Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16256

#15801 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 256 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 17 Август 2016 - 15:54

Амур -Левша без ссылок оппоненты просто не верят что таеое может быть ибо они уверены. что все вокруг их вращается, все о Краине пекутся... Им не вдамек что все, уже Краина в АУТЕ и её ни кто не будет спасать... ОНИ ТЕПЕРЬ КАК ЖУКИ В БАНКЕ. причем кормить ни кто не обещал.... Они же верят что все стоит и работает........ 

А Путин Лично полз через карон, как и Медведев так и ЗАЯВИЛ о разрыве, так нам тут вещают и лиш Краинские герои говорят не бывать сему.....!!!!

http://112.ua/politi...zko-332374.html

И ни какой пропаганды, ни какой лжи.....

Вот и работает подсознание на неправду........

#15802 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 457 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 17 Август 2016 - 17:00

Далынин, если Вам доступно то, что Вы здесь репостите, то и другим это тоже ведомо - вот я к чему.

Если человек не желает видеть очевидного, то не вижу смысла пытаться ему это показать на расстоянии. Абсурд.

Я бы понял эти действия при отсутствии таких возможностей, а так... не понимаю

ПЫСЫ И даже по Вашим ссылкам я не увидел подтверждения заявления ВВП о разрыве дип.отношений - только версии и не более

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#15803 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 256 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 17 Август 2016 - 19:08

Так на том и поставлено все сми в Краине на версиях, догадках и предположениях... А больше просто на лжи. И я понимаю ГолдШмида.

Средь этого всего "феквама" любое опровержение услышаныхсобытий, а тем более подтверждение твоих мыслей, найденное тобой хочется показать хоть кому то....За соц сети и все остальное я думаю в курсе.... /ссылку выдавать не надо/ 

Без обид, Это вам там про Краину уже набило оскомину, нам тут набило оскомину Ложь, и Минск 2, а тем более весь сведомизм с которым приходится сталкиваться ЕЖЕДНЕВНО.

Даже тут нет нет да и появится чел с майданутым вывихом, или у кого все вокруг нормально, хотя это совсем не так, он просто этого не замечает или не хочет замечать или боится что заметит....

Согласен просто без коментов ссылка выглядит вбросом, но мне она увиделась совсем о другом чем вам . Я увидел просто суждения Кедми о том что есть сейчас в Краине.... По сему да надо отмечать что побудило её выложить . с этим я согласен. 

#15804 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 256 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 17 Август 2016 - 19:44

Вот ещё пример как можно повернуть и вывернуть.... http://www.segodnya....nsk-743391.html

Россия дала "заднюю": дипотношения с Украиной уже не разрывает, но хочет "слить" Минск 

То есть теперь Россия хочет дружит теперь она хочет сорвать то что сама же и предложила.... и лично Путин отказал Парашке в переговорах  к которым он рвется....

Амур... эта ссылка доступна всем, но её абсурдность заявления просто макает страну в ложь.... Ибо это их мысли и домыслы выдают, что хотят ЯКОБЫ сделать с их страной.... и согласись Лично бы её не заметил ибо это не там а тут... / Просто для примера/....

#15805 goldsmith

goldsmith

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 17 Август 2016 - 20:10

Далынин ты все правильно узрел.....а ссылка по поводу предпоследних постов. это размышления не ювелиров -обывателей,а серьезных людей-аналитиков,сдесяток могу накидать аналитики....но не буду,надоело...действительно у кого есть мозги,и хотели понять суть происходящего те давно поняли.....

#15806 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 256 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 17 Август 2016 - 21:40

Голд, на это то и расчитано, что надоест и уйдут. и в Краине все будет стоять и работать. в этом то их расчет, чтобы набило оскомину и все ушли. В следущий раз когда чегось рванет в Краине многие даже не почешутся что взять с этих хохлов.... будет мысль... это кстати и делают майданутые, чтобы ни кто не реагировал на то что тут они будут творить....  А ТВОРИТЬ ОНИ БУДУТ.... 

Я уже из за "ОБЫДЕННОСТИ" не стал постит что стреляют каждый день/ Вдумайтесь ОБЫДЕННОСТЬ ОБСТРЕЛОВ/ тоже надоело однообразие. Но то что я перестал сие постить, они расстреливать не перестали, а другие и не узнают об этом потому что в жизни все по руслу работа дом, дом работа.... Многие даже новости не смотрят чтобы не выбиваться из русла..... 

#15807 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 256 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 18 Август 2016 - 18:07

ДА!!!! если Фара сие заявила. то это уже точно майданный провал... http://www.politnavi...-cennosti.html

Все чаще и чаше слышна смена риторики у майданосведомитов... Видать не за то боролись... Врать становится труднее. вон уже и Янык просто разговаривать не хочет Подавай ему очную ставку с устроителями беспредела в Краине, которую Луцик уже пообещал... Сдается мне они на это не пойдут в открытую врать сложнее.....Ну время покажет....

И очередная ЗРАДА..... бегут друзья от липшего друга......

#15808 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 256 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 18 Август 2016 - 18:08

Все чаще и чаше слышна смена риторики у майданосведомитов... Видать не за то боролись... Врать становится труднее. вон уже и Янык просто разговаривать не хочет Подавай ему очную ставку с устроителями беспредела в Краине, которую Луцик уже пообещал... Сдается мне они на это не пойдут в открытую врать сложнее.....Ну время покажет....

И очередная ЗРАДА..... бегут друзья от липшего друга.....

#15809 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 256 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 18 Август 2016 - 19:33

Вот как можно реагировать на такое.... Придуманная ФСБ провокация в Крыму оказалась разборками пьяных российских военных - СМИ

http://www.unian.net...ennyih-smi.html

Они что думают если безбожно бухают у них то, это везде так???? Это за что надо держать народ чтобы писать ему для отмазки своих провалов такое не как версию, а как утверждение. И это кстати одна из многих версий- утверждений культивированных здесь....

#15810 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 256 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 18 Август 2016 - 19:56

В последних секундах видео вырожена вся свобода и право на информацию в Краине

И такой беспредел для них в новинку там, здесь такое не редкость...

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 11 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru