Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16256

#2201 Славянин

Славянин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 315 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 18:14

Главное то, что был посыл что бы люди напряглись и своими заявлениям пс это сделал и неважно что бандеровцев тут не увидели но народ взбаламутили

#2202 3dшник

3dшник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 735 сообщений
  • Интересы:Майданить

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 18:31

А может вас кто-то взбаламутил? Ни правого сектора, ни бандеровцев вы не видели, но их боитесь. 

А если бы было бы оружие на майдане?  Вот убили, например, моего друга, а у меня автомат - в той среде валил бы подряд в состоянии афекта. А если, как ты говориш, была куча оружия - сколько бы было жертв со стороны беркута? А так никто не заснял, что стреляли с майдана по ментам. А наоборот - куча видео как менты стреляли. Ты что не видел, как со щитами без оружия шли, а их снайпера снимали по одному? 

#2203 3dшник

3dшник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 735 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 18:37

А оружие наши подняли когда Крым забрали, и таким же сценарием Донбасс собирались - что бы ты сделал в такой ситуации?

#2204 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений
  • Интересы:http://vk.com/id14967007

Мои награды:

Весь список

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 19:00

)))))))) Крым, конечно , обидно потерять)))). А Деда Мороза не жалко? Теперь у вас роднее будет Санта Клаус - эвона, как красиво звучит))))). Это я говорю с откровенной издёвкой. Так и надо вам, сдавшим страну америкозам)))))).  Сами они разберутся, уйди Россия))))))..., вот только когда вас разденут до гола, то именно России придётся ваш срам прикрывать....))))), Санта Клаусы одно слово)))))

Собаки кусают, но не предают.

#2205 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений
  • Интересы:http://vk.com/id14967007

Мои награды:

Весь список

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 19:03

Ха-ха-ха, так Парашенка герой, что защитил Донбас)))))). Браво!!!!!  Вот вы ему это скажете через годик))))). Не, через месяц он у вас уже окажется агентом Путина)))), ну а как же, иначе у вас не получается.)))))

Собаки кусают, но не предают.

#2206 3dшник

3dшник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 735 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 19:07

Блин, ну вы всерьёз думаете что все вышли за Порошенка? Или Яценюка? На них не меньше гнали, чем на Яныка. Они ничего не могли сделать - 3 месяца стояли - ничего не делалось. Они шли на два шага сзади народа. Вот обясните мне - какая причина того, что столько народа одновременно вышли? 

#2207 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 776 сообщений
  • Интересы:всё то что не известно, то очень интересно....

Мои награды:

Весь список

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 19:08

а чо, ))) оказывается та баба с рулем Крыму помогла вернуться)))) уже так пишут)))

#2208 Славянин

Славянин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 315 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 19:15

Блин, ну вы всерьёз думаете что все вышли за Порошенка? Или Яценюка? На них не меньше гнали, чем на Яныка. Они ничего не могли сделать - 3 месяца стояли - ничего не делалось. Они шли на два шага сзади народа. Вот обясните мне - какая причина того, что столько народа одновременно вышли?

Так зачем вы их допустили тогда? А? Народ ?

#2209 3dшник

3dшник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 735 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 19:36

Так зачем вы их допустили тогда? А? Народ ?

Вы и так говорите хунта, незаконно. А кого допустить, вот физически? Спикер ушёл в отставку, выбрали нового и пошло поехало, выборы за выборами. А кого ставить - с улицы? А на него тут же не будет куча компромата? Кто-то сказал, что когда выбираешь власть, представь, кому бы ты доверил своего ребёнка. Ещё народ не научился думать - у всех такая традиция - голосовать за того, кто победит. Говоришь человеку, почему ты голосуешь  за Порошенко, а он отвечает - всё равно у него рейтинг большой, он победит. А я голосовал с позиции, что некому нельзя давать абсолютной власти. Мне не нравился Порошенко, и многим не нравился. И в его родном крае, где он пользуется популярностью, много голосовали не за него. Как и я, мои родные, друзья. Но что поделаешь, выбрали. Когда яныка выбрали в 2010, тоже все смерились, ничего не поднимали. 

#2210 Славянин

Славянин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 315 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 19:46

О порошенко в твоем родном крае я знаю что говорят.... Не по наслышке.... А я вот если б не увидел шо Петро в крови руки умыл за него голосовал... А так впечатление о нем как убийца -исполнитель который не в состоянии самостоятельно что либо решать.... А с виду был представительный...

Надо было йулю ставить

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Bing (1), Yandex (2), Ahrefs (1)
по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru