Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16240

#3001 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 444 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 15:56

Здешник, под вашей кепкой геополитик еще в зародыше повесился... ей-бо

Такие рассуждения (куды деваться)

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#3002 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений
  • Интересы:http://vk.com/id14967007

Мои награды:

Весь список

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 15:58

А куда мы денемся..., лет через десять наверняка  будет как прежде и украинцы разберутся  кто есть кто, а пока.........как есть))))

Собаки кусают, но не предают.

#3003 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений
  • Интересы:http://vk.com/id14967007

Мои награды:

Весь список

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 16:02

Слушай, ты  считаешь  наши или америкозы не думают бомбу кинуть друг на друга..., конечно думают, но слава богу здравый смысл возобладает.

Собаки кусают, но не предают.

#3004 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 773 сообщений
  • Интересы:всё то что не известно, то очень интересно....

Мои награды:

Весь список

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 16:03

Здешни, юморист))) ну для меня все друзья, пока не убедят в обратном))

#3005 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 240 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 16:08

Ещё как отбирают , если ею пользоваться не умеют. Вот смотри , основной упрёк  у вас  за Крым. А у меня  за вашу власть, которая  отдала бы Крым  и Севастополь под америкозные  базы и  потом уже было бы не исправить ничего. Так вот я считаю, что  виновники не Путин ( если бы он так не поступил, то прощения ему не было бы), а ваши правители, причём все которые были за эти годы. Такие же уроды, как наши в недавнем прошлом))).

У Далынина был такой аргумент - но ведь не отдал? Чего мы будем обсуждать отдал бы или нет.

Гиркин собирался дома взрывать в Донецке, но ведь не взорвал? Чего его обсуждать???

Прочти о ЧЕМ тебе писали и  о ЧЕМ ТЫ ПИШЕШЬ???

И ты хочешь сказать что мыслишь, Разговариваешь с собеседником????....

#3006 3dшник

3dшник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 735 сообщений
  • Интересы:Майданить

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 16:17

Моё мнение такое - путин делает всё, что бы удержатся при власти, и показать, что смена власти никчему хорошему не приведёт. Пока это у него получается. Вы вспомните - когда митинги на болотной были - какой рейтинг у него был? Крымом он однозначно его поднял - я бы на вашем месте тоже бы радовался, что территория страны увеличивается, но какой ценой? Это мы через лет 5 посмотрим. Донбассом, я так думаю, он торговался за Крым, что бы признали. Сейчас в тупике  - и Крым не отдать - это уйти с позором, и дальше вести игры как-то становится дороговато, да и груз 200 развозят по всей стране. Мы же помним, что где-то в марте министерство обороны заказало 10 000 похоронок для военных. Выход - как сказал лавров, брать на понт ядерным оружием. Но, я думаю, если американцы выпускают такие телефоны для людей, которые не имеют конкурентов, то с такими специалистами ваше оружие им не страшно. Я думаю, что ваши боеголовки будут взрываться на вашей территории. Прогресс не стоит на месте - почему-то в моём пользовании нет вещей высокотехнологичных из россии, а у вас?

#3007 3dшник

3dшник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 735 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 16:19

Ещё как отбирают , если ею пользоваться не умеют. Вот смотри , основной упрёк  у вас  за Крым. А у меня  за вашу власть, которая  отдала бы Крым  и Севастополь под америкозные  базы и  потом уже было бы не исправить ничего. Так вот я считаю, что  виновники не Путин ( если бы он так не поступил, то прощения ему не было бы), а ваши правители, причём все которые были за эти годы. Такие же уроды, как наши в недавнем прошлом))).

У Далынина был такой аргумент - но ведь не отдал? Чего мы будем обсуждать отдал бы или нет.

Гиркин собирался дома взрывать в Донецке, но ведь не взорвал? Чего его обсуждать???

Прочти о ЧЕМ тебе писали и  о ЧЕМ ТЫ ПИШЕШЬ???

И ты хочешь сказать что мыслишь, Разговариваешь с собеседником????....

Давно не отличаешся сообразительностью. Аргумент приведён, что Крым мы бы отдали американцам. Ответ - но ведь не отдали, чего обсуждать. Приведён пример твоих высказываний - так понятно?

#3008 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 240 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 16:20

В целом Оно твое мнение..... НО чуть ошибочное... Крым НЕ Путину нужен а РОССИИ... Как и все происходящее... ДЛЯ РОССИИ не выгодно чтобы Краину поимели ПЕНДОСЫ, что сейчас происходит. а ты этому потакаешь...

И объясняй конкретно, а не КТО ТО ТАМ О ЧЕМ ТО СКАЗАЛ... За Крым там было в скользь, там о другом речь была...А ты выделил КРЫМ...Отпустив всю тему...КОТОРАЯ БЫЛА ЗА ВЛАСТЬ, а не за Крым... 

Нормальные люди выделяют конкретно о чем речь... а не весь текст...Хотя о чем я...

#3009 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 444 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 16:22

Какой же трындешник вы все-таки сказочный "Д"... нет слов!

Какие к херам похоронки? вы там завязывайте с дуба "рухать" переодически... пусть мазолька под кепкой заживет.

Кто сказал, что митинги на Болотной что-то значили?

У вас больное самомнение... чуть завышенное, но он все-таки больное.

Его лечить надо, а вы его чешете (не путать с "тешите")

из вас политик, а тем более геополитик как из г... КУЛЯ!

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#3010 3dшник

3dшник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 735 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 16:24

В целом Оно твое мнение..... НО чуть ошибочное... Крым НЕ Путину нужен а РОССИИ... Как и все происходящее... ДЛЯ РОССИИ не выгодно чтобы Краину поимели ПЕНДОСЫ, что сейчас происходит. а ты этому потакаешь...

А что ещё россии нужно? - Аляска не нужна? Она даже ближе, чем Крым. Ты спроси человека с глубинки - ему Крым нужен? Он туда поедет?

Количество пользователей, читающих эту тему: 21

0 пользователей, 19 гостей, 0 анонимных

Yandex (2)
по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru