Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16234

#1721 Славянин

Славянин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 315 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 17:27

http://112.ua/politi...lno-146765.html

#1722 3dшник

3dшник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 735 сообщений
  • Интересы:Майданить

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 17:28

Вы прокоментируйте урывок с интервью бородая с собчак, где она спрашивала, правды ли, что гиркин хотел повзрывать дома вокруг донецка, для того, что бы удобно было вести бой.

Это правда?

#1723 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 236 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 17:30

Повторюсь... А то не увидит...

Здешник... Вы знаете разницу между ХОТЕТЬ и ВЗОРВАТЬ... ХОТЕТЬ и УБИТЬ... ХОТЕТЬ и ИЗНАСИЛОВАТЬ... ХОТЕТЬ и ПЫТАТЬ...???

ОН ЧТО ВЗОРВАЛ ЗДАНИЯ вокруг Донецка ???

Хотя о чем я спрашиваю... С того кто ХОТЕЛ СВОБОДНУЮ СТРАНУ, а соими руками построил ТОТАЛИТАРНУЮ... :rofl:  :rofl:  :rofl:

И на видео которое УТВЕРЖДАЕТ что ополчение Разрушает Заправку... 

Сколько он раз выстрелил по ней "ШМЕЛЕМ" ??? Вам скормили очередную дезу... А вы кушаете... ПОЧИТАЙТЕ КАКОЙ УРОН НАНОСИТ сее оружие и Прикинте СКРОЛЬКО нужно залпов сделать???

ДУМАТЬ БУДИТЕ или,- не мы СТАДО Нам скажут мы мекаем...

Таких видео в нете пруди и с вашей стороны, только такой мусор нас не интересует чтобы выкладывать...

И к стати к вашим ссылкам прицеплены БОТЫ... Уже который раз реклама открывается после нажатий на ваши ссылки... 

#1724 3dшник

3dшник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 735 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 17:30

Костя - у коломойского что-то волосы то короткие, то длинные - нарезка с положеным видео этого пранкера. Ты и в правду думаешь, что его так просто развести, он не узнает, что это не губарев?

#1725 3dшник

3dшник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 735 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 17:33

Здешник... Вы знаете разницу между ХОТЕТЬ и ВЗОРВАТЬ... ХОТЕТЬ и УБИТЬ... ХОТЕТЬ и ИЗНАСИЛОВАТЬ... ХОТЕТЬ и ПЫТАТЬ...???

Хотя о чем я спрашиваю... С того кто ХОТЕЛ СВОБОДНУЮ СТРАНУ, а соими руками построил ТОТАЛИТАРНУЮ...

А, я понял надо ждать пока взорвут. И как ты думаешь - он скажет что он взорвал, или хунта, бендеровцы стреляли?Подобралась диверсионная группа, и высотки повзрывала на окраинах - вот так оно и было бы.  Так оно и есть - по людям стреляют, и тут же российские сми на месте через 3 мин... - не странно?

#1726 Славянин

Славянин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 315 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 17:36

Костя - у коломойского что-то волосы то короткие, то длинные - нарезка с положеным видео этого пранкера. Ты и в правду думаешь, что его так просто развести, он не узнает, что это не губарев?

Ну коломойский не опровергает что это неправда а наоборот. Ты наивный.

#1727 3dшник

3dшник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 735 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 17:42

почему наивный - что не верю? Да пофиг мне этот коломойский... Ему тоже не доверяю

#1728 Славянин

Славянин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 315 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 17:43

Кстати далынин зона ато это территории Донецкой и Луганской областей а так же изюмский район харьковской? Порошенко приказал закрыть все счета в зоне ато, знач и вы попадаете по это? А то ме с крамахи народ звонит говорит что вроде и крамаха тоже попла под это. Для чего это сделано в освобожденных городах? Может они думают что вы возьмете дубину и пойдете на днр?

#1729 Славянин

Славянин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 315 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 17:44

почему наивный - что не верю? Да пофиг мне этот коломойский... Ему тоже не доверяю

А я думал ты Беню почитаеш... Доверия сейчас нет ни к кому кто сейчас при власти или был у нее

#1730 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 236 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 17:44

Хотя о чем я спрашиваю... С того кто ХОТЕЛ СВОБОДНУЮ СТРАНУ, а соими руками построил ТОТАЛИТАРНУЮ...

А, я понял надо ждать пока взорвут. И как ты думаешь - он скажет что он взорвал, или хунта, бендеровцы стреляли?Подобралась диверсионная группа, и высотки повзрывала на окраинах - вот так оно и было бы.  Так оно и есть - по людям стреляют, и тут же российские сми на месте через 3 мин... - не странно?

А ОН ИХ ВЗОРВАЛ????? что ты это тут уже три раза пропостил????

А насчет Российского сми... 

НАЗОВИ МНЕ УКРАИНСКОГО Журналиста Аккредитированного  в г ДОНЕЦКЕ... и приведи пример его видео съемок...

И от ботов полечись Табе же Левша о них писал...

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru