Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16234

#3171 3dшник

3dшник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 735 сообщений
  • Интересы:Майданить

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 17:46

Юра но Шухевич в президиуме рады это Ганьба

Я так не думаю, - у меня мнение другое...

#3172 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 236 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 18:06

Здешник... там уже давно не ЖИВУТ благодаря обстрелам УКРО АРМИИ...

Брось гнать сюда сливы... ТЫ КОНКРЕТНО ЗНАЕШЬ ГДЕ ЭТА СЪЕМКА делалась нет. ТОГДА НЕ УТВЕРЖДАЙ... И не обвиняй...

КАК ТЕБЕ БЛЛА без опознавательных знаков... НОРМАЛЬНО???? если да то не претендуй на обратное... ДЕЛАЕТСЯ РОВНО ТО ЧТО ДЕЛАЕТ УКОРО АРМИЯ...

Только ни одна ЦИВИЛИЗОВАННАЯ страна  не нарушает КОНСТИТУЦИЮ... и не ИЗБИАВАЕТ и убивает репартеров и своих граждан за ЖЕЛАНИЕ ГОВОРИТЬ НА СВОЕМ ЯЗЫКЕ...

А наоборот... ЕСЛИ ЖИТЕЛИ ПРЕВЫШАЮТ 10% на оборот развивают его...

ИЛИ ГДЕ ТУТ Я НЕ ПРАВ??? ОБОСНУЙ...

ИЛИ ОПЯТЬ ГДЕ-СЬ ЗАПУТАЕШЬСЯ...))))))))))

#3173 Славянин

Славянин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 315 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 18:13

Юра но Шухевич в президиуме рады это Ганьба

Я так не думаю, - у меня мнение другое...

Ну видишь у нас разные мнения но доя меня он не герой а пособник фашистов воевавших против моих дедов

#3174 3dшник

3dшник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 735 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 18:24

А комунисты, которые расстреливали солдат во время войны, если учили историю - закон о 5 колосках, а голодомор в 33, НКВД, это нормальные люди, их надо было пригласить?

#3175 3dшник

3dшник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 735 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 18:28

Также как вы сейчас думаете о фашистах в Украине, так же велась пропаганда  о жителях западной Украины - это уже как говорится, на лицо. Но вот что российских солдат воевало в 15 раз больше, чем бандеровцев, на стороне фашистов, об этом умалчивается...

#3176 Славянин

Славянин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 315 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 18:28

А комунисты, которые расстреливали солдат во время войны, если учили историю - закон о 5 колосках, а голодомор в 33, НКВД, это нормальные люди, их надо было пригласить?

Это нельзя сравнивать -это как солнце и месяц вроде разные но и в то же время одинаковые. Это два преступления

#3177 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 236 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 18:29

А их уже осудили.... В ОТЛИЧИИ ОТ ТВОИХ героев... Тогда уже И ГИТЛЕРА РЕАБЕЛЕТИРУЙТЕ...

С сегоднешнего дня НЕТУ понятия ВЕЛИКАЯ ОТЕЧЕСТВЕННАЯ ВОЙНА... НЕ воевала уКраина с ФАШИСТАМИ...

ВЫ ХОТЬ ЭТО НЕ ТРОГАЛИ БЫ не вам решать как звать то или это, ВАШЕ ПОКОЛЕНИЕ  ТАМ НЕ ГИБЛО,,,,ВО ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ Украины немцами...

И при чем те времена теперь... БАНДЕРУ ОЖИВЛЯЮТ СЕЙЧАС... При чем тут Тогдашнее ПОКОЛЕНИЕ...

ТОГДА БЫЛ ФаШИЗМ и его уже осудили... СЕЙЧАС НАЦИЗМ... И НКВД к этому НАЦИЗМУ НЕ ПРИ КАКИХ ДЕЛАХ,

О ЧЕМ ТЫ ЮРКО???? ОПЯТЬ БРЕДИШЬ????

#3178 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 18:42

ДЭШНИК!!!! вы реально такой по-жизни (тогда это явный дефект и вопрос тогда к родителям) или пытаетесь показаться таковым, чтобы не принимали в серьёз?! К убогим на Руси всегда относились снисходительно

Я без вас знаю значение слова "альтернативный", причем, без любимой вами Википедии... ибо живу давно

Читать вы только через строчку умеете. Вопрос состоит не только из набора буков в словах, а еще есть такое специальное слово (прям как для дебилов разъясняю), в заданных вопросах такими словами являются слова "ЧТО" и "КТО"!!! Большими жирными буквами понятно?

Как?! Нет вы мне объясните: как можно на эти вопросы ответить фразой "Альтернативные - это отличающиеся от ваших официальных"?

Может вы лесом пойдете? Нет ответов - нахрен с пляжа!

Толку с вашего присутствия нет... вы ноль! Конкретный ноль с дыркой (прилагательное по смыслу подберете?)!

Ну, скажите что не знаете, нет информации... что-то другое, что не позволит сомневаться в вашем умственном развитии.

вам бы к доктору... таблеточек каких... али витаминок посасать

Не бережете вы себя Юрий. Страна в опасности

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#3179 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 18:48

Также как вы сейчас думаете о фашистах в Украине, так же велась пропаганда  о жителях западной Украины - это уже как говорится, на лицо. Но вот что российских солдат воевало в 15 раз больше, чем бандеровцев, на стороне фашистов, об этом умалчивается...

1. Какая пропаганда о жителях ЗУ велась и когда? Где это отображено? Учебники украинских ученых не в счет!

2. От куда такие цифры "в 15 раз"? Есть статистика? Учебники украинских ученых не в счет! Причем, никто не утверждает, что таких людей не существовало... это исторические факты

Это еще два вопроса на которые у вас нет ответа!

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#3180 3dшник

3dшник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 735 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 19:01

1. Пропаганда на лицо - где это отображено? - везде, во всех школьных учебниках по 90 годы в ссср, потом в Украине уже правду писали, а у вас продолжали делать с Украины фашистов. До этого вы делали молдован, прибалтов и грузин.

2. https://ru.wikipedia...дительная_армия   -  русская версия, но в других источниках говорится, что было до 800 тысяч. Но я не разу про это не писал, а вы обандеровцах как запели с майданах, так и не остановитесь никак...

Количество пользователей, читающих эту тему: 22

0 пользователей, 18 гостей, 0 анонимных

Google (3), Ahrefs (1)
по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru