Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16259

#16031 апгрейд

апгрейд

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 18:05

Меркель списки составила новых санкций против России, значит большинство её поддерживает, как грабёж других.

• WallaceVon и DennisBUGS это нравится

#16032 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 19:58

А в ДНРе опять стреляют... http://rusvesna.su/news/1475755938

#16033 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 776 сообщений
  • Интересы:всё то что не известно, то очень интересно....

Мои награды:

Весь список

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 22:14

«У боевых расчетов российских комплексов ПВО вряд ли будет время на выяснение по “прямой линии” точной программы полета ракет и принадлежности их носителей. А все иллюзии дилетантов о существовании самолетов-“невидимок” могут столкнуться с разочаровывающей реальностью», — сказал он.

https://news.mail.ru...821/?frommail=1

по моему ктото скоро получит по наглой черной морде))))

#16034 ремесленник

ремесленник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 787 сообщений
  • Интересы:Свой дом. Своя семья. Своя работа.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 22:37

Почти уверен, что скоро придётся сбивать пиндосовские ракеты над Сирией.  Хотелось-бы, чтобы это стало крайним предупреждением и дальше этого дело не пошло. 

#16035 апгрейд

апгрейд

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 23:03

Уже давно прогноз дали, пиндосы просто так свои позиции не отдадут, обязательно будет войнушка.

В новостях начальник военный сказал фразу - были отработаны все возможности высокоточных видов вооружения.

Типа как достаточно запылить все командные пункты противника, и война прекращается.

И сразу создавать международный трибунал, по преступлениям старого света.

#16036 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 04:53

Апгрейд! "В новостях начальник военный сказал", вот это я воспринимаю, как "Перестукин брякнул". Ты когда научишься оперировать фактами, а не пустыми словами? Даже при всей безбашенности военных, каждая из сторон этих "непоняток" понимает, что будет адекватная "ответка", в случае чего. И сейчас, политическая обстановка в мире, напоминает кошачью свадьбу. Кто весомей выскажется, кто больше предоставит аргументов, кто сможет оппонента в угол загнать, тот и выиграл. 

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#16037 апгрейд

апгрейд

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 07:28

Вашими устами мёд пить бы, скорее будет не так, ситуация не та что была раньше.

Типа как армия США самая большая в мире это просто пук в военном деле.

США прекрасно понимают, если они подскользнутся и запачкаются, им придётся сразу сдать весомые позиции.

Им тоже страшно )))

Так их военные и заявляли раньше, что им нечего противопоставить России в военном плане.

#16038 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 21:13

Нардеп от «Батькивщины» порывалась проехать через Красногоровку в Донецк, но на рандеву с Захарченко ее не пустили украинские военные, утверждает Алексей Мацука.

Вот мне интересно кто верит в сии сказки???

Она нар. деп. и для ние с её неприкосновенностью солдаты ни кто..... В Ато огранечений для не в передвижении нет, она же не прорывалась в закрытую военную зону.... 

Как то сие сеет сомнение в такого рода сообщения... )))особенно в работу укро журналистов...

Пока стреляют (((«Грады» и «Гвоздики» у линии фронта, кровавые провокации ВСУ: полная сводка о военной ситуации в ДНР за прошедшую неделю (+КАРТА)

#16039 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 01:53

Вашими устами мёд пить бы, скорее будет не так, ситуация не та что была раньше.

Типа как армия США самая большая в мире это просто пук в военном деле.

США прекрасно понимают, если они подскользнутся и запачкаются, им придётся сразу сдать весомые позиции.

Им тоже страшно )))

Так их военные и заявляли раньше, что им нечего противопоставить России в военном плане.

То есть, Вы считаете, что американские армейские подразделения не способны ни на какие боевые действия? Давайте не будем недооценивать, скажем так, конкурентов. И не нужно думать, что получив приказ, армейские подразделения США дружно сложат оружие. Да, их вооружённые силы не привыкли получать отпор. Да, в большинстве манёвров они предпочитают вначале расхерачить там всё из всех калибров, а уж потом наступать, при этом безопасность мирного населения они в счет не берут. Ссыкотливенькие такие вояки. Но у них есть и довольно подготовленные, абсолютно без эмоций и сентиментов, специальные подразделения. И говорить, что им нечего противопоставить, это глупость. Это тактика. Лучше сделать испуганное лицо, чтоб противник расслабился, а потом сразу вломить в челюсть. Вот Вы, в качестве противника, близки к поражению, Вы расслабились. Хорошо что руководство нашей страны мыслит в сотню раз умней чем Вы. И не позволяет себе расслабляться.  Пук в военном деле, это поверить дезинформации, а Вы поверили. В истории, военном деле политике никогда не бывает ситуаций "техчтобылираньше". 

• Сергей Вальтман это нравится

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#16040 апгрейд

апгрейд

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 10:01

Эмоции на войне хуже некуда )))

Давно сказали, что в современной войне победят технологии.

Как пример яркий, когда наши просто сказали слабакам США уводить свой супер эсминец от Крыма, и те с позором ушли.

Ибо реально у них нет технологий воевать с нами по настоящему.

Пакостить они могут, но могут и получить закономерно.

Так и получили недавно, ракетой по командному пункту, что завизжали на самом верху пендосов.

• Сергей Вальтман это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 7 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (3), Bing (1)
по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru