Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16253

#2381 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 454 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 18:27

Вы хоть чуток владете предметом вопроса о котором спрашиваете?

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#2382 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений
  • Интересы:http://vk.com/id14967007

Мои награды:

Весь список

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 18:29

Детский памятник)))))). Дуся, держите меня))))) Это наверняка Циретели сваял))))). Куски стали для детей. Это мог тока больной придумать)))). Правильно снесли.

Собаки кусают, но не предают.

#2383 3dшник

3dшник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 735 сообщений
  • Интересы:Майданить

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 18:33

Вообще не понятна логика))) причинно-следственную связь поясните, неординарный Вы наш

Вообще никакой? Вроде тоже АТО называлось?

#2384 3dшник

3dшник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 735 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 18:35

Пе́рвая чече́нская война́ (официально называлась Восстановление конституционного порядка в Чеченской Республике), (другие названия Чеченский конфликтПервая чеченская кампания) — обиходное название боевых действий на территории Чечни и приграничных регионов Северного Кавказа между войсками России (ВС и МВД) и непризнанной Чеченской Республикой Ичкерия с целью взятия под контроль территории Чечни, на которой в 1991 годубыла провозглашена Чеченская Республика Ичкерия. Официально конфликт определялся как «меры по поддержанию конституционного порядка», военные действия назывались «первой чеченской войной», реже «российско-чеченской» или «русско-кавказской войной»[5]. Конфликт и предшествующие ему события характеризовались большим количеством жертв среди населения, военных и правоохранительных органов, отмечались факты этнических чисток нечеченского населения в Чечне[6][7].

Несмотря на определённые военные успехи ВС и МВД России, итогами этого конфликта стали вывод российских подразделений, массовые разрушения и жертвы, де-факто независимость Чечни до Второй чеченской войны и волна террора, прокатившаяся по России.

#2385 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 774 сообщений
  • Интересы:всё то что не известно, то очень интересно....

Мои награды:

Весь список

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 18:36

Да зачем на здешника время тратить, нехай пыхтит))) не стоит обращать внимания)) он разницу между террористами и сопротивлением не знает)), тем более даже в укроармии не служил)) патриот)))

а в СССР было стремно тому кто в армии не служил))) и совсем заподляк если косанул

Хорошо - объясните, чем ополченцы отличаются от чеченких террористов, с кем россия воевала несколько раз?

Основное отличие в том , что в ДНР и ЛНР сначала рефферендум , это выбор народа простым голосованием, и только после террористических актов со стороны САМОПРОВОЗГЛАШЕННЫХ  властей Киева, пришедших путем  вооруженного неконституционного переворота, ополченцы начали оборону своих земель, это потом  хунта устроили выборы , а сначала начата  война со своим народом.

а в Чечне бандформирования не представляли волеизъявление народа, не было рефферендума , они просто захватили власть  путем вооруженного переворота, в субьекте РФ  и куча наемников арабских даже долбаных хохлов и прибалток и прочей ...еты  вербованых по всему свету.

тоесть они также как в Киеве замайданили , но не тут то было, начали всякие Борьки и дудайки, а пришел ВВП и закончил. 

#2386 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 774 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 18:39

здешник ты если чо не знаешь ))) спрашивай )))

#2387 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 454 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 18:40

ТрындЕшник, ну, Вы по части копирования и публикации ссылок спец намбар ван!

Собственное мнение есть? Только не штампы, а собственный результат мыслительной деятельности

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#2388 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 774 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 18:42

здешник ты цитат надергал а что свою не глянеш)))) вот жеhttps://ru.wikipedia...чеченская_война

#2389 3dшник

3dшник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 735 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 18:43

То есть референдумом  вы называете тот концерт, где на ксероксах, каких было напечатано больше, чем в Украине вообще людей живёт, ставили галочки прямо на каком-то перекрёстке? Без всяких списков. Для картинки, открыли в разы меньше участков (если их можно так назвать), что бы очередь показать. Такие референдумы делаются 2-3 года, а не за неделю. И не надо тут референдум как аргумент выдвигать - если захотеть, я у себя в городе могу провести референдум, на котором 100 млн. человек идиногласно проголосуют за присоединении моего дома к Великобритании

#2390 3dшник

3dшник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 735 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 18:46

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)
по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru