Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16259

#1781 Илья73

Илья73

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 22:56

Нужно сделать доллар по сто рублей, бюджет станет ещё богаче!

А вот тут я согласен.

Ему вменяемые экономисты чуть ли не в ухо кричат - гнать в шею Набиулину, Улюкаева, Шувалова, Дворковича, Силуанова...

Что политика центробанка откровенно вредительская...

Ну блин, какого хрена тратить выручку на покупку сомнительных бумаг СШП, зная как в один момент их могут превратить в пыль. При этом брать валюту с запада и выдавать бизнесу эти деньги под огромный неподъемный процент часть которого нужно вернуть обратно на запад.

За внутреннюю политику троечку с натяжкой.

Или его крепко эти ребята за я...ца держат?

#1782 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 22:57

"Давно хотел спросить - а мы одни продали страну америкосам, или ищё кто продал? Хочу знать,  по какому образцу жить будем.. Может латыши? эстонцы?"

Отвечу, уважаемый. Нет, не одни. У России был период, когда некие правители то-же предприняли попытку просрать мою Родину. И я, вместо того, что бы варить борщ и жарить котлеты для своих дочерей из своего российского мяса и мясного фарша, вынужден был покупать "ножки буша". Когда я не мог найти детям на "Новый год" сливочного печенья, конфеты "Каракум" и "Маска", мандарины из Кавказа. А вынужден был покупать сладкие "бомжпакеты" из Европы. Но, слава Богу, нашлись в моей Родине позитивные силы. Нашлись смелые и толковые люди, и всё начало налаживаться. И послали америкосов к "чьей-то матери, только что закончившей заниматься любовью". Да мы не дошли до наведения порядка в дорожно-транспортной сети. Но это только идиот может сравнивать протяженность дорог в Германии и в России. Я знаю, что в Монако, дороги- просто высший пилотаж. Но все эти дороги уборочная машина чистит за час. А вы, своими огроменными головными полушариями прикинте, сколько нужно сил и средств на дороги России. И я не говорю, что это беда, я говорю, что со временем и это осилим. ВСЁ ОСИЛИМ! Потому, что есть цель. И латышей с эстонцами не приплетайте, вы о них правды не знаете, так и не трендите. Вот скатайте туда, своими глазами посмотрите, потом будете говорить. А Украина, за 20 лет не только ничего не сделала, но и всё разворовала у себя самой. Это нужно быть до такой степени ограниченными, чтоб воровать в своём доме. И Вы, Уважаемый, всё пытаетесь доказать с чужих слов, а я говорю о том, что лично вижу и испытываю. По этому на Вас так все и "нападают". Говорите о том, что видели и щупали ЛИЧНО. И Вам поверят.

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#1783 ремесленник

ремесленник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 787 сообщений
  • Интересы:Свой дом. Своя семья. Своя работа.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 22:59

http://www.blackseanews.net/read/90864

В магазине купили...

Уверен. Что и помогаем, и поставляем, и будем помогать до победного конца. Жду когда президент об этом скажет открыто и с гордостью, плевав во все вражыны морды. Как сказал за Крым. А Европа  проглотит и смирится. Никуда они без нас не денутся (впрочем, как и мы без них). Главное к американской жёпе клизму подвести, чтобы сильно не вякали. Это наверное самое сложное, в нынешней ситуации.

#1784 3dшник

3dшник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 735 сообщений
  • Интересы:Майданить

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 22:59

В оккупированном Червонопартизанске от голода умерли 65 пенсионеров, - # СМИ

В городе, где в воскресенье протестовали пенсионеры, от голода умирают пенсионеры

Об этом сообщили в Луганской народной республике, передает Еспресо.TV со ссылкой на ДеПо.

"На Донбассе дети и старики гибнут от голода, в одном только Червонопартизанске, который находится под контролем боевиков, за последнее время умерли от истощения 65 пенсионеров и лежащих инвалидов", - говорится в сообщении.

Напомним, в воскресенье, 16 ноября, в Червонопартизанске люди, недовольные действиями террористов, вышли на улицы. В частности, они возмущены отсутствием денежного обеспечения и продуктов.

Голодные бунты прокатились и в других подконтрольных боевикам населенных пунктах.

#1785 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 23:02

А у нас пропаганда против россии когда началась не подскажите? До майдана или после? А когда в россии? - 2 декабря, после побоища под администрацией президента. Если что-то задумал, нужно к этому готовится. И не говорите, что началось с москоляку на гиляку. Такого слогана никогда не слышал, вот только на форумах. Про комуняк - да, правда - комуняку на гиляку...

ОПЯТЬ ВРЁТЕ! Я лично слышал в 1986-м году, в свой адрес не лестные высказывания про москалей и кацапов. Дело было на реке Казённый Торец, на турбазе "Троянда", подведомственной НКМЗ. В те времена, эти самые москали и кацапы, украинцев "хохлами" называли лишь в анекдотах. 

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#1786 3dшник

3dшник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 735 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 23:02

"Давно хотел спросить - а мы одни продали страну америкосам, или ищё кто продал? Хочу знать,  по какому образцу жить будем.. Может латыши? эстонцы?"

Отвечу, уважаемый. Нет, не одни. У России был период, когда некие правители то-же предприняли попытку просрать мою Родину. И я, вместо того, что бы варить борщ и жарить котлеты для своих дочерей из своего российского мяса и мясного фарша, вынужден был покупать "ножки буша". Когда я не мог найти детям на "Новый год" сливочного печенья, конфеты "Каракум" и "Маска", мандарины из Кавказа. А вынужден был покупать сладкие "бомжпакеты" из Европы. Но, слава Богу, нашлись в моей Родине позитивные силы. Нашлись смелые и толковые люди, и всё начало налаживаться. И послали америкосов к "чьей-то матери, только что закончившей заниматься любовью". Да мы не дошли до наведения порядка в дорожно-транспортной сети. Но это только идиот может сравнивать протяженность дорог в Германии и в России. Я знаю, что в Монако, дороги- просто высший пилотаж. Но все эти дороги уборочная машина чистит за час. А вы, своими огроменными головными полушариями прикинте, сколько нужно сил и средств на дороги России. И я не говорю, что это беда, я говорю, что со временем и это осилим. ВСЁ ОСИЛИМ! Потому, что есть цель. И латышей с эстонцами не приплетайте, вы о них правды не знаете, так и не трендите. Вот скатайте туда, своими глазами посмотрите, потом будете говорить. А Украина, за 20 лет не только ничего не сделала, но и всё разворовала у себя самой. Это нужно быть до такой степени ограниченными, чтоб воровать в своём доме. И Вы, Уважаемый, всё пытаетесь доказать с чужих слов, а я говорю о том, что лично вижу и испытываю. По этому на Вас так все и "нападают". Говорите о том, что видели и щупали ЛИЧНО. И Вам поверят.

Так не верят - говорят что у меня веерные отключения света... Не могу доказать обратное...

#1787 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 23:05

В самом начале всей этой вакханалии, я пытался понять людей на майдане. Можно даже сказать, в какой-то степени , вник в их требования. Вникал, пока пацанов ВВшников не начали живьём сжигать. Сейчас получается, что истинные (изначальные) идеи майдана, как не странно, защищают как раз на Донбасе. Попрали власть олигархов, выбрали свои органы власти, даже люстрацию провели.

Ни одной смерти ВВшника до 20 февраля не было. Нигояна застрелили ещё в январе. - кто-кого зжигал?

Найди сводку Киевской ЦБ за 19 января 2014/ Я её приводил на том форуме/... Первый день коктейлей... УДИВИШЬСЯ... судя по тому что ты сейчас пишешь...

#1788 3dшник

3dшник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 735 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 23:06

А у нас пропаганда против россии когда началась не подскажите? До майдана или после? А когда в россии? - 2 декабря, после побоища под администрацией президента. Если что-то задумал, нужно к этому готовится. И не говорите, что началось с москоляку на гиляку. Такого слогана никогда не слышал, вот только на форумах. Про комуняк - да, правда - комуняку на гиляку...

ОПЯТЬ ВРЁТЕ! Я лично слышал в 1986-м году, в свой адрес не лестные высказывания про москалей и кацапов. Дело было на реке Казённый Торец, на турбазе "Троянда", подведомственной НКМЗ. В те времена, эти самые москали и кацапы, украинцев "хохлами" называли в анекдотах. 

Поверьте, в моём окружении никогда не слышал оскорблений в адрес русских. Может поколение выросло такое, не знаю. Подшучивали - это да, но подшучивали близкие друзья между собой, без обид. Сейчас по другому... 

#1789 3dшник

3dшник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 735 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 23:07

В самом начале всей этой вакханалии, я пытался понять людей на майдане. Можно даже сказать, в какой-то степени , вник в их требования. Вникал, пока пацанов ВВшников не начали живьём сжигать. Сейчас получается, что истинные (изначальные) идеи майдана, как не странно, защищают как раз на Донбасе. Попрали власть олигархов, выбрали свои органы власти, даже люстрацию провели.

Ни одной смерти ВВшника до 20 февраля не было. Нигояна застрелили ещё в январе. - кто-кого зжигал?

Найди сводку Киевской ЦБ за 19 янворя... Первый день коктейлей... УДИВИШСЯ... судя по тому что ты сейчас пишешь...

зачем?

От коктейля никто не умер...

#1790 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 23:09

Так не верят - говорят что у меня веерные отключения света... Не могу доказать обратное...

Кто говорит??? можно хоть раз пример своим словам предоставить, ХОТЬ ОДИН РАЗ... НЕ ПОЗОРЬ НАЦИЮ...

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru