Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16259

#21 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 01:57

Да, действительно, "нтересную аллегорию предложил Левша с мультиком Маугли, где Шерхан, это Америка". Ну да ладно.

По теме. Брат моей матери, соответственно мой дядя, живёт в Донецке. В пригороде, рядом со стадионом "Шахтёр". Это, конечно, не район аэропорта, но достаётся им не слабо. Мой кузен(вот написАл "кузен" и вспомнилось:-"...констебль, мамзель, я кузен, а где монокль"). Так вот, мой кузен 37 лет, не находится в рядах ополчения, то есть он не участвует в боевых действиях, он выполняет другие обязанности для ДНР(в подробности вдаваться не будем, но это то-же важно). Я с ним переписываюсь регулярно, он утверждает, что политику руководства Новороссии поддерживает, в основном, поколение среднего возраста. Юношеская молодёжь ни чего не понимает, посему находится в состоянии страха и паники. Пожилые(в том числе и мой дядя) во всём винят Путина. Не Россию, а именно Путина. Так как он не желает помогать Новороссии и не хочет сровнять с землёй Киев. Вот такие настроения, в общем, в Новороссии. Теперь о территории, контролируемой Киевом. Кривой-рог. Там живёт сестра моей матери, соответственно, моя тётка. Про тётку не знаю(как она ко всему относится), но моя кузина(47 лет), яростный приверженец политики Киева. К стати, заведующая амбулатории семейной медицины, врач-педиатр высшей категории. Когда я начал говорить ей, что в Луганской и Донецкой областях гибнут дети и в этом виноваты они сами(украинцы), она назвала меня шизофреником("...говорю тебе как врач..."). В своём сообщении мой брат сказал в отношении её:-"....не слушай эту фашистскую сучку, чтоб ей ...". Мы все- родственники. Но получилось так, как получилось. Виной всему лживая и антироссийская пропаганда официального Киева. И жители, к примеру Кривого-рога, не знают в чём правда. Не знают реального положения вещей. Что будет с территорией, которая совсем недавно называлась Украиной? Моё видение будущего:

- С Донецкой и Луганской областями всё ясно.

- Центр в конечном итоге присоединится к Новороссии, но до этого здесь случатся обильные кровопролития, бойня будет ещё та.

- Одесса, Запорожье то-же примкнут. А как они могут не примкнуть, если поблизости находится ничем(никем) не прикрытое Приднестровье. А его нужно поддержать. Бойня здесь то-же случится. Коломойский просто так позиций не сдаст. Пока у этого Урфин Джюса есть деревянные солдаты, он не отступится. 

- Всё обострится, когда в Раду заселятся боевики, это произойдёт в результате выборов. И здесь народ опять позволит провести выборы через ж...у.

- Глобальную непредсказуемость во всё это внесут холода. Так, что мой прогноз полностью зависим от прогнозов гидрометцентра.

Напечатано мною лично. п/п Починикс.

• JustinFus, WallaceVon и MatthewFalt это нравится

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#22 Славянин

Славянин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 315 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 02:18

Здравствуйте коллеги! :)

#23 Славянин

Славянин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 315 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 02:18

У нас творится нечто не понятное -не понятны маневры всех есть ощущение что нас сдали с потрохами... Но бои идут...

#24 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 02:29

И тебе здравия и выдержки....

Про слив Новоросии уже пели не раз... Конечно сие угнетает. но на это сие и рассчитано... А буза ещё будет продолжаться, особенно после 26 го. хунтята попробуют пробиться к границам... Что на вряд ли.... Но крови ещё будет... Хотелось бы ошибаться ...

Держитесь.... Удачи.

#25 Славянин

Славянин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 315 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 02:31

Насчет работы-все ювелирные заводы уехали или закрылись пробирка не работает кроме Краматорского отделения ( далеко ехать через блок посты нацев) да и правительство Украины уничтожает ювелирку , пробирную службу ликвидировали что б клеймится надо регистрировать торговую марку 1000 долл в течении года раньше никак-год простоя теперь светит в отрасли)а потом регистрировать именник согласно свидетельства о торговой марке. А раньше нам за 8 долл пробирка регистрировала присвоенный шифр раз в год а теперь это будет стоить 100 долл в год так как через10 лет надо торговую марку перерегистрировать.кадры пробирки попадают под люстрация -специалистов не будет их выгонят. Учет ликвидируют -да здравствует контрабанда. Контроль за качеством передали правам потребителей ( до этого были пробирка) как они будут оценивать сплав не понятно-спецов нет у них.

#26 Славянин

Славянин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 315 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 02:32

И тебе здравия и выдержки....
Про слив Новоросии уже пели не раз... Конечно сие угнетает. но на это сие и рассчитано... А буза ещё будет продолжаться, особенно после 26 го. хунтята попробуют пробиться к границам... Что на вряд ли.... Но крови ещё будет... Хотелось бы ошибаться ...
Держитесь.... Удачи.

Ага держимся ... Не понятный ход то, что губарева не за решили на выборы, говорят про раскол в рядах...

#27 Славянин

Славянин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 315 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 02:34

Такое ощущение что отрасль готовят под дешевый импорт из Европы но перед этим уничтожить отечественного производителя...

#28 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 02:42

По поводу специалистов в пробирке. они будут, только мерить будут не граммами, а объёмами задниц и грудей.. Раньше их тоже не богато у нас было...

А за Донбасс уже все порешали, вот только ты, на той территории. а я пока на этой... И соглашусь с написанным ранее Pochiniks ким

Все будет зависить от зимы. При чем не исход развала, (он уже определен) а скорость понимания

#29 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 02:44

Такое ощущение что отрасль готовят под дешевый импорт из Европы но перед этим уничтожить отечественного производителя...

А друзьям на западе лично я об этом говорил.... Не верили... теперь что ж........ЖАЛЬ.(((

А в ДНР. уже звание героя присвоили...

post-65952-0-39015700-1413140631.png

#30 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 458 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 03:29

Ну, все... кирдык чекистам

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 10 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru