Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16253

#2821 3dшник

3dшник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 735 сообщений
  • Интересы:Майданить

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 17:45

По поводу Видео ... А это если правда ВООБЩЕ фашизм Детей подставлять и направлять

Ну да - у нас же рабы - ещё нарожают...

Кто своего ребёнка отпустит? - думайте...

#2822 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 255 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 17:46

Про Крым - никуда бы он не ушёл и с майданом и без. После первого майдана никуда же не делся, и Донбасс тихонько сидел... Так понятно?

Так вот НЕ НАДО НАС винить в произошедшем... КАК МЫ ТЕБЕ ПИСАЛИ РАНЕЕ виноват МАЙДАН и все кто его поддержал, а все что сейчас происходит надо иметь мужество взять НА СЕБЯ ответственность... А не других винить... МЫ КАКТЕЙЛИ В ЛЮДЕЙ НЕ КИДАЛИ и НА майданы не ездили.... МЫ ЗАЩИЩАЕМСЯ на СВОЕЙ ЗЕМЛЕ...

Здешник. а ты внимательно прочел что я написал????

А это если правда ВООБЩЕ ......

Где я про рабов писал...

Или это тебе в мозг ВТАЛДЫЧИЛИ НАСТОЛКО что ты уже на себя НАГОВАРИВАЕШЬ????

За рабов я тебе писал ранее не повторяй за ДУРАКАМИ, а ты опять,,, я В ШОКЕ...

#2823 3dшник

3dшник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 735 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 17:47

#2824 3dшник

3dшник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 735 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 17:52

Женевская конвенция обязывает оккупантов (ДНР ЛНР) обеспечивать продовольствием гражданское население!

Женевская конвенция о защите гражданского населения во время войны.

Статья 2 Настоящая Конвенция будет применяться в случае объявленной войны или всякого другого вооруженного конфликта, возникающего между двумя или несколькими Высокими Договаривающимися Сторонами, даже в том случае, если одна из них не признает состояния войны. Конвенция будет применяться также во всех случаях оккупации всей или части территории Высокой Договаривающейся Стороны, даже если эта оккупация не встретит никакого вооруженного сопротивления.

Статья 55 Оккупирующая держава обязана при помощи всех имеющихся средств обеспечить снабжение гражданского населения продовольствием и санитарными материалами. Она должна, в частности, ввозить необходимые съестные припасы, санитарные материалы и другие предметы в тех случаях, когда ресурсы оккупированной территории будут недостаточны.

#2825 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 456 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 17:52

Я не знаю где их читать, ваши предупреждения. Только на почту приходят. Скажите сюда, что думаете, а то я так и не понял..

Чувствую скоро забанят.... Ищите новые форумы, а то не будет с кем спорить - так не интересно...

Это на видном месте... не тупите! Предчувствия Вас могут не обмануть, ибо не соблюдение не приветствуется нигде. Вам могу посоветовать в (качестве площадки) Казахский Форум ювелиров... для раскраски ресурса

Ребята! Я уже ранее просил всех придерживаться Правил в части п.5.8 !!!

Ибо не совсем справедливо только 3дешнику об этом говорить... согласитесь

Т.к. если выкинуть ненужные цитаты из Ваших сообщений, то количество страниц в теме сократится на процентов 30!

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#2826 Славянин

Славянин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 315 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 17:55

Я не знаю где их читать, ваши предупреждения. Только на почту приходят. Скажите сюда, что думаете, а то я так и не понял..
Чувствую скоро забанят.... Ищите новые форумы, а то не будет с кем спорить - так не интересно...

Это на видном месте... не тупите! Предчувствия Вас могут не обмануть, ибо не соблюдение не приветствуется нигде. Вам могу посоветовать в (качестве площадки) Казахский Форум ювелиров... для раскраски ресурса

Ребята! Я уже ранее просил всех придерживаться Правил в части п.5.8 !!!
Ибо не совсем справедливо только 3дешнику об этом говорить... согласитесь
Т.к. если выкинуть ненужные цитаты из Ваших сообщений, то количество страниц в теме сократится на процентов 30!

Ок шеф:)

#2827 3dшник

3dшник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 735 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 17:56

Вы верите в самую нелепую новость, а в то, что танки под российским флагом и есть российские - не верите... Странно. Чё-то у нас по ТВ такого не придумывают про рабов, про насилование пенсионеров во время эпилепсии, про распинание мальчиков...

#2828 3dшник

3dшник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 735 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 17:57

А, это из-за цитат??? Делов то!!! Постараюсь...

#2829 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 255 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 17:57

Левша. котегорически согласен, но трудно держать беседу в тонусе... и не все сидят за компами. у некоторых ГАДЖЕТЫ...

Может эту тему сделать не сохраняемую. чтоб в лимите была на страницах...Если есть такая возможность...

#2830 3dшник

3dшник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 735 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 17:58

Если русский любит Россию — он патриот.

Если украинец любит Украину — он бандеровский националист.

Если русский говорит «хохол» — он по-доброму иронизирует над представителем братского народа.

Если украинец говорит «кацап» — он выявляет этим свою националистическую, антироссийскую сущность.

Если русский митингует — он отстаивает свои интересы.

Если украинец митингует — он отрабатывает американские деньги, выплаченные ему в антироссийских целях.

Если русский президент общается с американским президентом — он налаживает отношения между двумя странами.

Если украинский президент общается с американским президентом — они оба плетут антироссийский заговор.

Если русский говорит на русском языке — он просто русский.

Если украинец говорит на украинском языке — он Бендера недобитый.

Если президент России декларирует пророссийские лозунги — это нормальный президент

Если президент Украины декларирует проукраинские лозунги — он проамериканский и антироссийский президент.

Если русское правительство не соглашается с украинским правительством — оно отстаивает национальные интересы.

Если украинское правительство не соглашается с русским правительством — хохлы абарзели.

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1), Google (1)
по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru