Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16231

#16001 апгрейд

апгрейд

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 22:49

Беспилотники управляются через кодированную радиосвязь, достаточно взломать программу управления беспилотником и беспилотник ваш.

Такое уже умели делать при Брежневе, правда там перехватывали управление стратегических ракет противника.

А кто сказал, что противник владеет программным обеспечением, в смысле контролирует, мало ли что они по этому поводу думают, не удивимся если в час Х противника будет уничтожать их же оружие, перехваченное на программном уровне.

Своих программаторов в США сроду не было, они все из России. И США это знают.

Мне конечно нравится, твой патриотический подход. Но загибаешь, конечно, не хило.  :crazy: Почитали-бы тебя рекетчики, наверняка поржали-бы.

Ракетчики сроду не занимались перехватом чего либо, у них достаточно тупая функция - пуск ракета.

Как пример, во времена Брежнева за нефтедоллары купили коды управления ракетами баллистическими и другими тяжёлыми ракетами США и НАТО. И на ракето опасных направлениях ходили спецгруппы с переносными радарами, с теми кодами управления ракетами противника. Как раз для перехвата управления.

Когда в США узнали про это, за голову схватились, поскольку они в то время думали всерьёз опять развязать ядерную войну. Ясно дело что в той ситуации они проиграли бы.

С тех пор систему управления ракетами поменяли.

А навыки перехвата управления ракет остались.

#16002 апгрейд

апгрейд

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 22:59

Как ни странно, хотя мы как бы воюем с украиной, но мы действительно её кормим.

Такое впечатление, что это спектакль для запада.

Ведь перед началом Майдана, тот проплаченый бунт шёл на убыль, и Яценюк с командой уже грузились на самолёты улетать за рубеж, поскольку сценарий запада усматривал переворот только через 1 год.

Тогда выходит Путин переиграл ситуацию на опережение, произошёл Майдан на не совсем подготовленной основе и поломал в конечном итоге всю стратегию запада.

В результате мы Крым вернули, и весной 2017 года украина будет опять нашей.

Символично то как, 100 лет назад тоже украину рвали на части, но в итоге она осталась за нами.

#16003 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 232 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 23:44

Абгрейд а можно узнать конкретно где был вопрос про ПЕРЕХВАТ... разговор был КОНКРЕТНО о фразе "принудительно посадили"  / выделено для уточнить/ ...

И потом можно поконкретнее как и где появился Путин во время майдана и повлиял на его исход....Тогда выходит Путин переиграл ситуацию на опережение, произошёл Майдан на не совсем подготовленной основе и поломал в конечном итоге всю стратегию запада. /писали вы/ Ка мне помнится приглашение в торовый союз, о коим вы наверное намекаете, был в Сентябре, майдан начался в середине Ноября а Яйцык собрался улетать в конце Ноября

Или у вас опять, не в той последовательности факты отложились или что то произошло, то что миллионы не заметили...  Так что произошло в середине МАЙДАНА с выходом Путина что изменило его - майдана ход....

ИНТЕРЕСНО....

#16004 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 302 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 01:17

Ребята! Хорош про беспилотник умничать.Угнать беспилотник проще чем напичканные Q7 или X6. А угнать, естественно, принудительно посадить.

Как пишет военный эксперт Владислав Шурыгин: «Управление БПЛА является его главной уязвимой пятой. Чтобы обмениваться информацией с пунктами управления и управляться, беспилотники должны иметь «толстые» каналы радиосвязи, защитить которые от внешнего воздействия крайне тяжело. Их можно забить помехами, но это самое примитивное решение. Куда более серьёзным вариантом противодействия является перехват управления беспилотником. Для этого необходимо взломать систему шифрования сигналов управления и, заглушив сигнал центра управления, взять управление БПЛА своим сигналом». 
Это подсилу наземному комплексу исполнительной радиоразведки 1Л222"Автобаза"
Вот он:Прикрепленный файл  автобаза.jpg   88,97К   0 Количество загрузок:

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#16005 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 232 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 01:30

Не ну мне очень хотелось бы чтобы в ЛНР принуждали посадку БЛА и самолетов, а не перехватывали /как то по бандитски звучит/... по сему и резануло слух что )))

----------------------------

Сегодня Краинским Хероям на прямую сказали кто они были. и намекнули что они есть....

http://www.politnavi...ntisemitov.html

-----------------

Как вы думаете может ли такое быть или это всего лишь пугалка для уро патриотов....

В случае провала Минска Россия признает ДНР и ЛНР

И что они имеют в виду под словом ДОНБАСС...

#16006 апгрейд

апгрейд

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 14:34

Принудительно посадить, для беспилотника как то технически звучит некомпетентно. Сачком что ли летунок ловили или пугали чем )))

Скорее всего просто произвели перехват управление беспилотника и посадили на свою площадку.

#16007 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 302 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 16:09

Не ну мне очень хотелось бы чтобы в ЛНР принуждали посадку БЛА и самолетов, а не перехватывали /как то по бандитски звучит/... по сему и резануло слух что ))

Нужно понимать в таком случае, что самолет-перехватчик - бандитская тачка, по понятиям.

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#16008 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 302 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 16:11

Принудительно посадить, для беспилотника как то технически звучит некомпетентно. Сачком что ли летунок ловили или пугали чем )))
Скорее всего просто произвели перехват управление беспилотника и посадили на свою площадку.

То, что я ранее выложил- в пустоту? Апгрейд! Вы не предсказуемы, как обычно!
  • Валера Сурик это нравится

1149128.jpg

#16009 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 232 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 21:49

Починикс, пусть и "бандитская тачка" за то за ЛНР ))))

Ещё не высохло чернило на подписях о разводе войск,Краинские уже отличились с ночи под Донецком то тут то там бои.... И при всем при это ЛДНРы собираются соблюдать договор с 1 числа... 

Крымский вопрос дает просадку не в сторону Киева... Мы готовы признать Крым частью России – главная партия Каталонии шокировала Брюссель сие шантах или утверждение время покажет... но лед тронулся)))

#16010 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 232 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 00:14

Парашки празднуют победу и уже утверждают..... http://rusvesna.su/news/1475084960.)))

Интересно до них хоть когда дойдет, что любое разбирательство, а тем более такое!!! подразумевает участия в расследовании обвиняемой стороны... и Краина уже ни как не сможет устроить как сейчас НЕУЧАСТИЕ РФ в следствии...

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru