Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16253

#1791 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 255 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 23:09

В самом начале всей этой вакханалии, я пытался понять людей на майдане. Можно даже сказать, в какой-то степени , вник в их требования. Вникал, пока пацанов ВВшников не начали живьём сжигать. Сейчас получается, что истинные (изначальные) идеи майдана, как не странно, защищают как раз на Донбасе. Попрали власть олигархов, выбрали свои органы власти, даже люстрацию провели.

Ни одной смерти ВВшника до 20 февраля не было. Нигояна застрелили ещё в январе. - кто-кого зжигал?

Найди сводку Киевской ЦБ за 19 янворя... Первый день коктейлей... УДИВИШСЯ... судя по тому что ты сейчас пишешь...

зачем?

От коктейля никто не умер...

НАЙДИ СВОДКУ...НЕ ПОЗОРЬ СВОЮ НАЦИЮ...

#1792 ремесленник

ремесленник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 785 сообщений
  • Интересы:Свой дом. Своя семья. Своя работа.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 23:10

Нужно сделать доллар по сто рублей, бюджет станет ещё богаче!

А вот тут я согласен.

Ему вменяемые экономисты чуть ли не в ухо кричат - гнать в шею Набиулину, Улюкаева, Шувалова, Дворковича, Силуанова...

Что политика центробанка откровенно вредительская...

Ну блин, какого хрена тратить выручку на покупку сомнительных бумаг СШП, зная как в один момент их могут превратить в пыль. При этом брать валюту с запада и выдавать бизнесу эти деньги под огромный неподъемный процент часть которого нужно вернуть обратно на запад.

За внутреннюю политику троечку с натяжкой.

Или его крепко эти ребята за я...ца держат?

Ой и сложная эта наука -экономика. Здесь в своей мастерской-то, иной раз не знаешь за что хвататься, куда денежки в первую голову направить.  А международная экономика несравнимо сложнее. Наверное нам здесь в кайф указывать на чужие просчёты, не неся ответственности за принимаемые решения.

#1793 3dшник

3dшник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 735 сообщений
  • Интересы:Майданить

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 23:11

Так не верят - говорят что у меня веерные отключения света... Не могу доказать обратное...

Кто говорит??? можно хоть раз пример своим словам предоставить, ХОТЬ ОДИН РАЗ... НЕ ПОЗОРЬ НАЦИЮ...

Ты нацист, пару дней назад вы с костей мне доказывали... какой-то не вменяемый - пил что ли?

#1794 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 23:11

А у нас пропаганда против россии когда началась не подскажите? До майдана или после? А когда в россии? - 2 декабря, после побоища под администрацией президента. Если что-то задумал, нужно к этому готовится. И не говорите, что началось с москоляку на гиляку. Такого слогана никогда не слышал, вот только на форумах. Про комуняк - да, правда - комуняку на гиляку...

ОПЯТЬ ВРЁТЕ! Я лично слышал в 1986-м году, в свой адрес не лестные высказывания про москалей и кацапов. Дело было на реке Казённый Торец, на турбазе "Троянда", подведомственной НКМЗ. В те времена, эти самые москали и кацапы, украинцев "хохлами" называли в анекдотах. 

Поверьте, в моём окружении никогда не слышал оскорблений в адрес русских. Может поколение выросло такое, не знаю. Подшучивали - это да, но подшучивали близкие друзья между собой, без обид. Сейчас по другому... 

Ну раз не слышали, раз не знаете, для чего спорите? САМИ ВО ВСЁМ ЛИЧНО РАЗБИРАЙТЕСЬ. И делайте выводы. Лично я не увлекаюсь СМИ ни "нашими", ни "вашими". У меня есть голова, интеллект, жизненный опыт и совесть. Поверьте, это очень классно, иметь СВОЁ  мнение.

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#1795 3dшник

3dшник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 735 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 23:12

В самом начале всей этой вакханалии, я пытался понять людей на майдане. Можно даже сказать, в какой-то степени , вник в их требования. Вникал, пока пацанов ВВшников не начали живьём сжигать. Сейчас получается, что истинные (изначальные) идеи майдана, как не странно, защищают как раз на Донбасе. Попрали власть олигархов, выбрали свои органы власти, даже люстрацию провели.

Ни одной смерти ВВшника до 20 февраля не было. Нигояна застрелили ещё в январе. - кто-кого зжигал?

Найди сводку Киевской ЦБ за 19 янворя... Первый день коктейлей... УДИВИШСЯ... судя по тому что ты сейчас пишешь...

зачем?

От коктейля никто не умер...

НАЙДИ СВОДКУ...НЕ ПОЗОРЬ СВОЮ НАЦИЮ...

Доказывают вину - забыл?

#1796 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 255 сообщений

Мои награды:

Весь список

Так не верят - говорят что у меня веерные отключения света... Не могу доказать обратное...

Кто говорит??? можно хоть раз пример своим словам предоставить, ХОТЬ ОДИН РАЗ... НЕ ПОЗОРЬ НАЦИЮ...

Ты нацист, пару дней назад вы с костей мне доказывали... какой-то не вменяемый - пил что ли?

ПРЕДЪЯВИ КОНКРЕТНЫЙ ТЕКСТ что у ТЕБЯ ЛИЧНО...

#1797 3dшник

3dшник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 735 сообщений

Если кого-то спалили - докажи...

#1798 Славянин

Славянин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 315 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 23:14

...

#1799 Славянин

Славянин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 315 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 23:14

Я не доказывал -передавал слухи

#1800 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 774 сообщений
  • Интересы:всё то что не известно, то очень интересно....

Мои награды:

Весь список

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 23:16

Кстати о латышах))) Починикс напомнил, на том форуме один латыш был , хороший мастер и засранец по жизни))) так вот справедливости ради сколько он РФ и ВВП  ругал, а жизнь в ЕС не расхваливал, видать не придумал за что ,  а тургеневская барышня с вечно заголенными булками проживающая в Украине как раз так пела про то какие за бугром сочные сливы))))) и от куда знала)))) гениальная наверное))))

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Google (3)
по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru