Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16240

#231 yurchik

yurchik

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 17:45

Объективно в  Крыму  мало что изменилось,  скажу по собственному опыту - чиновники  суды прокуратура и полиция как были  продажными так и остались.  Украинское дерьмо - сменило дерьмо российское, многие из украинского дерьма сохранили свои кресла. Когда встречаю на улице полицейского мне хреново, словно в говно наступил, такой микро стресс,  уезжаю  в лес чтобы их не видеть, нервы под старость слабеют, а агрессивность, желание их поубивать не пропадает. Так и до греха недалеко. 

ну ничего до этих оборотней доберутся,дай бог время только

а в принципе что самому мешает заяву накатать или пойти пострелять война ведь, можно на правый сектор списать

#232 Илья73

Илья73

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 19:11

Недаром Индия сейчас сделала огромный прорыв во всем мире.

http://masterok.live...com/471095.html

Чуток про Индию ...

#233 Илья73

Илья73

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 19:16

Объективно в  Крыму  мало что изменилось,  скажу по собственному опыту - чиновники  .....

Ага, уроды. Мы с дуру поспешили зарегились в Ростовской пробирке, нас уверили что дела потом передадут в Крымскую пробирку. А хрен там, Крымская заявила мол идите на ..... Регистрируйтесь заново в Крымской, ни кто ни куда ни чего передавать не будет...

А это надо сняться с учета в Ростовской, опять сделать документы у натариуса, отправить...ждать, потом именник пока присвоят..., потом сделать именник и его регить.   Я зол :diablo:

#234 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 240 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 19:24

А за Украину ни чего не слышали???? Сколько сейчас регистрация клейма стоить будет??? И вообще будет ли оно....

А по поводу в Крыму пробироваться. у меня тоже товарищ не слушал людей теперь будет к новому году регистрировать клеймо ДОМА... довольный что слон.... Только не пойму как он год закрывать собирается??? по налогам??? Ну это его проблема....

Гладкого перехода к сожалению нет... 

#235 Илья73

Илья73

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 19:30

За Украину не знаю :) У меня жена этими бумагами занимается. Так вот позвонила сегодня и расплакалась...., все заново нужно делать.

Понятно что закон есть закон!

Похоже они раньше думали что крымская пробирка будет подразделением Ростовской, поэтому и зарегили нас у них. А потом переиграли, будет отдельно крымская.

#236 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 240 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 19:43

Так у них проЭкт ЭУРОПЕЙСКИЙ  хотят с нового ввести клеймо мастера с обязательной перерегистрацией ежегодно... и сумма от 1000 уёв смотря под что ... Заводам дороже... А так ЛИЦЕНЗИРОВАНИЯ НЕ БУДЕТ )))) Нет они держат слово....

#237 ремесленник

ремесленник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 782 сообщений
  • Интересы:Свой дом. Своя семья. Своя работа.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 20:23

Новости слушать противно. У многих полное ощущение, что сдаём позиции. Льготный газ, договорённости, перемирие лживое, особый статус ........

Тешу себя мыслью, что ВВП гамбит какой разыгрывает.  Но ведь если это и вправду окажется сдачей своих позиций, Путин народное доверие потеряет мгновенно и безвозвратно.

#238 GSK

GSK

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 620 сообщений
  • Интересы:Все!!! И еще чут-чуть..

Мои награды:

Весь список

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 20:26

Это не сдача позиций, а весьма и весьма здравый расчет. Россия сильна, но отнюдь не всемогуща, особо если говорить не о воинском духе и доблести, а об экономике... И ВВП сейчас идет по лезвию ножа.. Глупо требовать от него больше, чем возможно сделать...

С Уважением,
GSK

#239 Alex

Alex

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 541 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 20:41

Это нам отсюда кажется что просто не нужно на Украину газ продавать,

но там тоже люди живут, которым зимой без газа очень тяжело будет...

Ну а сдали позиции скорее укры, т.к. в результате этой всей ситуации потеряли приличную часть территорий.

#240 Alex

Alex

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 541 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 20:42

к тому же по развитию событий на Украине судят о политике РФ и главы стран бывшего Союза, а здесь важно не перегнуть палку

Количество пользователей, читающих эту тему: 17

0 пользователей, 16 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)
по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru