Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16259

#2661 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 21:15

Костя. теперь то им надо в край оправдаться, что не один снаряд укроармитов, не упал на территорию Дебальцево. это ж надо так ОБОшебиться в прямом эфире...)))

#2662 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 21:18

В Дружковке произошёл вооруженный конфликт между украинскими военными. Местные жители сообщили о подробностях происшествия, сообщает агентство Voenkor.info со ссылкой на информацию от местных жителей.

В первый же час после входа карателей в село произошёл конфликт возле сельского магазина на тему раздела спиртного и еды между какими-то подразделениями. Конфликт быстро перерос в стрельбу, но у одной из сторон был танк. Поэтому стрельба быстро и закончилась после выстрела танковой пушки.

Особенно потрясло жителей следующее: одному из "героев" этой разборки оторвало руку. И он ещё некоторое время ходил по селу, держал оторванную руку в другой руке, и пугал жителей диким смехом, пока все таки не отключился от потери крови.

Селяне убеждены, что он находился под воздействием сильнодействующего наркотического средства.

Здешник, не читай пропаганда...http://novorossia.su/ru/node/9942

• Сергей Вальтман это нравится

#2663 Славянин

Славянин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 315 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 21:19

Это "мы сами себя обстреляли"... Ппц...

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  image.jpg   145,75К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  image.jpg   99,52К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  image.jpg   93,93К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  image.jpg   134,09К   0 Количество загрузок:

#2664 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 458 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Здешник, хорош тупИть!

Вы своими нелепыми цитатами "высосанных" из каких-то конечностей "новостей", только принижаете сами себя...

Я же приводил примеры ранее, которые можно выдавать за "инфобомбу", если следовать Вашей же линии.

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#2665 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений

Мои награды:

Весь список

Костя, Причем из каждой квартиры....(((

Парашку опять поймали за ЛАПШУ

«Бэтмен»: Уничтожены БМП, танки, САУ и около 150 оккупантов

#2666 Славянин

Славянин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 315 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 21:23

http://ria.ru/world/...1034848784.html

#2667 Русский

Русский

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 21:33

Страх приближающегося продуктового апокалипсиса принимает в России чудовищные формы. Так жители Подмосковья надеются пережить голод, запасаясь на зиму ежатиной. О спасительном решении сообщает на своей странице в соцсети известный музыкант Андрей Макаревич, новость передает Пресса Украины.

«В посёлке Неистово (дальнее Подмосковье) полным ходом идёт заготовка ежатины. Свежемороженый ёж легко чистится, почти не содержит холестерина и вкусом напоминает нутрию. Особенно хорош ёж с вермишелью», - делится опытом музыкальный оппозиционер.

Также, Макаревич отмечает, что у россиян есть возможность спастись от голода, научившись обходиться со свежеубитой рысью. Оказывается, что для того, чтобы полакомится рысятиной, желательно получить навыки обработки этого необычного мяса, так как оно имеет некие специфические особенности.

«Мало кому известно, что отварное мясо рыси вкусно, питательно и легко усваивается организмом человека. Чтобы отбить специфический запах, рысь следует предварительно замочить. Лучше ударом в подбрюшье», - поражает Макаревич кулинарными знания своих почитателей.

Также, среди сообщений о кулинарных изысках, легендарный исполнитель неожиданно делится историей взаимоотношениях аборигенов. Вероятно, читателей должно было заинтриговать название упоминаемой местности: «острова Солёного Мяса».

«На островах Солёного Мяса мужчина, здороваясь с женщиной, приближается к ней на шаг и трижды объявляет о желании немедленно овладеть ей в грубой форме, на что женщина, опустив глаза, трижды отвечает: «Так уж и овладеть!», после чего они обнимаются и трутся надбровными дугами. Приветствие носит чисто формальный характер», - делиться знаниями об оригинальном местном этикете музыкант.

Стоит отметить, что поклонники музыканта включились в обсуждение российских «разносолов по-голодному». Так, подписчик Андрей Мухин отметил, что «ежатина - это цыганская национальная кухня. Когда их гнали из Англии в 17 веке, цыгане прятались в лесах, и жареный еж стал их пропитанием».

А практичный Andrew Dmitrieff считает, что к искусству обработки ежей необходимо подойти более серьезно и обучать этому прямо в школе: «живности много в лесах и полях... Можно в школах ввести уроки потребления и питания...».

Ранее мы сообщали: После введения Россией продуктовых санкций против стран Запада, в стране взлетели цены на многие продукты питания. Российский президент начал изыскивать возможности накормить соотечественников мясом. Так как от европейской курятины и свинины Путин отказался, то теперь россияне будут привыкать к мясу крокодилов

#2668 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 776 сообщений
  • Интересы:всё то что не известно, то очень интересно....

Мои награды:

Весь список

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 21:34

о !футболка то ! того))http://vz.ru/news/20.../23/716624.html

#2669 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 776 сообщений
  • Интересы:всё то что не известно, то очень интересно....

Мои награды:

Весь список

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 21:37

макаревич тоже употребляет такую же фигню, как укр с оторваной рукой, который ей же пугал других, точно великие))))дебилы)))

#2670 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений
  • Интересы:http://vk.com/id14967007

Мои награды:

Весь список

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 21:39

А по другому и быть не могло ...я бы сильно удивился, если бы америкоз выиграл))))))))

Собаки кусают, но не предают.

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 8 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru