Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16259

#2331 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений
  • Интересы:http://vk.com/id14967007

Мои награды:

Весь список

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 00:00

))))Понравилось - они выдают свои фантазии за реальность)))))))). ..., и ещё -- народ России поддержит Путина даже во время экономического кризиса.... И проддержим, а чё)))).

Собаки кусают, но не предают.

#2332 Славянин

Славянин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 315 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 00:09

#2333 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 00:19

Хе,  Костя, с одной стороны думается о  правильном, что  Новороссии нужны деньги , конечно, но и наверняка нехило греют руки избранные. К сожалению в бардаке кто-то обогатиться нехило)).

#2334 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 00:20

_pOzesHmA8k.jpg

Типа ДАТА

#2335 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 00:28

#2336 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 00:48

Далынин, я там в комментах завис наглухо)))))  Автор вменяем, а публика , как обычно винит Путина)))).

#2337 Русский

Русский

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 00:58

http://actualcomment...-zavershen.html

#2338 3dшник

3dшник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 735 сообщений
  • Интересы:Майданить

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 01:04

#2339 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 01:12

Друзья, тема "Политинформация", виделась мне, как обсуждение основных политических вопросов. Хотим мы этого, или нет, но тема Украины стала доминирующей в обсуждении. И это правильно, это очень злободневно. Присутствие представителей ВСЕХ областей, втянутых в этот отвратительный изуверский фарс, очень положительный момент. Благодаря им, мы можем сформировать представление о ситуации "из первых уст". Но, к моему глубокому сожалению, обсуждение порой сводится к попытке доказать любой ценой свою правоту. В какой-то мере, и это позитивно. Но меня очень огорчают некоторые моменты. Я выскажу свою точку зрения, не претендуя на лавры праведника. Вот лично я, не утверждаю, что следующие заключения - истина:
- Я понимаю, что так называемая "Небесная сотня", это люди, погибшие на майдане, в основном, от пуль снайперов. И отнюдь не все снайперы были бойцами "Беркута". Я верю, что майдан это глобальная провокация и все погибшие, полегли в угоду утверждения на престоле киевской хунты. Но я это не доказываю публично, я там не присутствовал.
- Я понимаю, что Боинг сбит киевским режимом и понимаю почему, и считаю эту версию наиболее приемлемой. Но бесспорных доказательств я не видел, посему публично спорить о правильности той или иной версии, не имею права.
- Я понимаю, что в период "перемирия", укры сумели мобилизоваться. И зная их повадки, уверен что это так. Даже более отвратительно, чем "так". Но я этого лично не видел, а посему спорить не буду.
НО!!! Меня удивляет и огорчает ситуация, когда оппоненты пытаются доказывать свою правоту в вещах, положение которых абсолютно не понимают. Например, как можно утверждать, что россияне, в результате предпринятых Путиным санкций, ГОЛОДАЮТ. Только ограниченный человек может доказывать правоту со слов других. Только дебил может утверждать, что погибшие в Одессе, убили себя сами. Только дурак не может отличить действие российских добровольцев на стороне ДНР и ЛНР, от действий регулярных частей российской армии. Только бестолочь может называть добровольцев наёмниками, по своей ограниченности не зная разницы одних от других. Только циничный урод, может повторять слова ублюдков о том, что ополченцы стреляют по мирным жителям Донбасса. Нужно было херачить Крым 9 лет и тогда он был бы похож на Косово и имел бы право на самоопределение. И по поводу исторической принадлежности Крыма, Росии-да, Турции- да, но Украине- хрена лысого, все вопросы к генсекам.  И вот никогда Севастополь не был славой Украины НИКОГДА! Он был её ПОЗОРОМ, ВСЕГДА! Выискивать здесь подвохи- дебилизм. И если на то пошло, Крым хохлы прос...али, и хорош это мусолить, пытаясь отвлечь народ от убийств на Донбассе. И так далее. 
  Более того, заставить таких людей реально проанализировать ситуацию, это пустое. Это как любой мужчина знает, что если у женщины в голове тараканий майдан, то уповать на благоразумие бесполезно. Пока она сама в дерьмо не вляпается, пока не отмоется под проточной водой, не поверит. Все доводы - порожняк. Так и с доморощенными политиками и финансистами с феминизированным умишком, пока не обос...ся, слушать не будут. Поэтому, очень не хочется отвлекаться на пустые споры, гораздо важнее быть в курсе новостей из первых уст.

• ajafy это нравится

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#2340 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 01:33

))))))Так и да, понимаем, конечно, что бесполезно приводить доводы, но , согласись, оживляет беседу, щекочет нервы, когда ущербный  враг вот он, перед глазами)))). Что поделать , мы люди и чаще тормозим на дороге чтобы поглазеть на аварию, а не кинуться помогать. Но ГЛАВНОЕ, безусловно,  информация из первых уст и обсуждение материалов СМИ.

Я , кстати, благодаря материалам, которые выкладывает этот оппонент стал внимательней фильтровать заявления и наших неких политиков- либералов в основном. Хочется же понимать  каким оружием поразили их сознание))))))

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 8 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru