Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16254

#2361 3dшник

3dшник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 735 сообщений
  • Интересы:Майданить

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 16:11

http://obozrevatel.c...dali-putina.htm

#2362 3dшник

3dшник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 735 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 16:12

Во что? В Доме профсоюзов все видео снаружи. Как бьют людей видел или нет? Или вам сказали, что они сами друг друга избивали. Конечно, вам хочется верить, что там русские провокаторы всё это творили, но есть обьективная реальность, главное захотеть её увидеть.

Я о видео, а вы о доме профсоюзов.... Потом ещё мне пишете, что я на вопросы не отвечаю

#2363 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений
  • Интересы:http://vk.com/id14967007

Мои награды:

Весь список

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 16:19

И я о видео - жертвы себя не снимают. А, если про изнасилования, то верю и уверен , что они есть с обеих сторон, но  в Новороссии за это начали казнить, а у вас пока разгул беззакония на каждом шагу.

Собаки кусают, но не предают.

#2364 3dшник

3dшник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 735 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 16:31

И я о видео - жертвы себя не снимают. А, если про изнасилования, то верю и уверен , что они есть с обеих сторон, но  в Новороссии за это начали казнить, а у вас пока разгул беззакония на каждом шагу.

Ваши утверждения основываются на слухах...

#2365 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 16:48

Нет, дорогуша, Вы ещё ничего лично собою виденного не предъявили! Всё пытаетесь нам в уши напИсать с чьих-то слов, да с постановочных видео. Я теперь полностью уверовал в Вашей не способности оценивать ситуацию трезво, и мыслить разумно и логично. В реальном мире, даже роботы уже имеют задатки разума и могут фильтровать информацию. А Вы мне напомнили игрушку, которую очень любит мой внук(ему 2,5 года, если что):http://www.youtube.c...h?v=eKgk616LL1s

• Сергей Вальтман это нравится

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#2366 3dшник

3dшник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 735 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 16:59

Нет, дорогуша, Вы ещё ничего лично собою виденного не предъявили! Всё пытаетесь нам в уши напИсать с чьих-то слов, да с постановочных видео. Я теперь полностью уверовал в Вашей не способности оценивать ситуацию трезво, и мыслить разумно и логично. В реальном мире, даже роботы уже имеют задатки разума и могут фильтровать информацию. А Вы мне напомнили игрушку, которую очень любит мой внук(ему 2,5 года, если что):http://www.youtube.c...h?v=eKgk616LL1s

Так и я это самое вам говорю - что ваши видео постановочные, и пишете с чьих-то слов...

#2367 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 17:09

Да Вы вообще читаете, то что Вам пишут? Если Вы не предъявите в следующем своём сообщении информацию, которую я выложил не со своих слов, или постановочное видео, которое я выложил, на любой из 237 страницах, то я посчитаю Вас конченным пиз.....лом, и относиться буду к Вашим постам соответственно. У Вас ещё есть шанс реабилитироваться, хотя бы в моих глазах. Да, и Ваше малолетство, это не оправдание.

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#2368 Славянин

Славянин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 315 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 17:15

Куда то Костя пропал.....

Тут я )

#2369 Русский

Русский

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 17:30

Куда то Костя пропал.....

Тут я )

Хоть предупредил бы...

#2370 3dшник

3dшник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 735 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 17:50

Да Вы вообще читаете, то что Вам пишут? Если Вы не предъявите в следующем своём сообщении информацию, которую я выложил не со своих слов, или постановочное видео, которое я выложил, на любой из 237 страницах, то я посчитаю Вас конченным пиз.....лом, и относиться буду к Вашим постам соответственно. У Вас ещё есть шанс реабилитироваться, хотя бы в моих глазах. Да, и Ваше малолетство, это не оправдание.

Я не конкретно о вас, обо всех, кто является моим оппонентом на этом форуме. Любое доказательство можно опровергнуть - и моё и ваше...

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1), Google (1)
по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru