Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16261

#15991 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 263 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 16:21

Опять..... 

Вот интересно как они его "принудительно посадили". Может кто в курсах???? А то звучит как то не понятно как не имея в воздухе самолетов можно вынудить вынужденную посадку дрона....

#15992 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 263 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 17:30

Теперь открывается то что ранее майданутые говорили что сие не правда... Оружие дали ранее осужденным ПРЕСТУПНИКАМ....

dokument_tornado.jpg?itok=5ka13Wv9

Это то кто расстрелял сегодня полицейского в Днепре. он служит в "ТОРНАДО"  

Теперь пожинают плоды (((

Вот такие они Херои КРАИНЫ.

#15993 апгрейд

апгрейд

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 21:53

Беспилотники управляются через кодированную радиосвязь, достаточно взломать программу управления беспилотником и беспилотник ваш.

Такое уже умели делать при Брежневе, правда там перехватывали управление стратегических ракет противника.

А кто сказал, что противник владеет программным обеспечением, в смысле контролирует, мало ли что они по этому поводу думают, не удивимся если в час Х противника будет уничтожать их же оружие, перехваченное на программном уровне.

Своих программаторов в США сроду не было, они все из России. И США это знают.

#15994 апгрейд

апгрейд

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 21:56

Всегда так было в мире, уголовники и наёмники первыми побегут и предадут ВСУ.

#15995 ремесленник

ремесленник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений
  • Интересы:Свой дом. Своя семья. Своя работа.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 22:48

Беспилотники управляются через кодированную радиосвязь, достаточно взломать программу управления беспилотником и беспилотник ваш.

Такое уже умели делать при Брежневе, правда там перехватывали управление стратегических ракет противника.

А кто сказал, что противник владеет программным обеспечением, в смысле контролирует, мало ли что они по этому поводу думают, не удивимся если в час Х противника будет уничтожать их же оружие, перехваченное на программном уровне.

Своих программаторов в США сроду не было, они все из России. И США это знают.

Мне конечно нравится, твой патриотический подход. Но загибаешь, конечно, не хило.  :crazy: Почитали-бы тебя рекетчики, наверняка поржали-бы.

#15996 ремесленник

ремесленник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений
  • Интересы:Свой дом. Своя семья. Своя работа.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 22:52

Ролик смотрел. Как на каком-то сабантуе исторических реконструкторов, беспилотник копьём сбили.  :crazy:

Так что, беспилотник, это не истребитель. Его можно и при помощи подручных средств приземлить.

#15997 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 263 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 00:48

Господа, как садят беспилотники знаю это называется перехват. но чел сказал....  "принудительно посадили"..... Вот это делается только при наличии в воздухе своих самолетов... по сему и выделил эту фразу. В априоре докладчик сказал что они контролируют воздух... )))

----------------------------------------------------

При союзе это считалось компромат... 

pugachev_i_lucenko.jpg?itok=nqZ_FuQA

http://rusvesna.su/news/1474909845

#15998 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 04:51

Мне конечно нравится, твой патриотический подход. Но загибаешь, конечно, не хило.  :crazy: Почитали-бы тебя рекетчики, наверняка поржали-бы.

Вот именно сейчас он не далёк от истины. Знаю как это делается, ибо майор запаса(АСУВ). Ракетчики здесь эбсэлютли не при делах. Есть подразделения РЭБ, и в авиации, и в подразделениях беспилотной авиации, это их работа. Кстати, среди старшего офицерского состава, некоторые выпускники Харьковского училища радиоэлектроники.

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#15999 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 263 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 13:13

Опять Шарий посеял зерно сомнения и акцентировал внимание на незамеченное или нам не показанное...

Опубликованы кадры с нагрудной камеры убитого боевиком «Торнадо» полицейского (ВИДЕО)

Как всегда дьявол скрыт в деталях.........

------------------

ВСУ опять обстреляло ДНР  вот такое отведение войск и перемирие...

#16000 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 263 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 13:52

Реаль пробилась в эфире Шустрика.....поддержка зала 88%

Навряд ли с этой бладой это произойдет но эта мысль намного лучше чем просто бомбить Донбасс и объявлять Россию агрессором....

Количество пользователей, читающих эту тему: 18

0 пользователей, 17 гостей, 0 анонимных

Bing (1)
по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru