Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16261

#281 Славянин

Славянин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 315 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 01:17

Ес заморозил помощь Украине до конца года! А как же газ? Кто за него заплатит? Помнится наш балтийский друг кричал что Европа будет греть Украину если та согласится на свадьбу и переезд к ним!!

#282 Славянин

Славянин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 315 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 01:24

http://112.ua/politi...sti-133894.html

Хорошая баба человек Ющенко пригретая Януковичем не зря и уволенная порошенко дураком...

#283 Славянин

Славянин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 315 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 01:24

Опять гупает шо ппц

#284 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 02:45

Я помню как всё безобидно начиналось

Прикрепленные файлы

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#285 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 458 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 03:42

Организовать новый вид спецслужб - Пародистско-имитаторский спецназ!
Для подрывной деятельности в сфере компьютерно-телефонных технологий...
Вон сколько молодежи без дела у компов сидят))) Галкина в прапорщики на склад определить (нефиг на "бабушкину" пенсию жить).

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#286 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 783 сообщений
  • Интересы:всё то что не известно, то очень интересно....

Мои награды:

Весь список

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 08:44

Костя , прибалт тормоз, и пенек, все его вангирования не сбылись, ни одно, ему сколько говорили все , но броня крепка)))) это говорит о том что у них пропагандистская машина работает ого го, это им только кажется что мы тут строем все ходим как Путин скажет, а на деле еще посмотреть, кому голову сделали беременной))))))

#287 alexkrimski

alexkrimski

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 11:21

Мне как и Косте нравятся тупые бабы.Только по одной цитате из ссылки уже диагноз.     "Я много работала с представителями гражданского общества для того, чтобы создать условия для надлежащего развития гражданского общества"    По молодости (в 1985) я обратился в ЦК (и представил доказательства способности сделать)  с предложением создать программу развития СССР, которая бы в короткий срок сделала экономику СССР  недосягаемой для  других стран. Идеи которые были положены в основу, до сих пор  не кем не озвучены.  Сегодня я немного поумнел  и больше знаю о руководящей СИЛЕ развития человеческого общества, поэтому высказывать собственное мнение не имею  желания.  Это тоже самое, что разговаривать с ослом или собакой. Есть природные процессы созревания человеческого общества и ускорять их нам не дано. На Украине война это значит кто-то (не человек) решил, что это необходимо для Украины. Никто не предполагал, что СССР развалится за 2 часа, никто не предполагал, что на Украине буде гражданская война. Здесь нет недоразвитой человеческой логики.

#288 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 262 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 12:28

Сегодня я немного поумнел  и больше знаю о руководящей СИЛЕ развития человеческого общества, поэтому высказывать собственное мнение не имею  желания.  Это тоже самое, что разговаривать с ослом или собакой. Есть природные процессы созревания человеческого общества и ускорять их нам не дано. На Украине война это значит кто-то (не человек) решил, что это необходимо для Украины. Никто не предполагал, что СССР развалится за 2 часа, никто не предполагал, что на Украине буде гражданская война. Здесь нет недоразвитой человеческой логики.

По этому и нет логики что Орут и выступают те кому " политическая машина " Засрала мозги они вещают. а не итронутые умы молчат... по сему сие и происходит... Так и Коммунисты пришли к власти ,, по молчаливому согласию ,, Так и происходят все процессы... На это и рассчитано Дурак будет орать и двигать умный будет тихо анализировать...

В этом весь проигрыш ума в жизни.... Так думаю я....

#289 Славянин

Славянин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 315 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 15:13

http://jewelbook.org...-защита-Украины

Президент союзе ювелиров Украины решил попиарится на смертях... Я считаю что люди общественных организаций в гражданском конфликте не должны занимать чью либо сторону а быть нейтральными... В противном случае у одной из сторон чью позицию занимает организация а другой противостоит это вызовет глубокое разочарование... Ганьба тебе Дима...

#290 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 262 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 15:38

Костя. Тут другое Не БУДЕШЬ ЛИЗАТЬ С ПОСТА СМЕСТЯТ.... Вот они и соревнуются кто ГЛУБЖЕ РОДИНУ ЛЮБИТ....

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Google (1)
по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru