Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16247

#251 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений
  • Интересы:http://vk.com/id14967007

Мои награды:

Весь список

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 21:59

приятное видео))))) . Только вот вопрос - а кто  сможет заставить платить по долгам? Пилевали они на всех и с точки зрения , своя рубаха ближе к телу, правы. Потому, может,  настолько истеричное противодействие всем обьединениям вокруг России. 15 год  обещает быть интересным.

Собаки кусают, но не предают.

#252 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 774 сообщений
  • Интересы:всё то что не известно, то очень интересно....

Мои награды:

Весь список

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 22:01

или пустить весь мир в труху, и никому не должен????????

#253 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 774 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 22:03

но интересный это точно, так быстро все меняется, год назад даже представить про Украину нельзя было , то что имеем сейчас.

#254 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 774 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 22:05

интересно будет если все закончится относительно хорошо , если это вообще можно так назвать, после всего, а то может совсем не интересно выйти , но на ВВП надеюсь почему то , вроде все просчитано.

#255 GSK

GSK

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 620 сообщений
  • Интересы:Все!!! И еще чут-чуть..

Мои награды:

Весь список

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 22:21

Рано или поздно все заканчивается, и как правило - хорошо.. Уж что могло быть хуже того же Гитлера, но ведь закончилось все хорошо... Хватило бы у всех терпения, да и понимание не помешает для того, чтобы все закончилось раньше, а не позже... Но с пониманием и идекватностью восприятия у большинства проблемы...

С Уважением,
GSK

#256 ремесленник

ремесленник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 782 сообщений
  • Интересы:Свой дом. Своя семья. Своя работа.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 22:36

.. Но с пониманием и идекватностью восприятия у большинства проблемы...

Про неадекватность. :crazy:  Тарпищев, чисто по нашему, пошутил про негритяночек теннисисток. А итог...... Лишили работы. Там что, совсем с юмором плохо.  Прочитал по этому поводу Шендеровича........ мразь и гнида. Высосал из этого простецкрго инцидента, целый диагноз России.

#257 GSK

GSK

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 620 сообщений
  • Интересы:Все!!! И еще чут-чуть..

Мои награды:

Весь список

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 22:44

То, что Шендерович сказал - чушь собачья конечно... У юмориста на лицо явное выжививание из ума на фоне атрофирования совести..

Но шутка Тарпищева на самом  деле абсолютно недопустима для публичного человека. То, что он сбе это позволил, говорит лишь либо о его низком культурном уровне, либо о слабом самообладании и самоконтроле - не должен он был позволить журналисту спровоцировать себя на подобные высказывания...

Но хорошо то, что он все же нашел в себе силы принести публичные извинения. 

С Уважением,
GSK

#258 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 774 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 22:44

а у них , кто не ругает Россию , тот москаль, ну типа как у других , не скачут)))) О! а что то скакачки скакать перестали???? к чему бы это)))) 

#259 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 249 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 22:57

Не чего скоро . скоро пойдут скакать то на правой, то на левой при сем похлопывая себя по плечам. Будет точно видно что москали так и не скачут... Сегодня на востоке Украины было +7

#260 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 00:03

Холода, конечно внесут некоторую климатически-исправительную струю. Но, есть некоторые нескладухи. Укропы ведут себя не просто неадекватно, они агонизируют. Аго́ния (от др.-греч. ἀγωνία — борьба) — последняя стадия умирания, которая связана с активизацией компенсаторных механизмов, направленных на борьбу с угасанием жизненных сил организма(Материал из Википедии). Поведение укропов не соответствует никакой логике. Вот воистину-"страх потеряли".

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

Количество пользователей, читающих эту тему: 19

0 пользователей, 17 гостей, 0 анонимных

Google (2)
по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru