Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16234

#1991 3dшник

3dшник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 735 сообщений
  • Интересы:Майданить

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 18:39

Юрко тут каждый в городе знает где расположение арты укров и когда оттуда прилетает то сомнений кто стрелял нет. Северо-восток от нас дебалька а она под украми

А ты тоже, ещё раз взгляни на видео, где моторола из двора какого-то стреляет. Какая точность попадания? Они же не дадут ответку чётко в цель - есть разлёт. Сами виноваты. Есть страна Украина, и в ней присутствуют и Крым и Донецк и Луганск. Кому не нравится - валите туда, куда нравится. Подняли оружие - вот вам ответ. И если шифер пробило - это повезло.Сколько ваших уже положили? За что умерли - что бы разговаривать на русском? А его запрещали? Вот лежит где-нибудь в канаве незачто. Придумали для лохов новороссию, а те и радуются. Только привело это к смертям и голодным бунтам. А дальше что? Россия вам поможет? Скоро россия будет просить помощи у новоросии, что бы та защитила кремель от голодных бунтов. Говорят уже нефть по 50 будет к середине 15го....

Зачем мне видел я тут все вижу что да как. Может в других городах по другому у нас наоборот. И да, оружие вы первые подняли на майдане

Конкретно, число, первый убитый??

#1992 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 18:44

Здешник, помню такой фильм... из детства

...почему на аналогичные вопросы к Вам в ответ тишина или череда ссылок ничего не доказывающих и не несущих никакого смыслового посыла?!

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#1993 Славянин

Славянин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 315 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 18:49

Юрко тут каждый в городе знает где расположение арты укров и когда оттуда прилетает то сомнений кто стрелял нет. Северо-восток от нас дебалька а она под украми

А ты тоже, ещё раз взгляни на видео, где моторола из двора какого-то стреляет. Какая точность попадания? Они же не дадут ответку чётко в цель - есть разлёт. Сами виноваты. Есть страна Украина, и в ней присутствуют и Крым и Донецк и Луганск. Кому не нравится - валите туда, куда нравится. Подняли оружие - вот вам ответ. И если шифер пробило - это повезло.Сколько ваших уже положили? За что умерли - что бы разговаривать на русском? А его запрещали? Вот лежит где-нибудь в канаве незачто. Придумали для лохов новороссию, а те и радуются. Только привело это к смертям и голодным бунтам. А дальше что? Россия вам поможет? Скоро россия будет просить помощи у новоросии, что бы та защитила кремель от голодных бунтов. Говорят уже нефть по 50 будет к середине 15го....

Зачем мне видел я тут все вижу что да как. Может в других городах по другому у нас наоборот. И да, оружие вы первые подняли на майдане
Конкретно, число, первый убитый??

Юрко все есть в открытом доступе и ты как участник событий должен помнить када на майдане появилось оружие и первые жертвы... Я за датами не слежу да и некогда мне тебе мозги вправлять , у нас тут в отличии от вас война и не русские с Донбасса пришли стрелять по виннице и Львову а львовские ребята пришли стрелять по Луганску и Донецку... и делать нас виноватыми во всем это нонсенс...

#1994 Славянин

Славянин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 315 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 19:01

Самое страшное -это партизанская война... А если не будет политического решения и примирения сторон а силовое решение любой из сторон то она обязательно будет и тогда никто не застрахован от беды ни мы тут ни вы там. Вот это беда Юра а не то кто под кого лег то ди вы под старушку Европу то ли мы по старушку Россию и если хотим жить вместе надо начинать искать примирение и понимать друг друга как я тебя так и ты меня.

#1995 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 236 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 19:08

Видать Славянин в твоем окружении не кого не убило....

Ты спроси чего хотят те кто похоронил своих близких....

Не так все просто сейчас мериться... В мае до Одессы и Славянска ещё можно было... Сейчас те кого они привели к ВЛАСТИ ни за что не покинут свой посты без боя. а посылать на смерть будут таких как Здешник...

Тут надо тем, кто за свои деньги одевает солдат . хотя это должно делать государство. должны признать, что не то получилось, за что они пошли на МАЙДАН...

Хотя я, да и многие писал им ПОДУМАТЬ А ЧТО ПОТОМ... нет у них сейчас бравада, а потом кровавые сопли. ОНИЖЕДЕТИ....ААААААА

#1996 Славянин

Славянин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 315 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 19:15

Видать Славянин в твоем окружении не кого не убило....
Ты спроси чего хотят те кто похоронил своих близких....
Не так все просто сейчас мериться... В мае до Одессы и Славянска ещё можно было... Сейчас те кого они привели к ВЛАСТИ ни за что не покинут свой посты без боя. а посылать на смерть будут таких как Здешник...
Тут надо тем, кто за свои деньги одевает солдат . хотя это должно делать государство. должны признать, что не то получилось, за что они пошли на МАЙДАН...
Хотя я, да и многие писал им ПОДУМАТЬ А ЧТО ПОТОМ... нет у них сейчас бравада, а потом кровавые сопли. ОНИЖЕДЕТИ....ААААААА

Если так считать это будет бесконечно... Кровопролитие надо остановить и договариваться... Им и так навалили как и нам...

#1997 3dшник

3dшник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 735 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 19:24

Вы Крым вспомните. Там же не было русских солдат - форму в магазине покупали, бэтэры. А потом, оказалось вдруг, были. Как он там говорил, стояли сзади? Отжали. Теперь нет и на Донбассе. Только гиркин, бородай, моторола, гиви и бабай русские, а остальные все до одного местные.  

#1998 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 236 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 19:32

А чего ты на майдан не дуешься... Там тебя не ОБМАНУЛИ??? Или там свои поимели, приятнее тебе, когда свои ....Ну обманули вас как и на майдане, с Крымом Так без жертв и даже по закону, в отличии от МАЙДАННЫХ передряг...

А Крым ушёл по ПРЕТЕНДЕНТА созданным вашими же ХОЗЯЕВАМИ... Почему они наехать в наглую не могут на Россию и уже некоторые признают, а вам и тебе ФАС кричат???? НЕ ДОШЛО до сих пор...???? 

#1999 3dшник

3dшник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 735 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 19:38

http://www.hromadske.tv/#

С опозиционного блока сидит, ни одного ответа не даёт - прямой эфир

#2000 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 236 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 19:38

Хотите ещё ХА ХА !!!! МАРАЗМА...

http://set-info.ru/n...elem_2014-11-19

Тоеть уже косвенно признали что самолет так и сбил боинг.... То они клеели отмазки про БУК теперь  Про самолет и главное в этот раз дольше думали отмазку.... Значить начали ДУМАТЬ...)))

И уже есть комент

Внезапно. Спустя 4 месяца доблестные укропские погранцы нашли "11 резиновых покрышек от военного самолета Миг-25". Может, я чего-то не понимаю, но как это получается? Возле "российского города Некислица были обнаружены покрышки, которые якобы оставил российский истребитель", он что, садился там "переобуваться"? Или он на лету "переобувается"? Или Миг стрелял покрышками? А может, он их сбрасывал, как балласт, чтобы лучше маневрировать перед Боингом

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Google (3), Ahrefs (1)
по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru