Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16253

#1801 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 255 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 23:21

Если кого-то спалили - докажи...

Господа у меня так как я на украине закрывают поиск по фразе Майдан январь пострадавшие убитые.

Выдает инфу за небесную сотню пожалуйста наберите эту фразу усебя на поисковике... А то у на с тут ФОМА НЕ ВЕРУЮШИЙ...

#1802 3dшник

3dшник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 735 сообщений
  • Интересы:Майданить

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 23:22

надо их найти и сюда притащить

#1803 ремесленник

ремесленник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 785 сообщений
  • Интересы:Свой дом. Своя семья. Своя работа.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 23:23

В оккупированном Червонопартизанске от голода умерли 65 пенсионеров, - # СМИ

В городе, где в воскресенье протестовали пенсионеры, от голода умирают пенсионеры

Об этом сообщили в Луганской народной республике, передает Еспресо.TV со ссылкой на ДеПо.

"На Донбассе дети и старики гибнут от голода, в одном только Червонопартизанске, который находится под контролем боевиков, за последнее время умерли от истощения 65 пенсионеров и лежащих инвалидов", - говорится в сообщении.

Напомним, в воскресенье, 16 ноября, в Червонопартизанске люди, недовольные действиями террористов, вышли на улицы. В частности, они возмущены отсутствием денежного обеспечения и продуктов.

Голодные бунты прокатились и в других подконтрольных боевикам населенных пунктах.

Вполне возможно. Вот только кто, эти территории, начал из "градов" калашматить. Только за то, что киевскую власть олигархов не признали. Или террористы с Донбаса чего-то в Киеве взрывать хотели? А может Майдановцев убивали? Наверное сильно опасались, что вслед за Крымом в Россию попросятся. Ето как надо собственному народу не верить и презирать его, чтобы на всякий случай, истребить его, чтобы врагам не достался.

#1804 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 23:24

Кстати о латышах))) Есть у меня знакомый. Он, по национальности, латыш. Живёт в Подмосковье. У него свой бизнес, в сельском хозяйстве, и довольно прибыльный. Его родители живут в Латвии. Я его спрашивал, почему он не едет к родителям, там Европа, все дела. А он говорит, что там его бизнес обдерут, как липку. А сейчас он ещё и родителей содержит, не будь его помощи, сводили бы они концы с концами.

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#1805 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 23:32

Кстати о поляках))) За моим земельным участком было поле. Но тут приехали человечки и стали забор ставить. Как добропорядочный сосед, пошел знакомится. Оказалось, поляк, хочет дом строить. В Польшу ездит только в гости. На ПМЖ, в Польшу, возвращаться не желает. Кстати, на следующее лето, мы с ним запланировали реставрацию дороги(теперь буду не один). И он говорил, что в Польше дороги ТОЧНО В ТАКОМ-ЖЕ СОСТОЯНИИ, что и в России. В центре- хорошие, дальше- дрянь.

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#1806 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 774 сообщений
  • Интересы:всё то что не известно, то очень интересно....

Мои награды:

Весь список

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 23:35

вопщем в чужих руках пенис, гораздо симпатичнее)))))))

#1807 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 774 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 23:40

это что, мне вот там один пенек все пенял дескать я немцев предал, а знакомый ювелир рассказывалпро друга детства как в Германии рыбачат, озеро платное время платное, рыба платная , наживка платная , короче все платное)))) он ему мои трофеи показал, тот плакать, как в нашу деревню приедет , неделю пьют и сопли по морде мажут, это у них настальгия называется))))Дураки , где родился там и Родина, твой организм уже запрограммирован на воду еду , и на дороги тоже , на хорошей засну и убьюсь))))

#1808 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 774 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 23:44

а и что характерно пенек 6 лет за бугром и уже Россию заплевал христопродавец, а я родился и прожил здесь  и всего дед из волжских был, и он мне запрещает ковыряться в носу))))) и не Москвов и ничего не надо))) руки мОзги есть, достаточно))))

#1809 3dшник

3dшник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 735 сообщений
  • Интересы:Майданить

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 23:47

Кароч, нет лучше россии. Только, чего-то все дети чиновников там учатся - вон дочери путина где? и недвижимость там покупают - вон абрамович чего-то туда вырвался. Но там хуже, да.

#1810 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 774 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 23:50

http://wow-impulse.r...lag-rossii.html

как мученица не болела, но наконец померла))) 

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 9 гостей, 0 анонимных

Google (3)
по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru