Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16256

#3161 3dшник

3dшник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 735 сообщений
  • Интересы:Майданить

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 15:14

Мне тоже кажется, флаг это святое и делать из него рокрывало и накидки это приравнять его к одежде, не годиься, ты же патриот пусть и укро)))

А в мусорный бак - это нормально? Я так выражаю свою позицию, и не считаю, что на плечах - это осквернение, тем более, что тогда было 12 мороза, и носить в руках было холодно

#3162 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений
  • Интересы:http://vk.com/id14967007

Мои награды:

Весь список

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 15:34

Я бы с радостью с чем то согласился, но с чем.  У нас готовы к войне? Путин выступает перед мировой общественностью и заявляет, что Россия не будет втянута в войну, как бы этого не хотели. Это ЗАЯВЛЕНИЕ НА МЕЖДУНАРОДНОЙ АРЕНЕ, от которого не открестишься. А о вашем Парашенке только через источники близкие к президенту. Пусть бы  вышел к аудитории и заявил во всеуслышанье, что Россия пригрозила войной. Впрочем, они уже заявляли, что Россия уже напала. Так напала или грозит только? Тебе не приходим на ум, что не стыкуется что-то.  В чём ещё согласится, если твои представления сформированы враньём власти.  НАс не слушаешь, мы зомби, ну хоть видео в немецким журналистом смотрел7 Или он тоже отрабатывает наши деньги? В ГЕрмании уже давно наших нет, а вот америкозы есть, которые и там диктуют и, если правда прорывается, то стоит её послушать. Скоро будет уже не удержать эту правду под замком и всё больше будет в инете разоблачений, как америкозов, так и их слуг в лице вашего правительства.

Собаки кусают, но не предают.

#3163 Alex

Alex

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 544 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 15:37

А о вашем Парашенке только через источники близкие к президенту. Пусть бы  вышел к аудитории и заявил во всеуслышанье, что Россия пригрозила войной. Впрочем, они уже заявляли, что Россия уже напала. Так напала или грозит только? 

Это зависит от того, сколько он перед этим на грудь примет )

#3164 3dшник

3dшник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 735 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 15:50

Я бы с радостью с чем то согласился, но с чем.  У нас готовы к войне? Путин выступает перед мировой общественностью и заявляет, что Россия не будет втянута в войну, как бы этого не хотели. Это ЗАЯВЛЕНИЕ НА МЕЖДУНАРОДНОЙ АРЕНЕ, от которого не открестишься. А о вашем Парашенке только через источники близкие к президенту. Пусть бы  вышел к аудитории и заявил во всеуслышанье, что Россия пригрозила войной. Впрочем, они уже заявляли, что Россия уже напала. Так напала или грозит только? Тебе не приходим на ум, что не стыкуется что-то.  В чём ещё согласится, если твои представления сформированы враньём власти.  НАс не слушаешь, мы зомби, ну хоть видео в немецким журналистом смотрел7 Или он тоже отрабатывает наши деньги? В ГЕрмании уже давно наших нет, а вот америкозы есть, которые и там диктуют и, если правда прорывается, то стоит её послушать. Скоро будет уже не удержать эту правду под замком и всё больше будет в инете разоблачений, как америкозов, так и их слуг в лице вашего правительства.

Я уже 100 раз писал - войска есть, без документов, наёмники, которые получают 4000 дол зарплаты. Технику свою они не могут ввезти (ту, которой у нас нет), а используют ту, которая есть у нас на вооружении, либо ту, которая осталась в Крыму. Открытое наступление - это уже и авиация и т.д, и скрывать не нужно, и зарплата поменьше солдатам.

#3165 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений
  • Интересы:http://vk.com/id14967007

Мои награды:

Весь список

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 16:34

Я очень рад , если есть танки от нас. Но что это меняет? Их надо всех уничтожить -  местных  украинцев и наёмников? Так почему им не уничтожить гвардию и наёмников америкозных?  Вообще то моё выступление о правде, кому больше верить можно.)))))) Понятно, что тебе хочется верить своим, но когда человек видит нестыковки, то хоть начинает сомневаться))))). .

Собаки кусают, но не предают.

#3166 3dшник

3dшник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 735 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 17:02

Я очень рад , если есть танки от нас. Но что это меняет? Их надо всех уничтожить -  местных  украинцев и наёмников? Так почему им не уничтожить гвардию и наёмников америкозных?  Вообще то моё выступление о правде, кому больше верить можно.)))))) Понятно, что тебе хочется верить своим, но когда человек видит нестыковки, то хоть начинает сомневаться))))). .

А в чём нестыковки? Если бы там были бы американские наёмники, оружие было бы посерьёзнее. А так американцев с автоматами ставить под грады думаю никто не захочет. Мои знакомые не знают о американских наёмниках...

#3167 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 456 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 17:04

ТРИДЕШНИК...АУ!!!

Ведь я просил конкретно ответить: ЧТО ЭТО ЗА АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ ИСТОЧНИКИ недоступные нам?

Мне также интересно, как человек не знающий запаха армейского пота, может излагать военных примудростев?

...войска есть, без документов, наёмники, которые получают 4000 дол зарплаты. Технику свою они не могут ввезти (ту, которой у нас нет), а используют ту, которая есть у нас на вооружении, либо ту, которая осталась в Крыму.

Конгениально!!! С таким складом ума и на свободе? Шоб я так жил, Юра, как вы придуряетесь! За те три сотни страниц темы я Ваш слог и манеру рассуждать "выкупил" на раз-два. Я раньше уже писал, что это не ваши слова - это чужие мысли вложенные вам под кепку!

Как легко вы меняете направление "ваших" мыслей. Если взять из разных страниц ветки несколько фраз и сопоставить, то будет видно то о чем я говорю.

То танки есть (потому что флаги), то их нет (потому что гладиолус)...

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#3168 Славянин

Славянин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 315 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 17:06

Юра но Шухевич в президиуме рады это Ганьба

#3169 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 456 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 17:10

А в чём нестыковки? Если бы там были бы американские наёмники, оружие было бы посерьёзнее. А так американцев с автоматами ставить под грады думаю никто не захочет. Мои знакомые не знают о американских наёмниках...

Кто эти "добрые люди"?

Адреса, пароли, явки...

Вот где "зеленые человечки"...

ЖДУ ОТВЕТ НА ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС...

Я тоже хочу быть Просвещённым как и вы... Гуру

Тут давеча проверку мериканьских зольдат делали, ржали всем миром.

Комплект ключей в одном экземпляре для прикручивания-откручивания каких то штук на ракетах... они от точки к точке эти ключи вертолетом гоняли. Таки что вы себе думаете? Те другие комплекты раздерибанил ихний начальник склада - выходец из сами знаете от куда...

Что ви об етом думаете Юра? Это к тому что "...Если бы там были бы американские наёмники, оружие было бы посерьёзнее"

Не смешите мои сандалии

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#3170 3dшник

3dшник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 735 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 17:45

Очень много вопросов, не знаю - какие серьёзные, а какие как насмешка. Альтернативные - это отличающиеся от ваших официальных.

Как подтверждение о стрельбе ополченцев с жилых масивов вот это видео:

Количество пользователей, читающих эту тему: 16

2 пользователей, 10 гостей, 0 анонимных

Yandex (4), Русский, nikolay
по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru