Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16234

#1771 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 22:17

Тридэшник, повторю вопрос. Путин это наш президент, это наш головняк. Вам какое до него дело? Разбирайтесь с вашим, как обещали. Вы орёте, чтоб мы не лезли в ваши дела. Ну так, мать вашу, и вы не лезьте. Наш рубль, это наш рубль. Вы свою гривну отсосите сперва. И, в конце концов, на чём ездить и на чём ходить, мы без вас разберёмся. Без соплей, скользко.

Пока будете в нашей стране убивать, будем и вас обсуждать и президента вашего.

А ответь мне, добрый казак. Я лично, какой тебе, лично, враг? Я, лично, кого убил? У меня есть свои национальные ценности, к ним и президент относится то-же. По какому праву, ты попираешь эти мои ценности? Вот именно потому, что ты, лично, лезешь в мои дела, указывая, какую валюту мне пользовать, что покупать и как ходить. И какие у меня дороги, и прочее, прочее. При этом ты лично просрал свою Родину. Глупо, просрал. По этому я за тебя не переживаю, я полностью, всем сердцем, за Восток.

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#1772 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 236 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 22:20

Поченикс это ещё ЧЕЛ что рычит... на том форуме Были НЕ-ДО-ЧЕЛЫ что кусались лаяли и бросались... ТАМ ВООБЩЕ не адекватные Были.... 

#1773 3dшник

3dшник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 735 сообщений
  • Интересы:Майданить

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 22:26

Тридэшник, повторю вопрос. Путин это наш президент, это наш головняк. Вам какое до него дело? Разбирайтесь с вашим, как обещали. Вы орёте, чтоб мы не лезли в ваши дела. Ну так, мать вашу, и вы не лезьте. Наш рубль, это наш рубль. Вы свою гривну отсосите сперва. И, в конце концов, на чём ездить и на чём ходить, мы без вас разберёмся. Без соплей, скользко.

Пока будете в нашей стране убивать, будем и вас обсуждать и президента вашего.

А ответь мне, добрый казак. Я лично, какой тебе, лично, враг? Я, лично, кого убил? У меня есть свои национальные ценности, к ним и президент относится то-же. По какому праву, ты попираешь эти мои ценности? Вот именно потому, что ты, лично, лезешь в мои дела, указывая, какую валюту мне пользовать, что покупать и как ходить. И какие у меня дороги, и прочее, прочее. При этом ты лично просрал свою Родину. Глупо, просрал. По этому я за тебя не переживаю, я полностью, всем сердцем, за Восток.

Давно хотел спросить - а мы одни продали страну америкосам, или ищё кто продал? Хочу знать,  по какому образцу жить будем.. Может латыши? эстонцы?

#1774 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 236 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 22:38

Толковый словарь укро сми... КАК ИХ НАДО ПОНИМАТЬ ...

"Террорист" - человек, мешающий украм обмануть всю Укропию.

"Сепаратор​​" - человек, не понимающий, как хорошо быть пидорасом.

"Колорад" - человек, выражающий острое возмущение, когда его хотят убить.

"Мирные митингювальники"- восторженные люди, которые с битами, булыжниками и
коктейлями молотова демонстрируют преимущество европейских ценностей.

"Ляшко" - модель человека будущего, к которому всем украм надо стремиться!

"АТО" - комплекс гуманитарных мирных мероприятий, демонстрирующие миру возвышенности и цивилизованности Укропотамии.

"Настоящий УКР" - хабадский еврей, принявший укропизм; высшая форма эволюции человека.

"Демократия" - добровольная отдача всех благ страны в руки олигархов.

"Низалежность" - право укров сосать у амеров столько, сколько им захочется.

"Майдан" - учреждение здравоохранения Укропии, где проводятся массовые клизмы мозгов.

"Печеньки" - источник энергии для всех, прошедших через майдан (смотри выше).

"Сухпайки" - доказательство признания Укропии, как цивилизованного государства.

"Люстрация" - способ справедливого распределения богатств и управления страны между олигархами.

"Чеченец" - мифическое существо, кем пугают детей и майданюков в Укропии.

"Русский диверсант" - человек, живущий восточнее Киева, и не понимающий европейские ценности Укропии. Оооочень опасный человек!

"Правда" - фейсбучные заметки двух великих людей: Аваковa и Тымчукa, отражающие
их видение действительности после принятия стимулирующего мозг укропа.

"Ассоциация" - становление в позу со снятыми шароварами; излюбленная поза укров, утверждённая на высшем уровне.

"Свидомит" - укр, которого уже ассоциировали.

"Русская агрессия" - непонимание величия укропского правительствa со стороны
соседнего государства; вирус, вызывающий понос у настоящих патриотов.

#1775 3dшник

3dшник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 735 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 22:44

http://www.blackseanews.net/read/90864

В магазине купили...

#1776 ремесленник

ремесленник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 сообщений
  • Интересы:Свой дом. Своя семья. Своя работа.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 22:48

В самом начале всей этой вакханалии, я пытался понять людей на майдане. Можно даже сказать, в какой-то степени , вник в их требования. Вникал, пока пацанов ВВшников не начали живьём сжигать. Сейчас получается, что истинные (изначальные) идеи майдана, как не странно, защищают как раз на Донбасе. Попрали власть олигархов, выбрали свои органы власти, даже люстрацию провели.

#1777 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 236 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 22:48

Сильно и понятно сказано

ЗАПОМНИТЕ: КИЕВСКАЯ ​РУСЬ...

КИЕВ - МАТЬ ГОРОДОВ РУССКИХ...

А РУССКИЕ МЫ ПОТОМУ - ЧТО МЫ РУСЫ С КИЕВА... РУС С КИЕ ва...

"Наше родное слово - РУСЬ, РУССКИЙ. И обязательно нужно знать, помнить и не забывать, что было крещение РУСИ, а не крещение Украины".

Св. Лаврентий Черниговский 

• ремесленник это нравится

#1778 3dшник

3dшник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 735 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 22:52

А у нас пропаганда против россии когда началась не подскажите? До майдана или после? А когда в россии? - 2 декабря, после побоища под администрацией президента. Если что-то задумал, нужно к этому готовится. И не говорите, что началось с москоляку на гиляку. Такого слогана никогда не слышал, вот только на форумах. Про комуняк - да, правда - комуняку на гиляку...

#1779 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 236 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 22:53

Здешник за оружие тут уже тебе раз пять приводил лично я ПРИМЕР... НЕ ПОЗОРЬ НАЦИЮ....

А за пропаганду против России Начали ЗА ДОЛГО ДО МАЙДАНА... мал был ещё не интересовался, о чем там Юля лопочет со сцены МАЙДАНА.... в 2004 ом

#1780 3dшник

3dшник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 735 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 22:54

В самом начале всей этой вакханалии, я пытался понять людей на майдане. Можно даже сказать, в какой-то степени , вник в их требования. Вникал, пока пацанов ВВшников не начали живьём сжигать. Сейчас получается, что истинные (изначальные) идеи майдана, как не странно, защищают как раз на Донбасе. Попрали власть олигархов, выбрали свои органы власти, даже люстрацию провели.

Ни одной смерти ВВшника до 20 февраля не было. Нигояна застрелили ещё в январе. - кто-кого зжигал?

Количество пользователей, читающих эту тему: 20

0 пользователей, 16 гостей, 0 анонимных

Google (3), Ahrefs (1)
по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru