Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16261

#2731 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 263 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 15:26

Да забыл сказать - только гумконвой зашёл, обстрелы увеличиваются - наверное кашу едят - силы прибавляются... 

Так я не понял какие обстрелы. ТЫ ХОТЬ ВЕРЕН БУДЬ СВОИМ СЛОВАМ... Они же в футбол играли...

Здешник не БРЕДЬ. А то то война, то футбол....

Что там ещё придумаешь в оправдания своей БЕЗДУМНОЙ кровожадности????

И когда на поставленные вопросы ответишь.... 

#2732 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 458 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 15:33

Юрий, из всего набора слов тоже придется "проследить" ход мысли, которую Вы тут пытались донести... сумбурно все как-то)))

Вот смотрите... Меня поражает тот факт, что практически все события, происходящие на(в) Украине, снимаются на всевозможные гаджеты (почти всё и вся). Весь Инет заполонен именно такого рода съемками-репортажами. Содержание абсолютно различное. Но!!! Именно это пресловутое "НО" мне (да, и не только мне) не дает покоя: почему, когда  вопрос встает о доказательствах, то их почему то нет... Я не утверждаю 150% что, то о чем люди говорят или пытаются говорить утвердительно не существует т.к. этого не может быть, но опять это "НО!". Если снимают всякую хрень порой вообще не относящуюся к событиям,  то почему нет конкретных видео с доказями? Неужели в самый неподходящий момент закончилась пленка или села батарейка? А ведь всегда при обсуждении того или иного факта, требуют доказательств (в комментах так это хит-аргумент!)

Подъехал Камаз с минометом - херак фото (видео) с привязкой к местности, чтобы не было потом разговоров, что это не то не там и вообще! Можно? Легко!

Я наблюдаю кучу видео в Ютубе о всевозможных обзорах цифровой техники и там нет практически ни одного ролика от россиян... там одни украинские продвинутые юзеры))) реально!!! Т.е. техники для съемки у Вас ЗАВАЛИСЬ!

Вот собственно, 3дешник, несколько вопросов, на которые хотелось бы услышать Ваши ответы. Не торопясь, подробно с расстановкой акцентов.

Ждёмс-сс

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#2733 3dшник

3dшник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 735 сообщений
  • Интересы:Майданить

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 15:47

Вообщем ВОИНЫ ТО НЕТ получается Так ведь... И ЖЕРТВ нет и Разрушенных домов. тоже нет.... 

Я видел лично как укро армиты с Ополчением в футбол играли ,это было , во время первого перемирия... Потом вечером Семеновку обстреливали... С украинской стороны... Тогда у Ополчения лишь Нона была....

Так что ПРАВДУ твой товарищ рассказал... ПРАВДУ 

Только ту что ему разрешили рассказывать....

С афгана когда возвращались тоже подписку давали ... и рассказывали как с моджахедами в футбол играли....

В истории все повторяется...

А за мужиков кто на западную убежал с моих знакомых уже 2 х ПОХОРОНИЛИ ТУТ и у Кости есть пример...

Так что то что тебе скармливают это одно. то что тут происходит это СОВСЕМ другое...

Я же написал - отстрелялись, засняли, и отдыхать - футбол погонять. За 32 блок пост рассказал - сами солдаты поехали договариватся, и их выпустили. Сейчас на них уголовные дела за сдачу блок-поста - это им позволили говорить?

#2734 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 263 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 15:47

Левша. тут в одной статье прочитал такое объяснение почему нет видео доказательств...Не помню где тот бред, но в кратце так...

Техника снобжена специальными излучателями. которые глушат всю аппаратуру во круг... Мол были чевидци когда проезжала колона не смогли включить телефон и завести машину....

Где то после этой статьи я и выложил видео с Л.ТАРЕЛКОЙ

#2735 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 263 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 15:48

Здешник Я тоже рассказывал пока страна не развалилась что в Афгане нет войны.... Хотя служил в О.К. и снимал карту местности с посадками в Афгане...  

Я тебе тоже написал что поиграли и за обстрел...

Ситуация одна. позиции разные...

С твоей стороны УБИВАЮТ МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ и надо ОБЕЛИТЬСЯ.... А да ЕЩЁ ЖЕ НАДО С ВАС ДЕНЕГ ПОИМЕТЬ, пока вы СТАДО думать не начнёте...

Вот ПРЯМАЯ РЕЧЬ... О том что ты тут пытаешься ОБЕЛИТЬ...

И тебе уже другие написали...

Там есть вопросы...

#2736 3dшник

3dшник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 735 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 15:49

Юрий, из всего набора слов тоже придется "проследить" ход мысли, которую Вы тут пытались донести... сумбурно все как-то)))

Вот смотрите... Меня поражает тот факт, что практически все события, происходящие на(в) Украине, снимаются на всевозможные гаджеты (почти всё и вся). Весь Инет заполонен именно такого рода съемками-репортажами. Содержание абсолютно различное. Но!!! Именно это пресловутое "НО" мне (да, и не только мне) не дает покоя: почему, когда  вопрос встает о доказательствах, то их почему то нет... Я не утверждаю 150% что, то о чем люди говорят или пытаются говорить утвердительно не существует т.к. этого не может быть, но опять это "НО!". Если снимают всякую хрень порой вообще не относящуюся к событиям,  то почему нет конкретных видео с доказями? Неужели в самый неподходящий момент закончилась пленка или села батарейка? А ведь всегда при обсуждении того или иного факта, требуют доказательств (в комментах так это хит-аргумент!)

Подъехал Камаз с минометом - херак фото (видео) с привязкой к местности, чтобы не было потом разговоров, что это не то не там и вообще! Можно? Легко!

Я наблюдаю кучу видео в Ютубе о всевозможных обзорах цифровой техники и там нет практически ни одного ролика от россиян... там одни украинские продвинутые юзеры))) реально!!! Т.е. техники для съемки у Вас ЗАВАЛИСЬ!

Вот собственно, 3дешник, несколько вопросов, на которые хотелось бы услышать Ваши ответы. Не торопясь, подробно с расстановкой акцентов.

Ждёмс-сс

Как можно заснять на телефон, что камаз заехал? Или тоже врёт? А одноклассник тоже врал мне, когда их из Гуково из града обстреливали? Там уже и ваши засняли...

#2737 3dшник

3dшник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 735 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 15:52

Из Енакиевской колонии вывозят пожизненно заключенных. В течении ближайших двух дней боевики предоставили коридор. Сегодня в колонии были представители ОБСЕ, ДНР и Украины. 

Осужденных конвоируют в #Артёмовск. Вот так вот - кому вершки, кому корешки... Получай Украина своих зэков, а мы заберем твои заводы и шахты. Не самый равноценный обмен, но главное под чутким наблюдением #ОБСЕ...

Роман Бочкала

#2738 3dшник

3dшник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 735 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 15:53

#2739 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 263 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 15:55

И да Их УКРАИНА ПРЕГОВОРИЛА ПО СВОИМ ЗАКОНАМ так что Свое и берите...)))

И за видео ... Молодцы....

Только вопрос НУЖДАЛОСЬ БЫ ЭТА БАБУШКА И ЖИЛА БЫ В РАЗВАЛИНАХ если бы ты и ВАШИ МАЙДАН НЕ ЗАМУТИЛИ??????

#2740 3dшник

3dшник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 735 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 15:56

А, были случаи между собой воевали.... Но вы не верьте, это так, вырвалось. Казачки козицына с местными - вот-такие дела.. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 27

0 пользователей, 27 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru