Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16259

#3141 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений
  • Интересы:http://vk.com/id14967007

Мои награды:

Весь список

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 02:11

Не, не будет Майдана, а тех кто попытается, просто расстреляют. Я бы хотел этого, чтобы быстрее произошло протрезвление. А , когда это произойдёт, вот тогда волна может подняться нешуточная, если , конечно, будет лидер. Как ни странно коммунистам, наверно, придётся брать на себя руководящую роль, Ох как это всё сложно.

Собаки кусают, но не предают.

#3142 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 02:19

Сейчас Америку посмотрел  40 штатов БУНТУЮТ...

И к ним подкрался белый и пушистый...

#3143 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 02:29

Уавжаемый (пока ещё) коллега, 3dшник, однажды Вы уже не смогли отвести от себя нелицеприятный эпитет. И он теперь, вполне заслуженно, Ваш. Но в каждом человеке я вижу человека, со всеми его "тараканами". И мне очень хочется чтобы получилось так, что позитивная составляющая Вас, как личности, выросла в доминантность. 
 Для этого, прошу Вас ответить на следующие вопросы:
- Как вышло так, что Вы, голову на плаху кладя, доказывали фальсификацию доводов об расстреле Боинга украинскими ублюдками, а теперь не находите в себе мужества признаться в своей ошибке?
- Как так получается, что про голод в России, Вы знаете больше и подробней, чем мы, проживающие в этой самой голодающей России? Кстати, тема голода для Украины- любимая.
- Какие возможности таит Ваш мозг, что Вы доподлинно знаете положение вещей в Китае и в головах китайцев, а amur-levsha представления не имеет, хотя видит китайскую территорию со своего балкона не вооруженным глазом?
- Как возможно такое, что все поступки президента Путина Вам известны, а об обстановке в Донбасе Вы не имеете ни малейшего представления?
 Вот на эти вопросы(а то что это именно вопросы Вы, я думаю, сомневаться не будете) я прошу Вас ответить развёрнуто. Ответы в Вашем стиле, "да", "нет", "а где, собственно, вопрос?", не прокатят. 
Про цитаты. Ну просят Вас не делать многоэтажного цитирования, что трудно процитировать последнее? Ну почему, другие могут, Вы- нет? Или это такой менталитет? 
Не люблю поучать, но в Вашем случае, вместо "сами скоро поднимете голодный бунт с целью свержения Путина", лучше было спросить:-"Мужики, а правда что у вас продуктов питания нет, всвязи с санкциями? А то у нас разное говорят...". И отношение к Вам другое и себя не опозорили бы. Так то любите Вы себя огадить, походу...

• Сергей Вальтман это нравится

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#3144 Славянин

Славянин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 315 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 02:44

http://vesti-ukr.com...i-lorak-jajcami

#3145 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 03:27

Поченикс.  он быстрей уйдет  с форума нежели ответит на все вопросы.... По поводу как они задают вопросы оппоненту и реплик, так их этому сми учит... Каждый день на Шустере... в новостях.... Так что... Трудно ему будет не прикинутся ....

Славянин ... об этом и писал Шарий за Европейство...

Видео

#3146 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 03:40

ПОМНИТЕ...  об этом я писал на том форуме....КОНКРЕТНО...Лупоглазому...

Это ЖЕ было в Узбекистане с Русскими, Татарами, Армянами, ... Так же заставляли...ГИМН ПЕТЬ...

ВОТ ОНИ ЕВРОПЕЙЦИ

#3147 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 03:49

ВАЛЕРА. теще покажи....

http://www.ntv.ru/novosti/1267783/

------------------------------------------------------------------

Лихие 90-е возвращаются: в Одессе с машин уже снимают двери

---------------------------------------------------------------------

И ХА-ХА  https://vk.com/video...58666_170380321

#3148 Alex

Alex

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 544 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 07:55

Сейчас Америку посмотрел  40 штатов БУНТУЮТ...

И к ним подкрался белый и пушистый...

putinvvedivoyska.jpg

#3149 Alex

Alex

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 544 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 08:00

img_53f5c664176bd.png

#3150 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 458 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 09:07

3дешник, не хочу сильно грузить ваш и без того перегруженный информацией мозг, но немного лирики.

О ваших постах:

вы размещаете кучу ссылок на видео и статьи укр.изданий, копируете тексты неизвестного происхождения и публикуете здесь с какой целью? Если хотите что-то доказать или опровергнуть, то стоит пояснять, чтобы не привлекать в свой адрес негативные отзывы форумчан. Тупо кидать ролик из расчета "сами разберетесь" можно у себя в коллективе.

Сложно понять о чем думают ваши "тараканы" в этот момент... серьезно трудно

Например, поместили видео, где группа людей дружно толкали самолет, разместив свой коммент "Вот такие технологии" (автор, кстати сдулся и удалился, но похожее видео есть) - чего этим хотели сказать, размещая видео не в ветке "Прикольное", а в теме "Политинформация"? Типа Раша капут, самолеты в ручную толкают? Или может я чего-то не допонял. Лично у меня, этот сюжет кроме иронической улыбки и гордости за увиденное, ничего другого не вызвал.

А вот то же самое видео с комментарием происходящего.

Проведу аналогию. Вна Украине беда! Реальная беда, сограждане судя по тем же роликам с Ютуби, превосходно себя ощущают на побережье Черногории - кучкуясь на пляжу с флагами на плечах (как и вы) и рассуждая, как им хреново тут т.к. сербы настроены пророссийски, и что помогать они будут ВСУ (но из-за бугра)... бла-бла. И посла им не хватает...

Сидят на пляжу и переживают за Краину, а соотечественники решают в это время проблему... мысленно с вами. Круто!

Обязательно приходя на пляж говорить "Слава Украине", вместо "здравствуйте", "добрый день(вечер)" и других более приятных слов?

Эти лозунги про Славу и Георев, которые чаще всего произносятся ВООБЩЕ не в строчку и не к месту, не вызывают того чувства, которое заложено в них априори. Нет. Звучит глупо и не искренне... автоматически.

Мне уже кажется, что глядя в зеркало вы тоже автоматически произносите этот набор слов от "Слава Украине" до "Смерть ворогам" (или еще чего больше) и только потом приводите себя в порядок.

Вас такое положение вещей не наталкивает на размышления другого порядка? Или размещая флаг Украины на балконе, вешая его на плечи, кропать вирши на Форуме - это ваша цель и это поможет Украине и сплотившись возродится из пепла?

В ваш адрес (так получилось, что вы тянете лямку один) звучит много вопросов, но негатив вы притягиваете не тем, что находитесь, скажем так, на другой стороне, а именно тем, что ответами (или отсутствием ответов) еще больше пытаетесь отдаляться от реальности.

Никто из присутствующих здесь однозначно не заявляет, что в России все исключительно на все 150%!!! Без косяков и жить грустно. Вы же пытаетесь "залипушными" фото и видео в сообщениях, показать: "а у вас", "а вы" и пр. в таком ключе.

Приветствуется, когда любая информация вброшенная на теме подтверждается на просто левым текстом и словами "я видел", а конкретными данными (вы же тоже на слово не поверите).

Изначально (к гадалке не ходи) ветка была создана из-за существующей проблемы вна Украине и только из-за этого.

Почему? Ибо не равнодушно дышим... беда!

Не уверен, что трону ниточки вашей глубокой душевной организации (где-то очень глубоко), ну, а вдруг.

За сим заканчиваю.

• Alex это нравится

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

Количество пользователей, читающих эту тему: 21

0 пользователей, 21 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru