Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16259

#2371 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 458 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 17:58

3дешник, не понятно что Вы хотели сказать роликом с Козицыным? Это вообще тупейшая интерпретация куска интервью! Да, даже и из того, что здесь представлено видно, что он просто иронизирует над утверждением о псковских десантниках. Вы хотя бы перед публикацией внимательней просматривайте материал, а то "парофинитесь" принародно.

Да Вы вообще читаете, то что Вам пишут? Если Вы не предъявите в следующем своём сообщении информацию, которую я выложил не со своих слов, или постановочное видео, которое я выложил, на любой из 237 страницах, то я посчитаю Вас конченным пиз.....лом, и относиться буду к Вашим постам соответственно. У Вас ещё есть шанс реабилитироваться, хотя бы в моих глазах. Да, и Ваше малолетство, это не оправдание.

А он не ответит))) ибо таковым и является. По чужим словам как блоха по ....... Собственного мнения нет!

3dешник

Кто из вас бесплатно поедет воевать, например, в Эстонию защищать русских - только честно... Зная что убьют, а у тебя семья, дети, жена, мать - а ты бахнутый на всю голову в чужую страну воевать за бесплатно. А семья на зарплату жены живёт, и всячески тебя поддерживает, и если убьют, сильно горевать не будут - ты же за русский мир пошёл воевать....

Ну, вот и открыли свою корыстную личину))) Весь базар-вокзал сводится к меркантильным интересам, а не к идейным убеждениям! Вы молоды и не совсем "дружите" с верхней конечностью туловища... скорее просто в ссоре.

Т.е. если вопрос как-то коснется Ваших соотечественников, то без денег из Вашей крайней хаты суеты не последует? Це так чи нi?

Знаменитые диванные войска первого велосипедного батальона очкуют?

От чего такая уверенность, что никто не поедет? Сейчас в ополченцах, если следовать Вашей логике, сплошные наемники мечтающие о наживе... "Трындешник", имя Вам легион! Поменять Ник для реализьму?

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#2372 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений
  • Интересы:http://vk.com/id14967007

Мои награды:

Весь список

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 17:59

Есть поговорка - Хоть сцы в глаза, всё божья роса. Помнится мне подобное говорил один товарищ, что, мол, на 100% ни в чём нельзя быть уверенным)))). Логика неуверенного в себе или не совсем здорового человека. Спрашиваю его - То что небо есть, Земля крутится или потолок белый можно быть уверенным?. Отвечает --В небе озоновые дыры и вообще это не небо, а космос...., Земля, говорит, не крутится, а вращается и не вокруг оси, вокруг чего надо ещё доказать...., а потолок не белый, если присмотреться , он в крапинку))))).  Так держать - это очень удобно верить тому во что охота))))).

Собаки кусают, но не предают.

#2373 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 458 сообщений
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 17:59

Я не конкретно о вас, обо всех, кто является моим оппонентом на этом форуме. Любое доказательство можно опровергнуть - и моё и ваше...

ГДЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА?! Конкретно!

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

#2374 Славянин

Славянин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 315 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 18:13

http://itar-tass.com...ye-lica/1589319

#2375 Славянин

Славянин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 315 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 18:16

Почалося

#2376 3dшник

3dшник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 735 сообщений
  • Интересы:Майданить

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 18:17

ГДЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА?! Конкретно!

Любое доказательство можно опровергнуть - и моё и ваше...

#2377 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 776 сообщений
  • Интересы:всё то что не известно, то очень интересно....

Мои награды:

Весь список

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 18:19

Да зачем на здешника время тратить, нехай пыхтит))) не стоит обращать внимания)) он разницу между террористами и сопротивлением не знает)), тем более даже в укроармии не служил)) патриот)))

а в СССР было стремно тому кто в армии не служил))) и совсем заподляк если косанул

#2378 3dшник

3dшник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 735 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 18:20

#2379 3dшник

3dшник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 735 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 18:22

Да зачем на здешника время тратить, нехай пыхтит))) не стоит обращать внимания)) он разницу между террористами и сопротивлением не знает)), тем более даже в укроармии не служил)) патриот)))

а в СССР было стремно тому кто в армии не служил))) и совсем заподляк если косанул

Хорошо - объясните, чем ополченцы отличаются от чеченких террористов, с кем Россия воевала несколько раз?

#2380 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 458 сообщений
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 18:24

Вообще не понятна логика))) причинно-следственную связь поясните, неординарный Вы наш

Количество пользователей, читающих эту тему: 15

0 пользователей, 15 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru