Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16244

#1971 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 247 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 16:49

ещё раз напишу - откуда уверенность что дурят нас, а не вас?

А вот это уже вообше маразм... 

Я точно знаю что Славянск расстреливали с Карачуна. Точно знаю с кокой стороны прилетали во двор осколки и снаряды... И после этого как то по другому смотрится сообщение что СЕПАРАТИСТЫ САМИ В СЕБЯ СТРЕЛЯЮТ... тут тебе любой пацан четко скажет откуда стреляют... в отличии от взрослых на больших ЭКРАНАХ.

На третьем снимке хорошо видно антенну и склон холма откуда прилетел снаряд.

Прикрепленные файлы

#1972 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 247 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 16:59

В отличии от тебя, Здешник... Мы с Костей точно ЗНАЕМ ЧТО ТЕБЕ ВРУТ...

#1973 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений
  • Интересы:http://vk.com/id14967007

Мои награды:

Весь список

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 17:02

Для меня всё просто - не могут украинцы( народ)  самостоятельно  возненавидеть Россию. Всегда, когда возникали конфликты между нами  к этому подводила власть. Когда то Мазепа, теперь целая плеяда выгодных для Запада  продажных политиков. Нас  при Ельцине дурили такими же сказками  про Европу, но Ельцин быстро потерял популярность, т.к. люди  чувствовали что жить стали  беднее и  не винили, кстати в этом соседей.  Я даже представить себе не могу ситуацию, когда бы нам сказали, что Украина вторглась к нам)))))) и ни разу по  ящику и в обиходе не слышал обзывательств украинцев. Не слышал до недавнего времени. Теперь всё чаше слышу в разговорах, мол, затрахали, пусть идут  куды хотят, уже неприязнь и у нас появляется на вашу непробиваемость. Сдерживает тока понимание, что вас лишат всего что осталось, даже алфавита. Не слышал разве, что скоро перейдёте на  английские буквы, как в Сербии)))).

Собаки кусают, но не предают.

#1974 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 247 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 17:14

Оставят лишь белую рубаху синий пояс и красные шаровары... Кстати цвета тебе не о чем не говорят???? Их сочетание БЕЛЫЙ, СИНИЙ, КРАСНЫЙ...Где ещё такие цвета ??? 

Так у Краины должны быть СИНИЕ РУБАХИ и ЖЕЛТЫЕ шаровары... А нет... Цвета не ШВЕДОВ в одежде, а СЛАВЯНСКИЕ... А на флаге почему то цвета ШВЕЦИИ... Тебя это не удивляет...

#1975 3dшник

3dшник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 735 сообщений
  • Интересы:Майданить

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 17:18

ещё раз напишу - откуда уверенность что дурят нас, а не вас?

А вот это уже вообше маразм... 

Я точно знаю что Славянск расстреливали с Карачуна. Точно знаю с кокой стороны прилетали во двор осколки и снаряды... И после этого как то по другому смотрится сообщение что СЕПАРАТИСТЫ САМИ В СЕБЯ СТРЕЛЯЮТ... тут тебе любой пацан четко скажет откуда стреляют... в отличии от взрослых на больших ЭКРАНАХ.

На третьем снимке хорошо видно антенну и склон холма откуда прилетел снаряд.

У тебя шифер пробило в одном месте - ты ещё раз взгляни на АТО в Грозном, и успокойся 

#1976 Славянин

Славянин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 315 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 17:20

Юрко тут каждый в городе знает где расположение арты укров и когда оттуда прилетает то сомнений кто стрелял нет. Северо-восток от нас дебалька а она под украми

#1977 3dшник

3dшник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 735 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 17:32

Юрко тут каждый в городе знает где расположение арты укров и когда оттуда прилетает то сомнений кто стрелял нет. Северо-восток от нас дебалька а она под украми

А ты тоже, ещё раз взгляни на видео, где моторола из двора какого-то стреляет. Какая точность попадания? Они же не дадут ответку чётко в цель - есть разлёт. Сами виноваты. Есть страна Украина, и в ней присутствуют и Крым и Донецк и Луганск. Кому не нравится - валите туда, куда нравится. Подняли оружие - вот вам ответ. И если шифер пробило - это повезло.Сколько ваших уже положили? За что умерли - что бы разговаривать на русском? А его запрещали? Вот лежит где-нибудь в канаве незачто. Придумали для лохов новороссию, а те и радуются. Только привело это к смертям и голодным бунтам. А дальше что? Россия вам поможет? Скоро россия будет просить помощи у новоросии, что бы та защитила кремель от голодных бунтов. Говорят уже нефть по 50 будет к середине 15го.... 

#1978 Русский

Русский

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 17:43

А ты тоже, ещё раз взгляни на видео, где моторола из двора какого-то стреляет. Какая точность попадания? Они же не дадут ответку чётко в цель - есть разлёт. Сами виноваты. Есть страна Украина, и в ней присутствуют и Крым и Донецк и Луганск. Кому не нравится - валите туда, куда нравится. Подняли оружие - вот вам ответ. И если шифер пробило - это повезло.Сколько ваших уже положили? За что умерли - что бы разговаривать на русском? А его запрещали? Вот лежит где-нибудь в канаве незачто. Придумали для лохов новороссию, а те и радуются. Только привело это к смертям и голодным бунтам. А дальше что? Россия вам поможет? Скоро россия будет просить помощи у новоросии, что бы та защитила кремель от голодных бунтов. Говорят уже нефть по 50 будет к середине 15го.... 

это клиника...

#1979 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 247 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 17:45

Повтор для ДАУНОВ.... 

Придумали для ЛАХОВ украину теперь они гибнут по указке Хозяев из за рубежа...  Да тявкают в ту сторону куда им укажут... 

Вот так ТЫ и вам подобные выглядят здесь...

И кстати не большой оборот твоей же речи...

И привыкай БЫЛА СТРАНА УКРАИНА с КРЫМОМ И ДОНБАСОМ... ПРИВЫКАЙ, твои хозяева уже свыкаются, Шенген Крымчанам дают в ОТЛИЧИИ ОТ ТЕБЯ...

#1980 3dшник

3dшник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 735 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 17:51

http://www.eurointeg.../11/19/7027950/

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

1 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1), Сергей Вальтман