Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16245

#15961 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 248 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 00:56

Ну Захарченко пока ни чего не подписал. он обратился к Киеву с просьбой развести войска... Время будут тянуть до подсчета голосов в Думу. потом Жирик подаст запрос о присоединения ЛДНРа к России, или хотя бы на признание...Такой расклад видится и он не быстр... 

Апгрейд тот чел на видео считает себя патриотом... по утверждении его жены /после развода/ он бил свою дочку за русские слова линейкой по губам... Это он принуждал силой и рукоприкладством , и сие с упоением показывали по укро тв, уходить пророссийским, по его мнению, руководителей с постов.

• WallaceMl это нравится

#15962 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений
  • Интересы:http://vk.com/id14967007

Мои награды:

Весь список

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 10:51

Бля, с одной стороны меня уже раздражают не на шутку все эти уроды и не хочется иметь ничего общего, пусть копошатся в том, что построили или разрушили... А с другой стороны не могу я отделаться или привыкнуть к мысли, что в Киеве будут жить наши , мягко говоря, недоброжелатели)))). А в Одессе, уж не говоря про Новороссию.?

Будет войнушка, в которой нам придётся проявить жёсткую позицию. Жить, конечно, станет труднее, но вряд ли есть другой выход. После Украины , если сдадим её, начнётся такой прессинг на мозги у нас, мол, маскали это не сибиряки, к примеру. Впрочем, думается, что это уже и теперь пытаются внедрить в слабые головы)))).

Сообщение отредактировал Валера Сурик: 20 Сентябрь 2016 - 10:53

Собаки кусают, но не предают.

#15963 goldsmith

goldsmith

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 19:38

Валера если тебе уже набрыдло весь этот бедлам,то что говорить о здесь живущих адекватах,и тем более за Донбасс,выход один давить материально-чтоб хоть как то мозги зашевелились,и то не факт,а рогулизация идет по полной программе, пиндосы своего добились....https://www.youtube....h?v=JxdR3COhy9A

#15964 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 248 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 19:39

Уже внедряют, Валера, уже...(((

Единственного хорошего майдан сделал так это показал что есть нацизм. и НЕДОВОЛЬСТВО , ЯКОБЫ, ВСЕГО НАРОДА...Благодаря Майдану и всех плодов ДЕРМОкратии в СНГ увидели что есть либерализм, нацизм и майдонизм....  

В большей степени благодоря этому не прошёл " народный гнев" в Азере, в Киргизии и в Казахии...Кстати и болото у вас в РФ не прокатило именно поэтому

Хотя и тут проводили параллель, что все идет по сценарию Египта и даже листовки одного формата... но не верили. верили что это народ восстал... И где сейчас той народ.....

А гнев и злость это хорошо... следующая стадия холодный расчет... а месть должна быть ХОЛОДНОЙ и она будет... Ибо история показала что все квази искусственное долго не существует...

Терпения господа, терпения...

• Сергей Вальтман это нравится

#15965 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 248 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 20:20

Рада развязала руки Думе... Теперь РA может спокойно не признавать Краину как страну ибо эти дауны от влады сами создали прецедент... 

Потом будут орать А НАС ЗА ЧТО..... Это очередной раз доказывает ху у власти.....(())

#15966 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 248 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 23:18

Пистон вставленный Евро чинушами Парашке начал работать....

Переговоры по соглашению о разведении сил в Донбассе сдвинулись с мертвой точки, — Пушилин

Вот только на долго ли хватит сего пистона....

#15967 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 248 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 15:22

Помнится Камея как то писала историю о взятках злочинной владой в БОЛЬНИЦАХ.... Это я к своей истории...

А она такова... Мой сокурсник из Крыма в 13 году "залетел" по раку... операция, лечился, облучался и тд Затратил на все про все 32 тыщи по курсу 8 и был выписан с диагнозом здоров.... 

Сегодня он опять лежит с этим же диагнозом, той же почки....Которую якобы тогда вырезали!!!....А самое удивительное что за месяц обследований и лежания в больнице, как и за операцию пока не заплатил не рубля........Сказали что оплата будет нужна если не будет в наличии лекарств....

Теперь ему и мне, Юрики, расскажите какая и где медецина все же лучше в демократической Краине. ил в агрессивной России на территории оккупированного Крыма.......)))))))

#15968 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений
  • Интересы:http://vk.com/id14967007

Мои награды:

Весь список

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 16:16

Хе, я сейчас лечу почки и всё бесплатно, разве что немного лекарств подкупил, не было в наличии. Кормят , не ресторан, но хорошо, ем всё. Персонал, ну , просто поголовно мне нравится, ни разу хамства , белльё меняют через 7 дней, обогреватель дали, вторую подушку дали..., попросил бы бабу молодую, вероятно, тоже бы дали, очень отзывчивые люди , мы россияне))))).

А вот в платной клинике МЧС лежал, так обобрали, как липку)))),а хрен ли -- капитализм))).
Собаки кусают, но не предают.

#15969 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 248 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 16:53

Так Валера, в той же больнице, в тех же палатах, только врачи и страна поменялась....А тогда все что было отложено на старость потратили.... в итоге и не лечили вырезали что то, то что написали что его нет, а в итоге оно на месте.... Вот такое сравнительный огляд на примере одного человека....

#15970 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 248 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 17:36

Нет ни кокого приятснения языков... мы просто закрываем школы....Мы закрыли русскоязычные классы в сотнях школ, — «гауляйтер Донецкой области» о насильной украинизации оккупированного Донбасса

И это в регионе, где 72 % населения говорят и думают на русском...Что это как не геноцид и насильственная украинизация...

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

1 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

1691951, Google (1)
по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru