Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16254

#16011 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 255 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 01 Октябрь 2016 - 23:12

Вот и 1 настало а воз и ныне там,.. Войска не развели а наоборот УКРЕПИЛИ.... Говорят не было приказа об отводе из Киева... а прессу они не читают.... Этого стоило ожидать... Краина в очередной раз показала и уже ДОКЗАЛА Ху есть кто...

А тем временем итальяцы отмечают становление республик....http://www.politnavi...osudarstvo.html

#16012 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 255 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 01 Октябрь 2016 - 23:23

ИИИИИ так и ОУН были причастны к расстрелам.... ОЧЕВИДЕЦ

#16013 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 255 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 04:08

Неужели укроопам не понятно, как уже поняли многие Украинцы, что их имеют за дэбилоидов... Особливо Пендосия.... 

Пендостан лишь только афиширует санкции и противостояние против РФ. Там же где нужно пендосам , там ни какого трения, а даже заискивания и договоры.... NASA рассматривает вопрос о покупке дополнительных мест на российских «Союзах»

Так же не прочь купить двигатели и многое другое ... Чего укроопы своими же руками по....рили ((((

#16014 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 255 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 04:17

Россияне вам скоро ГАЗ ОТКЛЮЧАТ....)))))

Хотя грешно смеяться над больными людьми... но такое другие не анонсируют.... 

#16015 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 774 сообщений
  • Интересы:всё то что не известно, то очень интересно....

Мои награды:

Весь список

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 11:02

ну не удивительно их самомнение)) газ они нам перекроют......... ну ладно... пускай............ а Юля смотрит на него и думает ..... вот мы дибилов то наделали!!!!!!!!!! век можно на этих даунах кататься............

• goldsmith это нравится

#16016 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 255 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 01:19

Ну что же Праймериз состоялся, как впрочем и государственность ДНРа ... ждем выборов....В отличии от остального государства, демократических....

Киев очередной раз в ауте....

#16017 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 03:04

Я вот нынче ощущаю себя героем книги "Белая гвардия". Я перестаю понимать реальность. Я уже говорил, что у меня родственники в Донецке, Днепропетровске, Харьковской области. Вот именно в Донецке, в Петровском районе, живёт мой родной дядя. В частном доме. Обстрелы до них не доходили. Словом переносили все тяготы, что выпали большинству, ужасная участь меньшинства, их не постигла. И сколько помню, мой дядька всегда ругал Россию и Путина. И всегда утверждал, что там воюет российская армия. Переубедить его не возможно. И вот теперь, когда на историческом горизонте, для Донбасса, намечаются какие-то положительные подвижки, он позвонил и сказал, что хочет покупать дом в Кировоградской области. Я никак не пойму, там в Донецке украинское телевидение, агитаторы? Или что там вообще происходит?

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#16018 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 03:10

Вот не люблю всякие словечки импортные. Вот есть же понятие - "Промежуточные выборы", вот зачем их называть "праймериз"? И, к стати, правильно - "праймериз состоялись", а не состоялся. Не склоняется этот американизм. Ещё нужно в политику кокусы ввести.

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#16019 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 255 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 03:39

Конкретно в Донецке есть возможность смотреть что угодно в отличии от нас... Для посмотреть надо комп или тарелку.... и то не ах как удобно быват...

И да есть упертые я писал о своем ныне покойном... он до последнего думал что в него с КАРАЧУНА стреляют ОПОЛЧЕНИЕ... так что ТВ тут не причем... есть просто обиженные....

За чистоту языка пока думат рановато тем более знат что такое заморские слова....  И короче писать одно слово а не несколько... по сему как в прессе пишут так и употребляем... Лично я не прочь чегось нового....

#16020 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 255 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 22:15

Как то и не сомневался.... СРОЧНО: Разведение сил на Донбассе сорвано по вине Киева, ДНР возвращает войска на позиции Это сколько надо терпения чтобы подстраиваться под высеры ВСУ Так даже ОБСЕ это поставил на вид Киеву... И кто теперь будет рассказывать что укроопы хотят мира???

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

0 пользователей, 11 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1), Google (1)
по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru