Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16256

#3151 3dшник

3dшник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 735 сообщений
  • Интересы:Майданить

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 13:39

Я пытаюсь вам донести другую точку зрения, по скольку вы не имеете доступа к альтернативным источникам информации.

Вот тому подтверждение...

Президент России Владимир Путин грозит украинскому президенту Петру Порошенко начать наступление, если он не выполнит двух условий - признание сепаратистов и отказ от евроинтеграции, передает Insider со ссылкой на два источника, близких к президенту Украины.

Поздно вечером Петр Порошенко провел телефонный разговор с Путиным в присутствии посла РФ Михаила Зурабова. Посла на выходе из здания АП встретили журналисты, однако он комментировать поздний визит отказался. На заседание фракции президент вернулся недовольным.

"Есть проблема с Россией - они угрожают начать наступление и требуют признания сепаратистских республик, а также отказа от вступления в НАТО и ЕС", - рассказал собеседник Insider.

Еще один человек, близкий к президенту, сообщил, что контактов с Москвой не было больше недели, после саммита в Австралии.

"Если раньше они чуть ли не каждый день говорили по телефону, плюс мы общались через посредников, то сейчас все контакты прекратились. И мы не понимаем, что он задумал", - говорил собеседник издания накануне.

#3152 Славянин

Славянин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 315 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 13:45

http://reporter.vesti-ukr.com/

#3153 Славянин

Славянин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 315 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 14:26

http://censor.net.ua..._nato_bloomberg

#3154 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений
  • Интересы:http://vk.com/id14967007

Мои награды:

Весь список

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 14:30

Ну, предположим, что это правда.  А ты хотел бы, чтобы "сепаратистов" уничтожили? Какой выход то? Ведь ребята на Востоке не хотят быть убитыми и  Парашенка не хочет отвечать за всё что наделал. Значится надо договариваться, а договариваться америкозы не дают. вот в этом беда зависимости власти. Испортится тут настроение и напьёшься, когда приходится плясать под чужую дудку, а отвечать то ему, если не срастётся задуманное америкозами.

Собаки кусают, но не предают.

#3155 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 456 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 14:31

Здешник, еще раз прошу внимательно прочтите мое крайнее сообщение обращенное персонально к вам!!!

А теперь поясните что это за "альтернативные источники"?

Пенсионерки у подъезда - это тоже источники информации, но за достоверность ее отвечают только они сами.

От чего такая уверенность, что у нас НЕТ доступа к вашим "секретным" источникам?!

Кто вы такой, что у вас есть такая возможность, а у нас НЕТ?!

3дешник 80-го уровня или уже 10дешник?!

Я как то публиковал ролик, где утверждалось, что украинский язык с Венеры и что украинские ученые доказали возраст украинской расы более 140 тыс. лет.

Кто вы? Что вы?

Хана намити!

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#3156 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений
  • Интересы:http://vk.com/id14967007

Мои награды:

Весь список

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 14:34

))))))Ну да, когда  хотят запустить лажу, то так и говорят, что информация от источника близкого к президенту))))).

Собаки кусают, но не предают.

#3157 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 256 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 14:36

Здешник то что постиш ты это точка зрения типа а вот рашка обо..зорилас, И все ... При этом не замнечать очивидное у себя под носом...

Как УЖЕ  Новый созыв попирая КОНСТИТУЦИЮ страны приняло присягу. Как нарушает ЗАКОНЫ в стенах парламента...

Как ДЕПУТАТ рады призывает людей к беспорядкам...  И как Армия Страны УБИВАЕТ мирных жителей... И многое другое...  О чем мы тут общаемся...

А твоя точка зрения не зрелая и пустая.

ТАК ТЫ ЕЁ ЗДЕСЬ ПОЗИЦИОНИРУЕШЬ...

#3158 3dшник

3dшник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 735 сообщений
  • Интересы:Майданить

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 14:47

Если бы у вас были бы альтернативные источники, вы хотям в чём-то были согласны со мной, а так всё отрицаете... ваше общество полностью подготовлено к войне, 80 или 90 % поддержки путина. Но не забывайте, что вы идёте воевать на чужую землю, и что у гитлера тоже была такая поддержка. Люди поддерживали его. У нас нет поддержки президента наверное даже 50% - так где пропоганда?

#3159 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 256 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 14:50

У меня они есть" альтернативные источники," .... Только это не источники. а сливы...

Здешник, я тут живу не забыл?????

Здешник надо знать законы и не  делать из флага КАРНАВАЛЬНЫЙ КОСТЮМ....НА ПЕРВОЕ...

Отлучусь по делам...

#3160 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 776 сообщений
  • Интересы:всё то что не известно, то очень интересно....

Мои награды:

Весь список

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 14:57

Мне тоже кажется, флаг это святое и делать из него рокрывало и накидки это приравнять его к одежде, не годиься, ты же патриот пусть и укро)))

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru