Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16234

#1981 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 236 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 17:51

И чуть добавления к выше сказанному.

x_72c05a22.jpg

Кто не знает Мазепа герой Полтавской битвы... СДАЛ КАЗАКОВ И АРМИЮ ПЕТРА 1... Вот вам раз Херой Краины.

#1982 3dшник

3dшник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 735 сообщений
  • Интересы:Майданить

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 17:54

Предателей нигде не любят...

#1983 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 773 сообщений
  • Интересы:всё то что не известно, то очень интересно....

Мои награды:

Весь список

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 17:56

Да уже европа гундит, да признайте вы Крым да отменяйте санкции, капусту пора шинковать, а с этим срачем бизнес в анусе, здешник не хочет признавать, а не от непонимания))))

#1984 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 773 сообщений
  • Интересы:всё то что не известно, то очень интересно....

Мои награды:

Весь список

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 17:58

дык даже сынку сдал Тараса )))) но не помогли ему ляхи)) все прогнило)))

#1985 3dшник

3dшник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 735 сообщений
  • Интересы:Майданить

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 17:58

"В Донецкую область прибыло спецподразделение ФСБ. Он называется" Вымпел ", целью которого является уничтожение главарей, которые не выполняют те решения, которые спускаются из Кремля", - сказал спикер.
Также, по словам Лысенко, на почве распределения воздействий конфликты между боевиками, которые заканчиваются перестрелками и убийствами.
Добавим, что российские спецслужбы ликвидировали вчера в центре Горловки при выходе из универсама лидера группировки "Беса" по прозвищу "Якут".
17 ноября экс-советник министра обороны, руководитель Центра оборонной реформы Александр Данилюк сообщил, что Россия ликвидировала заместителя Безлер с позывным "Бегунок".
7 ноября Данилюк заявил, что российские спецслужбы "ликвидировали" главаря горловских террористов Игоря Безлер, известного также по прозвищу "Бес".
Позже Елена Романова, который называет себя пресс-секретарем Безлер, опровергла заявление о его гибели, и назвала ее провокацией украинских спецслужб.

#1986 Русский

Русский

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 627 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 18:11

"В Донецкую область прибыло спецподразделение ФСБ. Он называется" Вымпел ", целью которого является уничтожение главарей, которые не выполняют те решения, которые спускаются из Кремля", - сказал спикер.
Также, по словам Лысенко, на почве распределения воздействий конфликты между боевиками, которые заканчиваются перестрелками и убийствами.
Добавим, что российские спецслужбы ликвидировали вчера в центре Горловки при выходе из универсама лидера группировки "Беса" по прозвищу "Якут".
17 ноября экс-советник министра обороны, руководитель Центра оборонной реформы Александр Данилюк сообщил, что Россия ликвидировала заместителя Безлер с позывным "Бегунок".
7 ноября Данилюк заявил, что российские спецслужбы "ликвидировали" главаря горловских террористов Игоря Безлер, известного также по прозвищу "Бес".
Позже Елена Романова, который называет себя пресс-секретарем Безлер, опровергла заявление о его гибели, и назвала ее провокацией украинских спецслужб.

круто...

#1987 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 236 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 18:13

Предателей нигде не любят...

Это Ты про МАЗЕПУ..... Или мне...??? 

Я Донбасс не предал, в отличии от той Краины где ты... и такие герои которые предали свое КАЗАЧЕСТВО Предали свой народ ввергнув их в нищету, расстреливая его с гормад как трусы...

Сергей, история повторяется пред нами сын какого то Тараса...(((( А может и сам МАЗЕПА...(((

#1988 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 236 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 18:20

YASCiSUfg30.jpg

ТОСКА  :rofl:  :rofl:  :rofl:

#1989 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 236 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 18:23

Теперь понятно господа почему ОНИ не любят Гиви и Мотаролу....

http://etoonda.livej...com/940610.html

#1990 Славянин

Славянин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 315 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 18:38

Юрко тут каждый в городе знает где расположение арты укров и когда оттуда прилетает то сомнений кто стрелял нет. Северо-восток от нас дебалька а она под украми

А ты тоже, ещё раз взгляни на видео, где моторола из двора какого-то стреляет. Какая точность попадания? Они же не дадут ответку чётко в цель - есть разлёт. Сами виноваты. Есть страна Украина, и в ней присутствуют и Крым и Донецк и Луганск. Кому не нравится - валите туда, куда нравится. Подняли оружие - вот вам ответ. И если шифер пробило - это повезло.Сколько ваших уже положили? За что умерли - что бы разговаривать на русском? А его запрещали? Вот лежит где-нибудь в канаве незачто. Придумали для лохов новороссию, а те и радуются. Только привело это к смертям и голодным бунтам. А дальше что? Россия вам поможет? Скоро россия будет просить помощи у новоросии, что бы та защитила кремель от голодных бунтов. Говорят уже нефть по 50 будет к середине 15го....

Зачем мне видел я тут все вижу что да как. Может в других городах по другому у нас наоборот. И да, оружие вы первые подняли на майдане

Количество пользователей, читающих эту тему: 14

0 пользователей, 14 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru