Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16253

#1961 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 774 сообщений
  • Интересы:всё то что не известно, то очень интересно....

Мои награды:

Весь список

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 14:48

Во во! Я тоже с начала думал, а как же так мы не будем братьями)))
А сейчас уже понял окончательно, да нахер мне такие братья не нужны, таких ..братьев.. и врагов не надо)))
Семь лет мак не родил, и голода не было)))) еще прозреют, говорят на холоде голова лучше соображает)))

#1962 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 255 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 15:20

3дешник, если Вы это видео здесь выложили в знак солидарности с теми, кто под ним в Ютубе комменты писал, то не обольщайтесь... это может быть понятно среди себе подобных и оценено подобающе, лично я никакой аналогии не увидел... не цепляет. Что Вы там все озабоченные "одним местом"? Что за культ? По-аккуратней будьте.

Я Вам примеры выше предоставил, как можно контексты в тексты превращать на бытовом уровне...

Что-нибудь по-умней исполняйте.

PS Валера, вот-вот! Исключительно в строчку)))

Чё-то вчера маловато было коментариев по поводу стрельбы с жилых районов. Особенно сюжет 1го канал, где валят из дома , а потом кричат, что ответка придёт, и убегают, а по пути бабушка домой двери открывает на лесничной клетке. Или, как сказал тут деятель, что на войне все способы пригодны? Так чего же скулить, что по ним стреляют?

А теперь прочти ещё раз и подумай о чем тебе сказали и о чем ты ответил....

Теперь понятно почему уже и в германии на вас обратили внимание...

Господа он так из за своей зашоренности не понял о чем тут его спрашивают... это уже явный  сдвиг.... но не к лучшему...

Долог будет путь к пониманию происходящего... Помните как в "Солнечном ударе" герой все спрашивал, - "как это произошло???"

#1963 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 255 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 15:44

А по поводу бабушки на вашем АРГУМЕНТЕ....

Вот ты тут с Чечнёй сравниваешь. так и тут сравни... Некоторые не уехали из грозного... И что БОЕВИКИ перестали воевать ???? И тут сравни Россия предоставила 3 х дневный зелёный коридор... Краина хоть час дала мирным жителям...

Ответ как сведетеля событий нет... Мало того двух знакомых расстреляли просто так в лесу на машинах... одного с СЕМЬЕЙ...  Ты сейчас скажешь боевики...  Где нашли их машины там укропы контролировали... Нашумевший пример с фоторепортером... Сколько там ещё гражданских машин нашли???? Тебе Укро сми не сказало???

Так что тут и как мы знаем не по рассказам и не по слухам...

#1964 3dшник

3dшник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 735 сообщений
  • Интересы:Майданить

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 15:56

Какой коридор? Родственники туда-сюда ездят до сих пор - какой ещё коридор нужен. Без проблем въежают и выежают 

#1965 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений
  • Интересы:http://vk.com/id14967007

Мои награды:

Весь список

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 15:57

А он сначала говорил, что ополченцы  по жилым домам стреляют))))). Получается , что они по своим лупили, а теперь вроде как признаёт , что  укропы, мол, вынуждены стрелять по жилым домам в ответку)))). Запутан парень совсем. Так можно многое оправдать. Мне понятны действия артелирии, они подневольны и исполняют приказы, понятна во многом позиция 3дшника, ведь в глазах своих соратников он будет выглядеть предателем, если начнёт критиковать своих, но мы то призываем оценить действия вашей власти, которая обманом завладела всем, в том числе и вашими мозгами. Пусть Россия враг, пусть америкозы друзья,  пусть сказочно в Евросоюзе, но на власть то трезво взгляните, кто там и что творит)))))).

Вот представь ситуацию, что пришли вдруг к власти коммунисты, которые за союз с Россией. Захватили они все СМИ и начали вам вливать , что  Россия  уже испугалась вас, попросила прощения, признала   решающее значение Украины во всех исторических процессах связанных с Россией, а Путин  торжественно  описался перед строем  украинских пограничников и попросил прощения. )))) Мол, они, русские всё осознали и мы прощаем их великодушно.  Вы бы захлебнулись от восторга и вся ненависть к Росси улетучилась бы  враз. Представь и может поймёшь , как  моют мозги сверху.  И мы, и америкозы и все остальные подвержены этому информвлиянию. И , если я могу допустить , что в отношении Афганистана меня дурили, т.к. ничего не знаю про эту страну , обычаю , уклад жизни, то про Украину сложно наврать))))). Впрочем , глядя на вас, вижу, что всё же и это возможно)))))

Собаки кусают, но не предают.

#1966 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 255 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 16:12

Какой коридор? Родственники туда-сюда ездят до сих пор - какой ещё коридор нужен. Без проблем въежают и выежают 

КОГДА ОНИ ЕЗДИЛИ ??? Я тебе не по сейчас, а то что было здесь... Сейчас да ПОСЛЕ ТОГО КАК ПО ШАПКЕ ПОЛУЧИЛИ ОТ СВОИХ ХОЗЯЕВ и Гумку пускают...А сколько месяцев об этом договаривались???

Ты на том форуме подошел под конец... А я там по свежему новости кидал пока тут вообще СВЕТ, ВОДУ И ГАЗ НА МЕСЯЦ НЕ ОТКЛЮЧИЛИ с жителями которых не выпускали... вот така ЛЮБОВЬ... Ребятя об этом читали в ОТЛИЧИИ ОТ ТЕБЯ...

#1967 3dшник

3dшник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 735 сообщений
  • Интересы:Майданить

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 16:19

ещё раз напишу - откуда уверенность что дурят нас, а не вас?

#1968 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 255 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 16:25

Кстати Здешник многие новости уже ПОДТЕРЛИ за вами. чтобы не так СРАННО выглядела ваша власть... НО есть "Белая книга". где МНОГОЕ записано

И посмотри в конце концов Анатолия ШАРИЯ. Он так же как и ты против действий России, но он в отличии от тебя ДУМАЕТ и АНАЛИЗИРУЕТ ситуацию... 

Кстати ЕГО КАНАЛ уже три раза закрывали хунтяры...

#1969 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 255 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 16:30

#1970 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 454 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 16:34

ещё раз напишу - откуда уверенность что дурят нас, а не вас?

А Вы готовы трезво рассуждать? С чувством, с толком, с расстановкой... ведь в конце концов, если бы не интересна была "ПРАВДА", чего тут народ бы толпился?

Вы же посмотрите какая ветка на Форуме в топе! Да, не ради хохмы народ разговоры разговаривает. По-человечески, по-братски... неужели тень сомнения не закралась в том, что Вам известно и что говорим мы? Хоть на секундочку...

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

1 пользователей, 7 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (2), Yandex (2), Vol grav
по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru