороне союза, что он, украинец, не воевал. Наверное он бы плюнул тебе в лицо

#3182 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 458 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 19:04

Очень много вопросов, не знаю - какие серьёзные, а какие как насмешка. Альтернативные - это отличающиеся от ваших официальных.

Как подтверждение о стрельбе ополченцев с жилых масивов вот это видео:

Где на видео жилой массив? Я вижу огороженную территорию и краем глаза строение(я). Также вижу трубу отопления и "улитку", после чего делаю вывод это территория котельной. Логика - наука неизвестная вам

Я уже указывал вам на недопустимости интерпретирования видео в удобном для вас ключе - вы даже не читаете название видео, а сразу пишете свое!

вы фуфлыжник!

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#3183 3dшник

3dшник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 735 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 19:10

Ну по логике, котельная не может быть за 5 км, иначе отапливать будет только землю. А точность попадания за 7 км наверное не 10 м,, могут промахнутся - или я ошибаюсь?

#3184 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 458 сообщений
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 19:11

везде, во всех школьных учебниках по 90 годы в ссср,

Что в учебниках писалось? Конкретно можете указать? Если не укажете я вас выкину! Достал!!!

Есть факт? Покажи! Я свои ошибки готов признать и принести извинения ПУБЛИЧНО!!!

Если не будет фактов - базара не будет!

Всё.

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

#3185 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 458 сообщений
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 19:13

Ну по логике, котельная не может быть за 5 км, иначе отапливать будет только землю. А точность попадания за 7 км наверное не 10 м,, могут промахнутся - или я ошибаюсь?

А еще котельные отапливают предприятия! Судя по размерам трубы эта котельная отапливает не такой большой объем!

Еще раз говорю вы фуфлыжник! Так как заявляете то о чем у вас нет знаний, а только предположения основанные на собственном мнении и всё!

Жду подтверждения про Советские учебники! Время пошло

#3186 3dшник

3dшник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 735 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 19:42

Вот, что быстро нашёл

Прикрепленные файлы

#3187 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 458 сообщений
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 19:48

Я, конечно, дико извиняюсь, но не будете ли так любезны предоставить информацию что за издание вы цитируете?

Название, год выпуска, авторы...

#3188 3dшник

3dшник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 735 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 19:57

Современный учебник в россии 2012 год

Данилов А. А., Косулина Л. Г., Брандт М. Ю. - История России. XX - начало XXI века. Учебник для 9 класса - 2012

#3189 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 458 сообщений
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 20:00

стоп, стоп... вы упоминали следующее: "Пропаганда на лицо - где это отображено? - везде, во всех школьных учебниках по 90 годы в ссср"

или я что-то путаю?

Причем тут учебник 2012 г.в.?

Я эти учебники вообще не считаю за учебники!

Это то, как раз, на чем учились и росли вы и ваши сверстники!

#3190 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 263 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 20:01

Ты бы это брату моего деда рассказал, который был ранен на войне, что Украина не воевала с фашистами... Или папиному дяде, который на 3-х войнах был на стороне союза, что он, украинец, не воевал. Наверное он бы плюнул тебе в лицо

Так чего тебя тогда не возмущает ЗАПРЕТ УПОМИНАНИЯ О ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ....

ЭТО не я рассказываю...ЭТО ТЕ КОГО ТЫ ПРИВЕЛ ВО ВЛАСТЬ куролесят над историей и над тобой и всем народом украины. ПРЕВРАЩАЯ ВАЖНОЕ в песок... преступления в ГЕРОИЗМ... ГЛУМЯСЬ НАД ИСТОРИЕЙ УКРАИНЫ....

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Где на видео жилой массив? Я вижу огороженную территорию и краем глаза строение(я). Также вижу трубу отопления и "улитку", после чего делаю вывод это территория котельной. Логика - наука неизвестная вам

Левша это видео ответки ополчения со двора слесарных мастерских у Аэродрома... Там что надо обрезали и скормили. а он бездумно постит...

Здешник, а не чего что это видео сняло ополчение и твои сми или те кто его не правдиво подписал, нарушают АВТОРСКОЕ право на него... ОНИ не сами его сняли... тем более на чужом видео искажают правду...

ЭТО НОРМАЛЬНО???

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 7 гостей, 0 анонимных

Yandex (1)
по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru