Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16230

#1691 3dшник

3dшник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 735 сообщений
  • Интересы:Майданить

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 15:43

http://censor.net.ua...a_vtorjeniya_rf

#1692 3dшник

3dшник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 735 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 15:43

http://ria.ru/world/...1033683529.html

И возглавит его иностранный пан-по традиции последних дней. :)))))) я в шоке, кабмин Украины мог войти иностранец еще и грузин Ну ладно советником но целый министр иностранец это позор!!! В правительстве должны сидеть только украинские граждане, украинцы а не какие то интервенты. Куда смотрят такие организации как свобода ? Это по их части как раз

а то, что у вас премьером был гражданин россии - у тебя шока не вызвало? 

#1693 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 232 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 15:45

И потом Здешник...

Ты тут размахиваешь который раз ФАКТАМИ О ДОБРОВОЛЬЦАХ ИЗ РОССИИ...

Назови имя хоть одного. которого ищет интер-пол, спец службы СШп, СТРАНЫ за ФАШИСТСКУЮ И ТЕРРОРИСТИЧЕСКУЮ деятельность....

А я тебе назову ЧЕТВЕРЫХ, таких воюющих на стороне краины...

И опять не то...

НЕ ПРЕМЬЕРОМ а ИО.премьера...

ОПЯТЬ НЕ ПОПАЛ....Почитай закон ... КТО МОЖЕТ БЫТЬ У ВЛАСТИ НА УКРАИНЕ.... 

#1694 3dшник

3dшник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 735 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 15:47

http://nevsedoma.com...708&news_page=2

#1695 Славянин

Славянин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 315 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 15:50

И возглавит его иностранный пан-по традиции последних дней. :)))))) я в шоке, кабмин Украины мог войти иностранец еще и грузин Ну ладно советником но целый министр иностранец это позор!!! В правительстве должны сидеть только украинские граждане, украинцы а не какие то интервенты. Куда смотрят такие организации как свобода ? Это по их части как раз

Стоп стоп. Я говорю об Украине. Так как я украинец и корни мои есть и у тебя в городе. Как надо было низко упасть что б в правительство попали интервенты? В правительство признанной, демократической страны, стремящейся в Европу? Это то же самое что твоя жена пригласила бы к себе любовника помогать в быту ну и в чем нибудь другом потому что ты ее в чем то не устраиваешь. Это пощечина всем украинцам и тебе и мне, и это говорит " вы хохлы ничего не стоите, вы не грамотные, а вот мы грузины вами будем руководить". Неужели у нас нет достойных для министерской должности? Я не верю. Это позор

#1696 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 232 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 15:53

ИЗ статьи

Журналисты авторитетного издания провели свое расследование и пришли к выводу о том, что российские войска принимали прямое участие в войне на ДонбассеИсточник:http://censor.net.ua/p308606Источник:http://censor.net.ua/p308606

Это как кое такое Авторитетное Издание на ДОНБАССЕ находится???? ))))

И где на видеоо ДОКАЗАТЕЛЬСТВО, как впрочем и в статье.. ЧТО ЭТО ТАНК РУССКИЙ... 

Ты или ОНИ его ПАСПОРТ ВИДЕЛИ ???)))

#1697 Славянин

Славянин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 315 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 15:55

У меня в начале когда я работал был начальником армяшка, так вот утро начиналось с того что всему коллективу говорилось что мы армяне великие люди и вы русские и украинцы без нас ничего не стоите и обречены на нас работать. Как думаешь часто менялся коллектив на этом предприятии? После этого к армянам отношусь не более как хвастуны которые без славян ничего не стоят. Потому что славяне их вытягивают на верх а не наоборот

#1698 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 232 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 15:58

В правительство признанной, демократической страны, стремящейся в Европу? Это то же самое что твоя жена пригласила бы к себе любовника помогать в быту ну и в чем нибудь другом потому что ты ее в чем то не устраиваешь. Это пощечина всем украинцам и тебе и мне, и это говорит " вы хохлы ничего не стоите, вы не грамотные, а вот мы грузины вами будем руководить". Неужели у нас нет достойных для министерской должности? Я не верю. Это позор

В этом ты прав ЭТО ПОЗОР не оспоримо.... Позор что такую страну подобные Здешнику сдали на растерзание  какойто там СШп и ЕУУПЕ  А потом удивляются Что её Разворовывают....

#1699 3dшник

3dшник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 735 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 16:03

"Власти" оккупированного Крыма признали, что довели полуостров до продуктового коллапса

Самопровозглашенный глава аннексированного Крыма Сергей Аксенов ввел жесткие ограничения на вывоз продовольствия из полуострова, сообщает ТСН.

Теперь один человек, выезжая из Крыма, может взять с собой не более 60 яиц, шести банок консервов, два килограмма колбасы и по 20 килограммов сахара и муки.

Правда, и это вывезти из Крыма будет сложно. Единственный путь в Россию сейчас - Керченская переправа, которая вновь останавливала работу из-за тумана. В очередях по официальным данным, стояло около трехсот грузовиков.

#1700 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 438 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 16:08

...Я здесь один с вами борюсь...

Знаменитые велосипедные войска? Винницкий эскадрон...

Вообще-то здесь все исключительно за МИР! На секундочку

А бороться надо с собственным "Я"... как бы это было не прискорбно.

Вы вот эту цитату откель взяли? Я кроме как Украинских источников не вижу...

• Славянин это нравится

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных

Google (1)
по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru